Перейти к публикации

Подскажите как быть в нашей ситуации!? Вокруг разрушается буквально всё...


ProstoTanya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели, Астрологи! Прошу помочь тех, кто может разобраться в не лёгкой ситуации нашей пары! Сложности состоят в недоверии (на счет недоверия, на это были причины в начале отношений, прошло уже 5 лет) и страхах, депрессиях, в полном моём материальном крахе, даже не знаю по каким причинам или стечениям обстоятельств или общее наше не лучшее положение отношений, привело к полному развалу. Что можно нам посоветовать, надеяться на лучшее и все исправлять? Может мы не должны быть вместе? Какие могут быть причины которые довели до плачевного состояния, ведь при знакомстве было понимание того что мы созданы друг для друга, и сможем горы свернуть.

Её дата 25.01.1980г Крымская обл, г Саки 17:45

Моя дата 14.03.1988 Приморский край, г Партизанск 19:45

Живём в Краснодаре

Заранее благодарю за отзывчивость.

Ссылка на комментарий

быстро взглянув, кратко отвечаю: у девушки первый брак астрология показывает развод.

данный период времени -- летом Плутон делал оппозицию к наталной Венере. сейчас временная передышка, дальше продолжит

Уран зимой будет оппозиция к натальному плутону, без последствий может не пройти. тем более совпадает с вашими описаниями ситуации. не смотря что многие плутон с Ураном не признают, у меня достаточно примеров их влияния на жизнь

 

по мужчине, ситуация по первому браку тоже развод. на данный момент нет таких тяжелых аспектов от медленных планет как в первом случае.

Ссылка на комментарий

в полном моём материальном крахе, даже не знаю по каким причинам или стечениям обстоятельств или общее наше не лучшее положение отношений, привело к полному развалу.

Заранее благодарю за отзывчивость.

Я даже даты рождения не стал смотреть,обычно все проистекает из энергетики жилья.Когда Вы спите на каком-то азимуте(изголовье кровати),то намагничиваетесь только энергетикой места и все дальнейшие события с вами будут происходить не на основании вашей даты рождения(ее влияние не больше 30%,по практике),а тех энергетиках,которые идут по календарю.Есть еще и потоки Небесные,а есть Земные и они взаимодействуют по определенным правилам.Если это правило соблюдается,т и дела идут и здоровье и все-все-все.А если поток пошел другим путем,то все наоборот.В моей практике есть случаи супервзлетов и таких же падений,но у других,кому не повезло по календарному периоду.

Календарный период можно менять при помощи Ян-Инь-активаций.Это,в любом помещении можно найти такое место,которое можно активировать светом или притушить синим цветом и дела сразу пойдут,на следующий день.

Вот что я могу предложить: в ноябрьском солнечном месяце(это из китайской астрологии) такое может получиться наполовину по причине разбивки земной энергетики ноября на две части,а вот в декабре можно будет проделать такую штуку.Вы присылаете схему своего жилья и я дам рекомендации на месяц где что активировать и что "погасить".Понравится декабрь,то уже остальные месяцы будут на ваше усмотрение.

Это касается только Вас,так как не могу такое предлагать всем по причине занятости.Если не воспользуетесь,то могу взяться за кого-либо другого.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности