Перейти к публикации

Объявляется сбор войска


Ягиорнат

Рекомендованные сообщения

По ником "Ягиорнат" на форуме явно пишет взрослый человек: слова без ошибок и правильно расставлена пунктуация. А вот на видио - мальчик, который явно стесняется и неуверенно говорит, как будто у доски в школе отвечает. Папа/мама почему-то решили, что если им интересна астрология, то и ребенку она тоже понравится. Вряд ли маленького мальчика интересуют браки/разводы/роды/выкидыши незнакомых ему людей.

У меня тоже поначалу было такое мнение.Действительно без ошибок, взрослое построение предложений. Но некоторые детали.... Например, разве стал бы взрослый человек выпрашивать у Анны даты для исследования нативов? Нет. В этом нет сложностей. Либо сам организуй тему с интересующий вопросом, желающих чтобы разобрали гороскоп на форуме больше, чем желающих его разобрать, или ещё проще - бери все неотвеченные вопросы и их даты и сам проводи исследование. Но мальчик повёл себя по детски, не самостоятельно, просил у взрослой тети с ним поделиться. Это явно детская затея. Да и других мелких примеров, хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Прикол Янворната в другом.

В том, что непонятно, ребенок или взрослый пишет - потому что астрология.

Неси чо хошь, проверить нереал. :)

 

И все местные диалоги на тему планеток - все одно - как бесконечная болтовня 10-летних Янворнатов , похожих один на другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол Янворната в другом.

В том, что непонятно, ребенок или взрослый пишет - потому что астрология.

Неси чо хошь, проверить нереал. :)

 

И все местные диалоги на тему планеток - все одно - как бесконечная болтовня 10-летних Янворнатов , похожих один на другого :)

а вы повнимательнее почитайте :P повдумчивее! Авось и глубокий смысл найдете в местных диалогах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы повнимательнее почитайте :P повдумчивее! Авось и глубокий смысл найдете в местных диалогах ;)

В таких темах где поднимаются проблемы волосатости, ну :lol: Местные 10ти летние перешедшие на сторону пацифизма - там развлекаются, 10ти летние воинствующие-здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких темах где поднимаются проблемы волосатости, ну :lol: Местные 10ти летние перешедшие на сторону пацифизма - там развлекаются, 10ти летние воинствующие-здесь :)

:lol: а че? Будем исследовать всех китайцев на асц в козероге, всех кавказцев на марс в тельце :D всё ж лучше, чем воевать, ворчать и брюзжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: а че? Будем исследовать всех китайцев на асц в козероге, всех кавказцев на марс в тельце :D всё ж лучше, чем воевать, ворчать и брюзжать...

Аэвита, всех Водолеев запишем в "вавилонские блудницы" и наконец-то поджарим помидорки которыми в нас кидали на костре, который для нас приготовили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол Янворната в другом.

В том, что непонятно, ребенок или взрослый пишет - потому что астрология.

Неси чо хошь, проверить нереал. :)

 

И все местные диалоги на тему планеток - все одно - как бесконечная болтовня 10-летних Янворнатов , похожих один на другого :)

с какой это стати непонятно? взрослый, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сумасшедший дом , водит хоровод.

Забавный цирк.

 

smile.png

 

--------

 

Егорушка, не задерживайся здесь, а то таким же бесноватым станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший дом , водит хоровод.

Забавный цирк.

 

smile.png

 

--------

 

Егорушка, не задерживайся здесь, а то таким же бесноватым станешь.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Война за деньги начата! (Марс во 2 дом пришел в 13 часов в г.Барнауле ) :DА прогноз, ты Егор, составил? Без этого нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там, кстати, на небе происходит? В чей второй дом Марс вошёл?

 

У меня прям сутки позитива)) что происходит, господа))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там, кстати, на небе происходит? В чей второй дом Марс вошёл?

 

У меня прям сутки позитива)) что происходит, господа))?

Алиса, в моей уже марширует давненько!))))))))Мне тоже весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой простите, пропустила - вчера (Марс пришел).

 

Где-то читала такие страшные доводы о том, что астрология это-наука! А тут ... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиса, в моей уже марширует давненько!))))))))Мне тоже весело))

Хоть сориентируйте) мне лень открывать транзиты. Сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть сориентируйте) мне лень открывать транзиты. Сегодня.

Алиса, Марс в Козероге)))))Все что я запомнила))и Луна в Весах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменяется видимо. Главнокомандующий куда-то пропал! :D :D :D :D :D

его родители, наверное, в угол поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности