Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Эт точно)), насчёт приятного.

По-моему, последний сон, который видела, это тот, что с Марсианкой обсуждали. И всё.., ничего больше не помню. Сплю как убитая.

 

А вот сны с цифрами-это что-то!!

Вроде как чисто "моё".

 

ой, мне не так давно подполковник приснился... с волосатым ртом... фу, какая гадость!!! ... смотрел в соннике, ничего такого не нашел.... наверное, к перемене погоды.... как раз потеплело в эти дни, а то уж больно холодно было, -30, куда такая температура - не пройти, не проехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мне не так давно подполковник приснился... с волосатым ртом... фу, какая гадость!!! ... смотрел в соннике, ничего такого не нашел.... наверное, к перемене погоды.... как раз потеплело в эти дни, а то уж больно холодно было, -30, куда такая температура - не пройти, не проехать. :)

плохой сонник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже сон приснился - отдыхаем в приятной компании, обстановка самая что ни на есть непринужденная и не обязывающая ни к чему, шутки веселье наряды.... и поступает информация о каком то Ильичеве и фото (то ли на мониторе) опрокинутой газели с номером. И вот прямо гудит эта фамилия в голове ( во сне). И вот с подругой решаем его проверить - кто - что он не известно. Я отказываюсь , мол да какая разница-то, ну фамилия, ну номер машины, все что можно пробить - регион). Но тут подруга говорит давай его еще по ИНН посмотрим, я смотрю на нее удивленно - мол откуда у тебя его ИНН, ну смотрим, ну определяем какой то город пребывания... Всячески пытаюсь отойти от этого вопроса, и вроде уже просыпаюсь. И вот просыпаюсь я с кричащей мыслью в голове "Ильичев".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой сонник!!!!

 

он хороший.... просто неполный..... как эта тема на главной странице, читается как --- "Модераторы, будьте добры". ... Почему не "Модераторы, будьте злы."??? .... Или, допустим. "Модераторы, помогите с проблемной ситуацией"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и через год сбываются, даже через несколько лет.А через день-это уже почти не вещие, просто показывают текущую обстановку. Вот транзитные сновидения оч. интересны! Ход событий указан на ближайшие годы.

 

Почему ж не вещие, если предсказывают предстоящие события?:) Просто на краткосрочную перспективу) зависит еще от того, что и кто снится. выпал человек из моего окружения, потом был всего один сон в тему. Я знала,что он вернется, когда будет тепло. Прошло больше года, наверное, и он вернулся. и было тепло. А кто постоянно рядом или на связи, так и сны часто предсказывают. будет на днях встреча, звонок или весть, или, наоборот, хоть что не предпринимай, до человека не достучишься, ссоры тоже, я уже стараюсь себя попридержать, если что такое приснится)

 

Хотя бывает, да, снится, что с кем происходит в настоящее время, когда кто-то болеет или просто плохо эмоционально, иногда это люди, о существовании которых я просто знаю и не думаю они них. Тогда снятся с искаженными как от мук лицами. И еще такой нюанс, мне часто сны снятся как картинки застывшие или фотографии, которые оживают для сюжета.Или снится прошлое других людей, что с ними произошло накануне..И тут вот неважно, думаю о них или нет, думаю о ситуации или нет. Само оно как-то регулируется)) Бывает, и хочешь чтоб подсказка пришла, а ничего..но на другую тему инфа есть

 

Сначала сильно напрягало, что каждый день началось это. а сейчас привыкаешь уже..и что будет, если это "окошечко" прикроется..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, мне не так давно подполковник приснился... с волосатым ртом... фу, какая гадость!!! ... смотрел в соннике, ничего такого не нашел.... наверное, к перемене погоды.... как раз потеплело в эти дни, а то уж больно холодно было, -30, куда такая температура - не пройти, не проехать. :)

 

У нас неделю - 7,5, на улице находиться невозможно:-))) жуть-жуть.., ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет ли выигрыш? Сон явно о парном взаимодействии. Правда, мне сегодня написали, что отправят посылочку без оплаты пересылки....Но я хочу выиграть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня тоже вроде бы плутон в скорпе, на асценденте. Сны всегда как фильмы в стиле экшн, и хоть карту рисую, местность повторяется часто, иногда что-то пытаюсь интерпретировать и сбывается. Но вообще всяких паранормальностей с детства побаиваюсь...Как-то в детстве даже приснилось, что захожу домой а там нечисть толпой тусуется, я пошла в детскую, где пусто было и прямо во сне начала молитву читать и типа нечисть исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот недавно приснился сон)-

 

увязался за мной черт в облике мужчины - я из комнаты от него он за мной, я в комнату и он тут как тут, а в комнате стоит кровать - на кровати сидит такая пышная дама и пока я ношусь туда обратно говорит что она вроде как знает что надо сделать, чтобы он от меня отстал, как надо встать как руки сложить, но как именно не говорит!, а я все ношусь - из комнаты и обратно и "черт" на хвосте).

 

Устала, села рядом на кровать к этой даме в руках у меня глиняный горшок оказался и я в сердцах подкинула его и так получилось что горшок ударился о потолок и упал в аккурат на эту даму - пришиб ее кароче. Но мне некогда - мне бежать надо и опять эта беготня...

 

Потом уже черт загонялся сел на скамеечку в коридоре и говорит" вот священник тебя охраняет, а так бы давно тебя схватил". Я его спрашиваю кто такой этот священник, как звать то его, но понимаю, некогда, надо бежать, перекур закончился...и побежала опять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, а мне недавно приснился сон, что ты мне конфетки прислала ;) это можно считать за подкат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,возможно в реальной жизни у вас есть что-то,или кто-то,волнующий вашу нервную систему.Стрессовая ситуация которая не дает покоя,и трансформируется на уровне бессознательного, в черта.

Что касается тетки ,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, а черт был сексуальный? У тебя было подсознательное желание с ним спарится? Если было то точно я приснился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этого похож ( но Мастер и Маргариту перед этим не читала))

 

a025323d3d42.jpg

 

Только у него была клетчатая рубаха, а мне такие рубахи нра, поэтому и черт был приятным))

 

А Дама тоже нечисть - я когда в очередной раз в комнату то забежала, она стояла по середине и руками разводила, вот нечисть я подумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности