Перейти к публикации

Объявляется сбор войска


Ягиорнат

Рекомендованные сообщения

Я в ярости от поведения некоторых недопрофессиональных недоастрологов. А именно: Анна1503, СуперВитч, Амендс. Они притворяясь профессионалами не знают основ и совершают грубейшие ошибки, при этом позиционируя себя как профессионалов. Я объявил им войну и сейчас собираю войско. Я требую их изгнания с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ярости от поведения некоторых недопрофессиональных недоастрологов. А именно: Анна1503, СуперВитч, Амендс. Они притворяясь профессионалами не знают основ и совершают грубейшие ошибки, при этом позиционируя себя как профессионалов. Я объявил им войну и сейчас собираю войско. Я требую их изгнания с форума!

ничего себе))) то о чем многие долго говорили, решил осуществить юный полководец)) молодой, но ранний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат, приятно познакомиться) очень приятно)

 

надо же в таком возрасте так зацепиться астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат, приятно познакомиться) очень приятно)

 

надо же в таком возрасте так зацепиться астрологией.

А Вы будете в составе армии? Насколько я знаю Вы с Анной1503 враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы будете в составе армии? Насколько я знаю Вы с Анной1503 враги.

о да! Хела Особенный "профессионала" здесь, ей как раз тут самое место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да! Хела Особенный "профессионала" здесь, ей как раз тут самое место)

Я знаю что Хела профессионалом не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что Хела профессионалом не является.

Хаха, вы собрались выгонять армией непрофессионалов? Забавно. У кого-то мания величия. У джинкса Плутон в знаке маячит, человека "кроет" но вы как ратующий за профессиональную астрологию и основы знаний, почему- то этого даже и не увидели, Adios amigos!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что Хела профессионалом не является.

все правильно, я сразу об этом заявила как пришла сюда на форум. у меня было своего рода.. открытием. начала самостоятельно с нуля. и так легко пошло. так легко пазлы начали складываться. сожалею, что не занялась этим раньше. но видимо всему свое время. начало было положено на аспект Нептун Луна (9, Скорпион) на днях начинается его повторение, Нептун уже будет ретроградный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, вы собрались выгонять армией непрофессионалов? Забавно. У кого-то мания величия. У джинкса Плутон в знаке маячит, человека "кроет" но вы как ратующий за профессиональную астрологию и основы знаний, почему- то этого даже и не увидели, Adios amigos!

я не видела в тебе ни сколько профессионализма. некоторые по 3 диплома имеют и работают разнорабочими... вот и ты положи свой диплом подальше, ну или другое сделай с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видела в тебе ни сколько профессионализма. некоторые по 3 диплома имеют и работают разнорабочими... вот и ты положи свой диплом подальше, ну или другое сделай с ним

Так Вы будете участвовать или нет, Хела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы будете участвовать или нет, Хел?

HELL! Не провоцируйте админов форума. Здесь такие вещи запрещены B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в вашей адекватности, если вы собираетесь прогнать тех ,кто занимается этим не первый год и оставить любителей тырить за деньги инфу из Зета. Очень забавно! хотя фрики это неотъемлемая часть этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в вашей адекватности, если вы собираетесь прогнать тех ,кто занимается этим не первый год и оставить любителей тырить за деньги инфу из Зета. Очень забавно! хотя фрики это неотъемлемая часть этого сайта

Вы тут один из самых фричных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видела в тебе ни сколько профессионализма. некоторые по 3 диплома имеют и работают разнорабочими... вот и ты положи свой диплом подальше, ну или другое сделай с ним

 

ха-ха-ха!!!, эти люди, которые "имеют 3 диплома", пишут, что работа управляется 5-м домом. :) :) :)

 

vtemepro (28 Октябрь 2016 - 10:38) писал:

 

а смерть работы - это 8 от 5

:)

 

Так что я лично не удивляюсь, почему они до сих пор работают разнорабочими... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут один из самых фричных.

я вообще то женского пола))) я по крайней мере матом не ору здесь как Хела, и трусы не выставляю свои, чтобы все заценили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Хелы 3 диплома? я сомневаюсь, что она даже школу заканчивала. У нее столько ошибок как грамматических, так и лингвистических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще то женского пола))) я по крайней мере матом не ору здесь как Хела, и трусы не выставляю свои, чтобы все заценили

фричных... ж.р. будет как? даже боюсь подумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Хелы 3 диплома? я сомневаюсь, что она даже школу заканчивала. У нее столько ошибок как грамматических, так и лингвистических.

у тебя язык без костей. всякую чушь мелишь, лишь бы что сказать, за слова не отвечаешь.

собака лает караван идет... лай дальше. а у меня в личке люди ждут. некогда мне не по делу с тобой говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха!!!, эти люди, которые "имеют 3 диплома", пишут, что работа управляется 5-м домом. :) :) :)

 

vtemepro (28 Октябрь 2016 - 10:38) писал:

 

а смерть работы - это 8 от 5

:)

 

Так что я лично не удивляюсь, почему они до сих пор работают разнорабочими... :) :) :)

 

Как мы видим, Юрий вырывает куски и таким образом думает скомпрометировать оппонента. Ума же нет, так хоть так)))))

ЧТо там был за вопрос, женщина спросила о работе мужа и Юрик посмотрел мужа и работе видимо отда 10 дом карты, забывая при этом, что 10 - это работа кверента, но он таких тонкостей не знает. Ему было указано, что нужно смотреть через производные дома и пришлось его с этим познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то балда не лучше - всячески и профориентации переврал, и теперь почему то говорит про работу по 6-му дому. Врун. Лысый глупый врун. Ты еще вечно ждешь поддержки - не один на один диалог ведешь, а ждешь помощи извне - так что еще и трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то балда не лучше - всячески и профориентации переврал, и теперь почему то говорит про работу по 6-му дому. Врун. Лысый глупый врун. Ты еще вечно ждешь поддержки - не один на один диалог ведешь, а ждешь помощи извне - так что еще и трус!

 

Пустой человек и по этому злой. По 6 дому, где я это говорил?????

Сергунек у нас как и юрасик любит бросаться словами и не нести за них ответственность, как два брата близнеца))))))))

ПО профориентации видимо он беснуется, что ему указали, что профессия по 10 дому или по альмутену по рецепции не идет))))))

 

Сергунек, посмотри выше ты же писал здесь пакости про меня от лица юрки, я тебе ответил, но ты тоже как и твой клон юрка перевираешь все)))))

 

Лучше бы ты ответил про мале и бене))) а ответа так и не было, пока я его ненаписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности