Перейти к публикации

Ягиорнат, Егор Гаммер и все все все - тролль или сумасшедший?ребёнок или кто вообще?


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:59

найдите указание на начало астрологической деятельностью

12.06.1984 22.00 Павлодар

 

начало занятий - 28.06. 2013

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:10

Часовой пояс какой тогда был?

 

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:15

+6

 

 

Ягиорнат

 

 

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:19

Шел период Юпитер-Венера-Меркурий-Юпитер-Венера. Юпитер и Меркурий (как и соединенная с ним Венера) сами по себе сигнификаторы астрологии+Юпитер во 2 и аспектирует 8 и 10, Венера У12, Меркурий У8, плюс Меркурий (оккультизм в т.ч. астрология) и Венера соединены с Раху (оккультизм в т.ч астрология) и аспектированы Кету (оккультизм в т.ч астрология)+Юпитер, Меркурий и Венера показатели изучения.

 

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:20

 

Анна1503 (23 Октябрь 2016 - 15:15) писал:

 

+6Ошибочка у Вас. "В 1981 году был введён ежегодный переход на летнее время (дополнительный перевод часовой стрелки[4]). В летний период в западной части Казахстана стало действовать время UTC+6, а в восточной — UTC+7."

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:21

это вы по натальной карте сделали выводы или как? Меркурий не является управителем 8...

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:21

и кстати как же ректификация? может время неверное рождения?

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:22

 

Анна1503 (23 Октябрь 2016 - 15:21) писал:

 

это вы по натальной карте сделали выводы или как? Меркурий не является управителем 8...Я ведический астролог, а согласно Джйотиш у него Лагна Скорпион и следовательно Меркурий У8.

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:22

Примерно время верно.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:23

А, я подумала что вы на начало деятельности спрашивали GMT

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:23

Я не очень люблю не ректифицированные карты, но тут время ТОЧНО верно засчет того же события что Вы указали.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:24

а брак можете сказать когда был? и рождение ребёнка?

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации пишите в Whats App +77052288194

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:30

У неё было несколько браков.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:31

ну это понятно из карты .. даты можете сказать? года хотя бы и про детей?

 

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:32

Дату какого брака сказать?

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:32

первого или второй вы тоже можете сказать. в классической астрологии второй брак не всегда видно...

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:33

В Ведической видно все браки. Хоть сотый.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:34

ааа , ну тогда дату первого брака скажите

и даты рождения детей если можете

 

 

Ягиорнат

 

 

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:40

16-17.02.2000 дата первого брака.

Ягиорнат

 

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:42

Беременностей у неё много. В сумме за всю жизнь будет 8. Причем три аборта.

 

 

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:42

а второй брак можете предсказать? и по детям тоже интересно..

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:43

Дату рождения какого ребенка сказать?

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:44

А первый брак указан верно?

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:48

20.08.2004 второй брак.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:49

первый брак указан неверно, можно второй тоже для сравнения?

детей... ну первого конечно интересно.. есть ли вообще дети можете сказать? может их нет пока..

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:51

Я использовал неприменимую к гороскопу дашу... Про первый брак.

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:52

23-24.01.2001 первый брак.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:54

ну вы используйте применимую тогда... всё таки можете сказать дату первого и второго брака , я что то так и не поняла?

и по детям тоже, первенца то вы должны точно увидеть(если он есть конечно)

 

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:58

Вы хоть сообщения читаете? Спросили когда же я укажу даты первого-второго брака как только я их написал!

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:59

ну ничего страшного, думайте... это же дело не пяти минут.

ещё про второй брак и про второго ребёнка очень интересно тоже!

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:00

я читаю конечно ваши сообщения.. просто не сразу, по дому бегаю)

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:02

 

Ягиорнат (23 Октябрь 2016 - 15:48) писал:

 

20.08.2004 второй брак.

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:03

пропустила как то это сообщение...

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:06

Второй ребенок еще не родился.

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:11

Если эти даты неверны - значит гороскоп все-таки не точен...

 

 

Анна1503

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:22

спасибо за работу и труд.

 

 

Ягиорнат

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:25

А работа и труд дали верные результаты? Или проявилось то что гороскоп все-таки не точен?

Ягиорнат

 

 

 

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:26

Можете пожалуйста прислать еще один гороскоп с каким нибудь заданием. На этот раз сразу буду ректифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    25

  • Екатерина2004

    23

  • Странница

    22

  • Шура

    5

Наибольшая активность

это чтобы все понимали...

Дата первого брака девушки август 2014, отношений в жизни всего то было раз-два и обчёлся.

Рождение ребёнка август 2015. беременностей ни разу не было до этого, естественно не было и абортов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнатику, чтобы все понимали - 10 лет и он конечно дурачок, но в его возрасте - это нормально ( конечно с разрешения и под бдительным присмотром родителей), но удивительнее то, что Анне уж глубоко "за" но её мышление не развилось...она по прежнему на уровне 10-летнего...Вы все ( ставящие "диагнозы" и вешающие ярлыки)сродни 10- летнему Егору. и кто и что из вас стоит пока не ясно и не будет ясно еще долго...

 

 

P.S.Да к тому же, я так понимаю, ты вывалила личную переписку. С вами вообще нельзя иметь дело как и с вашими подругами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по личной переписке-это конечно нечистоплотно, кто бы это не был, тролль ли, хоббит ли)))На месте это может оказаться любой. На этом форуме всегда это нужно иметь ввиду, уже не первый раз в том или ином виде всплывают такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что выставлять на всеобщее обозрение личную перепись,конечно, непорядочно

Да и к тому же это совсем ребёнок и у него нет никаких корыстных целей, он старается! Ну ошибся, и что дальше?!

Тут большинство астрологов выдают себя за знатоков, но на деле такими не являются. Зато платные консультации направо и налево раздают))))) даже смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно большинство, Гостья? Огласите полный перечень местных астрологов-"знатоков", пожалуйста...

 

P.S. Кстати, по вашему давнему хорару, где я не понял почему из карты получалось "твоя мать либо его отец", а в итоге оказалась его мать... недавно у Айзина встретил, что в женской карте все наоборот: X поле - отец, а IV - мать, поэтому значения нужно было поменять местами. Так что хорар не обманывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо все таки я чувствую "ху из ху".

 

Анна, Вы - позорище а не астролог. Впрочем Вы им никогда и не были.

 

Я смотрю тут ТРИ местные дамочки все окупировали и строят из себя жутко важных астро - стерв ?

 

Мрак. По факту ведь - дуры дурами.

 

Почему ВЫ их терпите на этом форуме ? Гоните их отсель. Девочки, плохо работаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно большинство, Гостья? Огласите полный перечень местных астрологов-"знатоков", пожалуйста...

 

P.S. Кстати, по вашему давнему хорару, где я не понял почему из карты получалось "твоя мать либо его отец", а в итоге оказалась его мать... недавно у Айзина встретил, что в женской карте все наоборот: X поле - отец, а IV - мать, поэтому значения нужно было поменять местами. Так что хорар не обманывал...

Я искренне рада за вас и за себя,ну и естественно вам спасибо за проделанный труд!

Я списками не занимаюсь,вам в другой кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503, вы в своем уме? Чем вам малыш 10 лет дорогу перешел? Клиентов у вас снова отбирают?

 

Может быть вас протестировать, на рабочесть ваших методов? Ах, да, уже пытались, но вы же отказались. Какая вы не смелая! А называете себя профи...

 

Если вы сомневаетесь в том, что ему 10 - посмотрите его видео и все сами увидите. Невероятно светлый человечек, поумнее многих будет. Честно, он меня поразил. Хочу себе такого же :lol: Если лет через 5 не забросит это дело, станет гением астрологии.

 

Вам же 36 и чему научились вы? Обижать детей? Да какой вы астролог? Вас человеком назвать язык не поворачивается! Моральные качества отсутствуют напрочь! Я вам уже говорила, по вашей карте явно виден запрет астрологических практик.

 

И согласитесь, если бы он изучал западную астрологию, у вас бы к нему было более теплое отношение, ваши принципы мешают вам адекватно воспринимать ситуацию. Почему бы, вместо того, чтоб высмеивать, не помочь ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все троллики пособирались и выплыли на поверхность, как то самое, что всплывает обычно))). Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для вас всех "особо одарённых", это не личная переписка это бредовая консультация "мальчишки". Мои консультации и личные переписки никто здесь не видел и не увидит. А то как мне наконсультировали, я имею право выложить, тем более что всё что было написано просто уму не постижимо. Вам всем нужно собраться в одном месте по всей видимости, а может вы все там и есть.. скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для вас всех "особо одарённых", это не личная переписка это бредовая консультация "мальчишки". Мои консультации и личные переписки никто здесь не видел и не увидит. А то как мне наконсультировали, я имею право выложить, тем более что всё что было написано просто уму не постижимо. Вам всем нужно собраться в одном месте по всей видимости, а может вы все там и есть.. скорее всего...

собраться надо вам с Вичей на Лысой горе. та что с Марса пусть тоже прилетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и остальные марсиане подтянулись)))

теперь все форумчане - гости знают всю компашку троллей.

Перечислю, чтобы были настороже:

Анлин

Чемвор

Хела

Ягирмант

Странница

Машка -ромашка

Лалала

 

ЭТО ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК ВРАТЬ И ПУСТОСЛОВИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!МОШЕННИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chemvor, на форуме отсутсвует нормальная модерация. Админы запустили форум и не предпринимают никаких мер по фильтрации ФЛУДа и т.п. Если бы не дули в дуду, а назначили одно-двух жестких модераторов (можно даже из числа форумчан) вся местная шваль, коей на форуме в избытке, быстро бы успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно ребенок

переписку конечно вываливать не стоило, пусть даже и такую нелепую

но астрологи народ эмоциональный, не она так кто нибудь другой это сделал бы

 

вспоминаю себя в 8 классе, накопил на эфемериды, может кто помнит такой толстый талмуд

компьютеры в то время только-только начинали появляться, а астрологических прог и помимо не было в доступности

- начал массово делать гороскопы сначала всем родственникам потом всей улице .. и все у всех замечательно сходилось ))) .. позже конечно стало ясно что половина из того что говорил - была нелепецей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по личной переписке-это конечно нечистоплотно, кто бы это не был, тролль ли, хоббит ли)))На месте это может оказаться любой. На этом форуме всегда это нужно иметь ввиду, уже не первый раз в том или ином виде всплывают такие вещи.

Да что вы говорите? То есть троллям прощаются выставление данных на форуме и оскорбления, а их данные выставлять нельзя? Да, потому что тролли и ленивые люди, а также люди с низшими проявлениями планет этого не чураются. С такими нужно разговаривать на их же языке. Чтобы им не повадно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это явно ребенок

переписку конечно вываливать не стоило, пусть даже и такую нелепую

но астрологи народ эмоциональный, не она так кто нибудь другой это сделал бы

 

вспоминаю себя в 8 классе, накопил на эфемериды, может кто помнит такой толстый талмуд

компьютеры в то время только-только начинали появляться, а астрологических прог и помимо не было в доступности

- начал массово делать гороскопы сначала всем родственникам потом всей улице .. и все у всех замечательно сходилось ))) .. позже конечно стало ясно что половина из того что говорил - была нелепецей :lol:

я по эфемеридам работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все подсели на то, что это ребенок!

 

Ну здесь было много (есть до сих пор ?)) таких, кто и на Вашу "кармическую брехню" подсел. Правда смотрю, что большинство уже сделало ноги и вопросов к Вам больше нет.

 

Так ведь, астролог с подбитым третьим глазом ?

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, всё открылось! Егор Гаммер или Ягирнат - мальчик, от имени которого пишет взрослый дядька, который думает, что он Джйотишастролог. Опять затих, как впрочем и всегда, когда его вскрывают(его личность имеется ввиду). Скоро можно будет ожидать нового приходи Миссии, впрочем по тексту сразу будет понятно, что это опять он...

 

Смешно было наблюдать за теми, кто защищал псевдоребёнка, сразу понятно, недалёкие люди или как говорят в народе:"Дурак дурака видит издалека". (не относится к новым участникам форума. которые не в курсе происходящего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро можно будет ожидать нового приходи Миссии

Но придет МИссия, всех поставит на колени,

Он не всесилен - только блеск в глазах. ©

 

Музыкальная пауза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но придет МИссия, всех поставит на колени,

Он не всесилен - только блеск в глазах. ©

 

Музыкальная пауза. :)

а где же какая нибудь картинка?))) вы вот вроде и любите поспамить, а всё же от ваших картинок только улыбка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности