Перейти к публикации

Ягиорнат, Егор Гаммер и все все все - тролль или сумасшедший?ребёнок или кто вообще?


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Ну да вы же мне в предыдущих постах написали "Изучала" бы,а не занималась гладишь и работала))) завуалированный совет, что вы у нас ПРАВИЛЬНАЯ, а остальные нет.

 

Ага, но про классическую астрологию, а не джйотиш (Вы тут все свихнулись на нем чтоли?). Ты ж говорила, она у тебя не работала, потому ты СПК пошла изучать.

 

Сижу плачу нервно в уголке)

 

Врача вызвать? :huh: Или ты рюмашечку и успокоишься?

 

Хелу я Троллю, а не преследую. Но вы такая же весиха как и она- а предмет не может быть умным

 

Как это профессионально. :rolleyes: Вся суть ведьмы - весофобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    25

  • Екатерина2004

    23

  • Странница

    22

  • Шура

    5

Наибольшая активность

Короче очередную дурочку в бан, пусть отписывает

 

Я ж там у тебя давно должны быть... и не "бан", а "игнор" :P

 

да, кстати, по классике весы первое место по разводу, так что ....

 

Ты еще и в статистику веришь? :huh: Нихрена себе консультанша... Это ж бред для маленьких детей и блондинистых куриц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что в дурдоме или в тюрьме, где вы там сидите всей своей компанией на вечер денег кто то на телефон положил?

видно как зависть вас прям съедает. язвы нет ещё? скоро будет, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в дурдоме или в тюрьме, где вы там сидите всей своей компанией на вечер денег кто то на телефон положил?

 

Что, уже надоела? Ты так пытаешься меня оскорбить, жаль повторяешься))) Больше фантазии! :lol:

 

видно как зависть вас прям съедает. язвы нет ещё? скоро будет, поверьте!

 

Наколдуете? Прям как бан? Кстати, где он? Второй раз обещаете, как и язву, а все нет и нет... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, уже надоела? Ты так пытаешься меня оскорбить, жаль повторяешься))) Больше фантазии! :lol:

 

 

 

Наколдуете? Прям как бан? Кстати, где он? Второй раз обещаете, как и язву, а все нет и нет... ^_^

а что надо?)) легко...она просто не сразу появится

а зачем мне вас банить? такой рекламы мало кто делает, как вы)

уже на декабрь запись пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо?)) легко...она просто не сразу появится

 

силенок пробить мою защиту не хватит, отзеркалит))) :P

 

а зачем мне вас банить? такой рекламы мало кто делает, как вы)

уже на декабрь запись пошла)

 

А какие угрозы были в мой адрес... Админ тебя снова не послушал?

Ври больше, кому ты нужна то))) :P Сутками тут просиживаешь без клиентов, исследователь чужих трусов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силенок пробить мою защиту не хватит, отзеркалит))) :P

 

 

 

А какие угрозы были в мой адрес... Админ тебя снова не послушал?

Ври больше, кому ты нужна то))) :P Сутками тут просиживаешь без клиентов, исследователь чужих трусов)))

вы слишком высокого мнения обо мне и моих возможностях. Язву вы сами себе наживёте на языке или ещё где, с таким языком. Дело времени.

И это ваше отношение к людям получается???в трусах копаетесь вы оказывается у них, когда исследуете карты. Хорошего же вы о людях мнения...

ваше нутро с каждым днём всё больше и больше выходит наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы слишком высокого мнения обо мне и моих возможностях.

 

Я чувствую проблески сознания! :o

 

Язву вы сами себе наживёте на языке или ещё где, с таким языком. Дело времени.

 

Как вы оскорбляете, унижаете, так это ничего, а как вас троллят, так вам вдруг не нравится?

В какой мы сейчас находимся теме и кто ее автор?

 

в трусах копаетесь вы оказывается у них, когда исследуете карты.

 

А, так вы не исследуете? ну ладно... ок :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вы оскорбляете, унижаете, так это ничего, а как вас троллят, так вам вдруг не нравится?

В какой мы сейчас находимся теме и кто ее автор?

 

А, так вы не исследуете? ну ладно... ок :mellow:

есть ощущение, что вы сами с собой разговариваете, сами себе что то придумываете про меня, сами в это верите, сами опровергаете... ну и так далее.. паталогией попахивает определённой

 

и хорошо, что у вас наконец то

Я чувствую проблески сознания! :o

 

 

 

 

 

 

 

 

и я же вам уже писала: спасибо за рекламу, я не чувствую от вас троллинга. А если вы так считаете, то вас в принципе можно в бан отправить, чтобы уже наконецто на работу устроились.

Астрология не для вас, вы наверное это уже поняли.

Всё никак не можете смириться с моей славой на этом форуме)

всё про клиентов моих без конца пишите. Самой не надоело? Одно и то же из поста в пост! Да поняли уже все, что вас зависть поедом ест, поняли! Можете не повторяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ощущение, что вы сами с собой разговариваете, сами себе что то придумываете про меня, сами в это верите, сами опровергаете... ну и так далее.. паталогией попахивает определённой

 

О, я и тему эту выдумала?

 

и я же вам уже писала: спасибо за рекламу, я не чувствую от вас троллинга.

 

Ты меня развлекаешь. :)

 

А если вы так считаете, то вас в принципе можно в бан отправить, чтобы уже наконецто на работу устроились.

 

Так бан или не бан? Бан или реклама? Что ты выберешь? :lol:

 

Всё никак не можете смириться с моей славой на этом форуме)

 

Это говнофорум, тут астросрутся))) И ты тут королева, верно. :D Хочу ли я говнокорону? Неееет)))))

Мне нравиться тыкать палочкой в это болотце и смотреть как его обитатели ежатся и истошно пищат о своей успешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я и тему эту выдумала?

 

 

 

Ты меня развлекаешь. :)

 

 

 

Так бан или не бан? Бан или реклама? Что ты выберешь? :lol:

 

 

 

Это говнофорум, тут астросрутся))) И ты тут королева, верно. :D Хочу ли я говнокорону? Неееет)))))

Мне нравиться тыкать палочкой в это болотце и смотреть как его обитатели ежатся и истошно пищат о своей успешности.

теперь я точно знаю откуда вы пишите - из дурдома. Сумасшествие чистой воды. Какой брак, какие дети???да такую мать врагу не пожелаешь...бедный муж(если он есть вообще)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я точно знаю откуда вы пишите - из дурдома. Сумасшествие чистой воды. Какой брак, какие дети???да такую мать врагу не пожелаешь...бедный муж(если он есть вообще)...

 

Ну ты то точно знаешь, а я понятия не имею, есть ли там инет или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и есть. то скоро не будет. Весы с низшими проявлениями никому не нужны. Анна про клиентов распишите, пусть жаба подушит, джойтиш практикантку. У меня в бане она стоит. уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы с низшими проявлениями никому не нужны.

 

Такая смешная и правда))) И память у нее хорошая... Я же писала, что я Весы по джйотишу, а каковы шансы что и по западному тоже? *пусть не знает* :P

 

Анна про клиентов распишите, пусть жаба подушит,

 

Вот видишь какая у тебя подруга хорошая, на добрые поступки толкает))) Давай, хвастайся, я ушки распахнула, вернусь часика через 4, послушаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это говнофорум, тут астросрутся))) И ты тут королева, верно. :D Хочу ли я говнокорону? Неееет)))))

Мне нравиться тыкать палочкой в это болотце и смотреть как его обитатели ежатся и истошно пищат о своей успешности.

пусть этот пост будет последним в ленте, чтобы все форумчане видели, что наконец то всё нутро этой зэчки вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пусть весь ваш базар видит! Люди добрые, подходи, налетай, попкорн не забывай! :lol: :lol: :lol:

Про свое нутро не забывай, валяется тут в разных местах и, в частности, в начале этой темы. Прорвало трубу при появлении Хелы так, что не залатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо процитировать во все темы? А то сюда то мало народу заходит, давай меня в топчик! :rolleyes: Пусть все знают что это за форум, меньше людей хоть утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности