Перейти к публикации

Ягиорнат, Егор Гаммер и все все все - тролль или сумасшедший?ребёнок или кто вообще?


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Да что вы говорите? То есть троллям прощаются выставление данных на форуме и оскорбления, а их данные выставлять нельзя? Да, потому что тролли и ленивые люди, а также люди с низшими проявлениями планет этого не чураются. С такими нужно разговаривать на их же языке. Чтобы им не повадно было

Я говорю, то что вижу. Мое мнение касается всех и такое здесь было и не раз.И Ваши фото так же выставлялись в неприглядном свете, потому что Вы для кого-то тролль, а на самом деле лишь потому, что эти данные доступны. У всех свои критерии в меру фантазии)) Это на самом деле самый последний аргумент в списке, слить сюда чье-то фото или личку. Про Егора вообще не открытие, тут и без того много странных вещей от него было, пару раз читнуть. Тут и не только у него много странных вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    25

  • Екатерина2004

    23

  • Странница

    22

  • Шура

    5

Наибольшая активность

А впрочем пофиг))Разберутся здесь все сами))Это еще тема на 2 миллиона страниц, кто первый начал и кто больше виноват и тысячи личек и фото, для убедительности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, то что вижу. Мое мнение касается всех и такое здесь было и не раз.И Ваши фото так же выставлялись в неприглядном свете, потому что Вы для кого-то тролль, а на самом деле лишь потому, что эти данные доступны. У всех свои критерии в меру фантазии)) Это на самом деле самый последний аргумент в списке, слить сюда чье-то фото или личку. Про Егора вообще не открытие, тут и без того много странных вещей от него было, пару раз читнуть. Тут и не только у него много странных вещей)))

вы представляете, если все кто реально работает будет здесь выставлять все? Просто люди, которые "объявляют" войну и кичатся тем, что кто-то не знает основ, на самом деле сами ничего не знают, поэтому и выставилось это, для наглядности. То бишь, им ответили их же методами, и им это не понравилось, а когда они так делают, для них это считается нормой, поэтому на все это весело смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы представляете, если все кто реально работает будет здесь выставлять все? Просто люди, которые "объявляют" войну и кичатся тем, что кто-то не знает основ, на самом деле сами ничего не знают, поэтому и выставилось это, для наглядности. То бишь, им ответили их же методами, и им это не понравилось, а когда они так делают, для них это считается нормой, поэтому на все это весело смотреть.

суть даже не в том, чтобы вред принести человеку, суть в том чтобы выявить подлеца... он же мальчиком прикидывается, явно дядька с головой не дружит, а ведь найдутся те, кто поведётся и заплатит. Каждый может ошибаться в чём то и даже астролог где то может допустить неточность, кое где, но не во всей же консультации. Я большего бреда, чем от этого дядьки вообще видать не видывала(в плане консультации). Даже если человек и хочет консультировать, надо же поучиться хоть с пол годика, потом потихоньку практиковать на знакомых, причём человек сто перелопатить и добиться от них что ты прав во многом, а потом уже приступать "окучивать" население(как это делает Ягор и Хела по 500 рублей за карту)...

Вообще астрология - это дело альтруистическое, для души , для удовольствия, не для денег.. если только ты не Вас. Вол., у которой штат сотрудников, штампующих прогнозы и 1000 баксов за натальную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне тут одна заявила, что я настолько обнаглела, что Володина даже столько не берет денег) у володиной 220 000 консультация стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне тут одна заявила, что я настолько обнаглела, что Володина даже столько не берет денег) у володиной 220 000 консультация стоит

ой, тут некоторые ляпнут и побежали дальше

я и говорю что она 1000 долларов берёт, что то подешевело видимо..кризис))). Я бы тоже от таких денег не отказалась, чего уж там скрывать. но на такие суммы должны быть указания в натале. Интересно, кто нибудь её данные знает, не космограмму.

Мы так работаем. считай забесплатно...

Я вначале астродеятельности сделала себе синастрию, по книжке тогда ещё, а потом решила заказать у астролога со стажем 20 лет, причём реально толкового. Я было очень удивлена, что он мне то же самое написал...

поэтому у Василисы такая же информация, что и мы на полной консультации даём(здесь же только кратко всё), просто "немного подороже")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскудахтались кто сколько и почем - а свое нутро расхваливают)))) Егор за свои исследования денег не брал, прекрати уже нападки на ребенка, он занимался исследованием, но видать твоей больной голове дорогу перешел))) Рамиса наверно тоже по твоей жалобе убрали-твой же там кудах был-модераторы! Уберите!

Только и переживаешь кто кому собрался платить, а то свои то "консультации" оценила в 200 тыщ да только не нужны они никому-проку никакого )))))да и кто ты?-составила гороскоп а потом к астрологу пошла проверить...проверила? ))))))вот и работай бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть даже не в том, чтобы вред принести человеку, суть в том чтобы выявить подлеца... он же мальчиком прикидывается, явно дядька с головой не дружит, а ведь найдутся те, кто поведётся и заплатит.

...

Даже если человек и хочет консультировать, надо же поучиться хоть с пол годика, потом потихоньку практиковать на знакомых, причём человек сто перелопатить и добиться от них что ты прав во многом, а потом уже приступать "окучивать" население(как это делает Ягор и Хела по 500 рублей за карту)...

 

Астродурында ты наша, хоть бы сначала разобралась о чем пишешь! Егорка денег ни с кого не брал и консультации давал от души, нравится ему это дело. Не конкурент он тебе - жадина! :P

К тому же все были оповещены о сроке его изучения, в чем проблема? Зависть, что в таком молодом возрасте он уже чего то пытается достичь? Нет у тебя веры в людей. :)

 

 

Из личной переписки:

 

Я на данный момент не беру деньги вообще и не собираюсь заниматься астрологией в чисто коммерческих целях. Бескорыстия и отсутствия жадности у меня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от таких денег не отказалась, чего уж там скрывать.

 

Да ну, нафиг. Это ж надо себя демонстрировать, чего-то там говорить, из себя изображать. Работка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вначале никто денег не берет за работу, хела первые две недели пока по астрологам здесь консультирорвалась, тоже не брала, а потом тему забацала свою. пАмогу за питсот рублей за инфу с зета. Орфография сохранена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анлин- Странница... проверьте свою голову, там барабашка поселился . и хватит уже по очереди с одного адреса под разными именами писать, тут больничкой уже попахивает для тех, кто из денег дерево денежное выращивает в стране дураков.

Всё завидуете мне завидуете. На работу устройтесь и вам будут платить, хватит бухать уже и по тюрьмам скитаться. Сейчас вот сто процентов опять напьётесь и уснёте и опять мы вас потеряем. а без вас так скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так анлин- то присел плутон тоже хорошо . транзитом, а вследующем году вообще сладко ей будет. 2 года чистки это вам не айс. и потом еще Сатурн зайдет туда же до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, нафиг. Это ж надо себя демонстрировать, чего-то там говорить, из себя изображать. Работка, однако.

я бы в лотерею не отказалась выиграть, а работа мне моя нравиться, хоть она и не приносит больших денег)), для души эта работа в первую очередь. Но когда день два над картой посидишь, можно и оплату взять, нормально это.

Можно даже не работать, все само течёт.., вода.

вот это думаю, каждый бы хотел, многие уж точно). Хотя приятно, когда платят за работу и довольны люди, понимаешь что не зря на свете живёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так анлин- то присел плутон тоже хорошо . транзитом, а вследующем году вообще сладко ей будет. 2 года чистки это вам не айс. и потом еще Сатурн зайдет туда же до кучи)

дайте данные, раскатаем по полной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте данные, раскатаем по полной!

в теме про беременность в вашей от 8 марта этого года, страница 40 какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме про беременность в вашей от 8 марта этого года, страница 40 какая то

вот прям не поленюсь, найду. вдруг человеку помощь срочная нужна(определённо нужна), а мы тут бездействуем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так анлин- то присел плутон тоже хорошо . транзитом, а вследующем году вообще сладко ей будет. 2 года чистки это вам не айс. и потом еще Сатурн зайдет туда же до кучи)

что ты плутоном то все стращаешь-ты стращай дурочек в своей теме про карму))))) ты никак не можешь повлиять ни на плутон ни на цены в магазине ты даже не можешь повлиять на лампочку в подъезде-даже не знаю. Что там будет и как тебе не дано предугадать и уж тем более что либо изменить... а вот твоего времени с каждым годом все меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рак она 75 года, а гаже рака нету знака) Анлин по полной оправдывает эту поговорку

собственно так "консультация" и рождается. Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.....

 

Зря ты живешь.....зря!

во первых - не ты , а Вы, я вам не подруга!!

во-вторых радовались бы, буду бесплатно вашу тему разбирать! так то у меня консультация(с ваших слов) 220000стоит)))умора прям вы какая то . Вроде и злая и жизнью обиженная что ли.. Ладно уж конечно не сейчас, позже сделаю отдельную тему для вас специально и созову армию))), будем разбираться в вашей карте! отчего вы такая злая и как вам помочь можно, а то же реально жалко вас. Я вот даже на вас злиться не могу, вас определённо жизнь побила, может родители недолюбили в детстве. может ещё чего . в общем покопаемся.

на этом любезно откланяюсь, пойду котлетки кушать, да с муженьком обниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - не ты , а Вы, я вам не подруга!!

во-вторых радовались бы, буду бесплатно вашу тему разбирать! так то у меня консультация(с ваших слов) 220000стоит)))умора прям вы какая то . Вроде и злая и жизнью обиженная что ли.. Ладно уж конечно не сейчас, позже сделаю отдельную тему для вас специально и созову армию))), будем разбираться в вашей карте! отчего вы такая злая и как вам помочь можно, а то же реально жалко вас. Я вот даже на вас злиться не могу, вас определённо жизнь побила, может родители недолюбили в детстве. может ещё чего . в общем покопаемся.

на этом любезно откланяюсь, пойду котлетки кушать, да с муженьком обниматься)))

там проблема с гипофизом. Так что остается только пожалеть убогую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности