Перейти к публикации

Объявляется сбор войска


Ягиорнат

Рекомендованные сообщения

Пустой человек и по этому злой. По 6 дому, где я это говорил?????

Сергунек у нас как и юрасик любит бросаться словами и не нести за них ответственность, как два брата близнеца))))))))

ПО профориентации видимо он беснуется, что ему указали, что профессия по 10 дому или по альмутену по рецепции не идет))))))

 

Сергунек, посмотри выше ты же писал здесь пакости про меня от лица юрки, я тебе ответил, но ты тоже как и твой клон юрка перевираешь все)))))

 

Лучше бы ты ответил про мале и бене))) а ответа так и не было, пока я его ненаписал

 

... Пока тебе Юрий нормальный ответ не дал...

Как минимум, перед глазами десятки книг, доступ в Интернет - вероятность того, что даже далекий от астрологии человек тебе ответит ВСЕ по теории - 10000 %. Я просто даже не вижу смысла дискуссию по этому поводу вести. Понимаю еще дискуссию в практическом русле - кто эффективнее, но это... Теор. баталия... Кто что сказал... Бредятина.

 

Господи, да ты когда ты уже зенки раскроешь и поймешь, что я и Юрий РАЗНЫЕ ЛЮДИ! Если еще раз назовешь меня ботом, или Юрия моим ботом, а администрация впоследствии подтвердит, что это не так, то ты будешь на 100 % признан ВРУНОМ и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕМ (в нашем случае, дающий распространяющий недостоверные сведения о личности, человек-клевета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то балда не лучше - всячески и профориентации переврал, и теперь почему то говорит про работу по 6-му дому. Врун.

 

По 6 дому, где я это говорил?????

 

 

А это кто писал?

 

 

У Лилли по 6 дому идут крестьяне подчиненные барину и ровно по этой причине такие как Юрик 6 дому отдают ненавистную работу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим, Юрий вырывает куски и таким образом думает скомпрометировать оппонента. Ума же нет, так хоть так)))))

ЧТо там был за вопрос, женщина спросила о работе мужа и Юрик посмотрел мужа и работе видимо отда 10 дом карты, забывая при этом, что 10 - это работа кверента, но он таких тонкостей не знает. Ему было указано, что нужно смотреть через производные дома и пришлось его с этим познакомить.

 

я тебе ответил уже - 10 от 7. Врун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто даже не осведомился проверить управителей. Почитал, подумал... да еще 10 дом от 7 дома у него 5-ый дом оказался... Замечательно. Еще один прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто даже не осведомился проверить управителей. Почитал, подумал... да еще 10 дом от 7 дома у него 5-ый дом оказался... Замечательно. Еще один прокол.

 

это не прокол. Это осознанное лжесвидетельство. ---- Так же как и то, что Вы - мой бот. :) :) :) Ха-ха-ха!!! Кто бы поверил!

Человек на обмане пытается жизнь построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не прокол. Это осознанное лжесвидетельство. Так же и то, что Вы - мой бот. :) :) :) Ха-ха-ха!!! Кто бы поверил!

Человек на обмане пытается жизнь построить.

 

Я и говорю, живу живу себе, а потом оказывается, что я чей-то бот :) Но это еще не доказано, Юрий, что я Ваш бот, может быть... внимание... Вы мой бот??? Я сам себе три года назад написал и начал учить астрологии для того, чтобы в будущем узнать, что я учил сам себя... Черт возьми, да это самая настоящая петля времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха :) :) :) ... может, скоро обнаружится, что vtemepro - мой бот? Заврался наш "эксперт В ОБЛАСТИ точного прогнозирования", дальше некуда, еще хватает наглости писать, что я или Вы не знаем, что такое малефики и бенефакторы. И Фроули у него "хабалка", ха-ха-ха!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Пока тебе Юрий нормальный ответ не дал...

Как минимум, перед глазами десятки книг, доступ в Интернет - вероятность того, что даже далекий от астрологии человек тебе ответит ВСЕ по теории - 10000 %. Я просто даже не вижу смысла дискуссию по этому поводу вести. Понимаю еще дискуссию в практическом русле - кто эффективнее, но это... Теор. баталия... Кто что сказал... Бредятина.

 

Господи, да ты когда ты уже зенки раскроешь и поймешь, что я и Юрий РАЗНЫЕ ЛЮДИ! Если еще раз назовешь меня ботом, или Юрия моим ботом, а администрация впоследствии подтвердит, что это не так, то ты будешь на 100 % признан ВРУНОМ и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕМ (в нашем случае, дающий распространяющий недостоверные сведения о личности, человек-клевета).

 

Книг то много, но вряд ли ты их открываешь, если так и не смог ответить про бене и мале. Смотри, а то еще загадку могу дать))))))))

 

Предложение, напиши ты и Юрий синхронно, т.е. в одно и тоже время и сделайте это сегодня, тогда и понятно всем станет. Если на это не пойдете, то все очевидно.

 

Сергоюрик ты можешь сколько угодно делать ботов, чтобы так себя пиарить, но не хами и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книг то много, но вряд ли ты их открываешь, если так и не смог ответить про бене и мале. Смотри, а то еще загадку могу дать))))))))

 

Предложение, напиши ты и Юрий синхронно, т.е. в одно и тоже время и сделайте это сегодня, тогда и понятно всем станет. Если на это не пойдете, то все очевидно.

 

Сергоюрик ты можешь сколько угодно делать ботов, чтобы так себя пиарить, но не хами и все будет гуд.

 

Ты дурак) Мы даже в одну секунду писали в хорарной астрологии, но!!! ВСЕ знают, что я и Юрий разные люди - это раз, а во-вторых - пиши администрации, сколько раз тебе можно повторять??? Как во всем убедишься, то буду рад назвать тебя еще раз ОФИЦИАЛЬНО - вруном и мудаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто писал?

 

Юрик, это такие как ты пишут, я и сказал, что по 6 не может быть работа, какая бы она не была и пояснил, как к этому относились во времена Лилли.

 

Предложение, напиши ты и серга синхронно, т.е. в одно и тоже время и сделайте это сегодня, тогда и понятно всем станет. Если на это не пойдете, то все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак) Мы даже в одну секунду писали в хорарной астрологии, но!!! ВСЕ знают, что я и Юрий разные люди - это раз, а во-вторых - пиши администрации, сколько раз тебе можно повторять??? Как во всем убедишься, то буду рад назвать тебя еще раз ОФИЦИАЛЬНО - вруном и мудаком :)

 

т.е. синхроно не напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто даже не осведомился проверить управителей. Почитал, подумал... да еще 10 дом от 7 дома у него 5-ый дом оказался... Замечательно. Еще один прокол.

 

Юра и Сергей выдергиваешь из контекста. Речь шла о том, что кверент спросила о работе квезита и ты стал смотреть по 10 дому карты)))) неуч))) я тебе указал про производные дома и показал, как они работают.

 

Предложение, напиши ты и серга синхронно, т.е. в одно и тоже время и сделайте это сегодня, тогда и понятно всем станет. Если на это не пойдете, то все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мы синхронно будем писать? На раз-два-три??? Хорошо, а потом ты признаешь, что ты врун и мудак?)

 

Напиши ему, давай в такое-то время вместе напишим)

 

выкручиваешься. Шарлатан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты как мужик скажи мне - за базар-то ответишь? Ну, типо врал и признаешь, что ты врун? Я не выкручиваюсь, просто мне интересна моя выгода. Так то ты мне не мешаешь своим балабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты как мужик скажи мне - за базар-то ответишь? Ну, типо врал и признаешь, что ты врун? Я не выкручиваюсь, просто мне интересна моя выгода. Так то ты мне не мешаешь своим балабольством.

 

Мальчик, мне просто смешно от таких диваных богатырей)))) Ты много пишешь, а ответить не можешь. Сбегай к соседям, чтобы дали второй комп)))) В общем, если ответа не будет, то станет понятно.

 

Создай еще несколько ботов и начинай себя пиарить, чтобы они писали какой ты, и будешь потом рассказывать сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял, что ты чмо! На этом все. Даже за слова свои не отвечаешь... после этого ты диванный богатырь... Со свинячьей рожей!

 

А то "докажите-докажите", а сам ничего потом не признает. Баба самая настоящая. ФУ ТАКОЙ БЫТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял, что ты чмо! На этом все. Даже за слова свои не отвечаешь... после этого ты диванный богатырь... Со свинячьей рожей!

 

А то "докажите-докажите", а сам ничего потом не признает. Баба самая настоящая. ФУ ТАКОЙ БЫТЬ!!!

 

Думаю теперь всем все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25 в том случае, если ты признаешься, что ты ВРУН и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ, и распускал слухи. Но ты БАБА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БАБА! Бесполезный трус, вечно занимающийся бахвальством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе))) то о чем многие долго говорили, решил осуществить юный полководец)) молодой, но ранний)

 

По ником "Ягиорнат" на форуме явно пишет взрослый человек: слова без ошибок и правильно расставлена пунктуация. А вот на видио - мальчик, который явно стесняется и неуверенно говорит, как будто у доски в школе отвечает. Папа/мама почему-то решили, что если им интересна астрология, то и ребенку она тоже понравится. Вряд ли маленького мальчика интересуют браки/разводы/роды/выкидыши незнакомых ему людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное время 17:31

Сергунек написал много, но

 

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25 в том случае, если ты признаешься, что ты ВРУН и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ, и распускал слухи. Но ты БАБА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БАБА! Бесполезный трус, вечно занимающийся бахвальством!!!

 

Каждый пусть теперь решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi, если нужен ответ. В этой ветке, пока не будет резолюции модераторов по поводу обвинений в мой адрес со стороны ТРОЛЛЯ "втемепро", что я одновременно работаю под ником Сергей, хорарные разборы пока приостановлены.

 

Вот написал Юрик в теме http://forum.astrologics.ru/topic/413-horarnaja-astrologija-praktika/page__st__7220#entry133411

 

И на какую же он нас группу зовет и кто же там хозяин ее, какой же это Долгов Сергей?

Прокололся юрик, ну ничего сейчас будет выкручиваться

 

5de7a0a480c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности