Перейти к публикации

Объявляется сбор войска


Ягиорнат

Рекомендованные сообщения

По ником "Ягиорнат" на форуме явно пишет взрослый человек: слова без ошибок и правильно расставлена пунктуация. А вот на видио - мальчик, который явно стесняется и неуверенно говорит, как будто у доски в школе отвечает.

так я давно уже об этом пишу.. одна дунька Хела и её соратники думают что это мальчик.. как смешно)))

 

так я что то не поняла войско то где? )))

точно осень на некоторых сильно надавила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? война отменяется? пошла вязать тогда

я тут пока работы было много такую тему пропустила интересную))), начала читать и испугалась, вдруг войско придёт пока меня нет..

дядьку Ягора то, мамка наказала поди, что "уроки" не делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, всё открылось! Егор Гаммер или Ягирнат - мальчик, от имени которого пишет взрослый дядька, который думает, что он Джйотишастролог. Опять затих, как впрочем и всегда, когда его вскрывают(его личность имеется ввиду). Скоро можно будет ожидать нового приходи Миссии, впрочем по тексту сразу будет понятно, что это опять он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по ходу операция провалена на этапе рекрутирования)))

Ну да, главнокомандующего поставили в угол и заставили читать Майн Кампф в оригинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, главнокомандующего поставили в угол и заставили читать Майн Кампф в оригинале

Там есть чему по учться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть чему по учться...

Это сказал Эльф, на мой взгляд весь сброд неудачников равняются на на эту книжонку, те кто в жизни ничего не смог добиться всегда ищут виноватых в своем лузорстве. Наверное, эльф хочет поучиться тому, что международный язык эсперанто является частью еврейского заговора:До тех пор, пока еврей не стал хозяином другим народам, он должен говорить на их языках, невзирая на то, нравится это ему или нет, но, как только они станут ему рабами, они все должны будут обучиться универсальному языку (эсперанто, например!), чтобы во что бы то ни стало евреи смогли владеть ими! 30px-Aquote2.png

— Майн Кампф, ч. 1, глава 11.

 

Или тому, что Гитлер видел угрозу в славянизации Астро-Венгрии и потом хотел уничтожить всех славян, в том числе и русских.

 

В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также публикации руководителей НСДАП, — а значит, и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба»), вы экстремист.

 

 

Если без смеха, то я давно заметил у ничтожных людей раздутое эго и им всегда и все мешают для их величия. Вот если бы не было евреев, то, а еще Путина, а еще ..... в общем, если бы не было никого, то они точно были бы первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же этот шут поймет, куда его послали... И что он заипал уже

Это ваш язык, мне он непонятен. Лучше поясните народу, как так получается, что вы хозяин группы вконтакте и в нее Юрик гонит народ, где говорит, что консультирует))))))))

Юрик тв можешь скрываться за кучами ботов, понятно, что ты вернешься сюда, потому что вконтакт тебе писать никто не будет, а тебе так важно признание))))))) Повторяю, буду твои ПРОГНОЗЫ, если их так можно назвать, рассматривать через лупу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу. Ты в принципе русский язык не понимаешь, что тут еще сказать) Ладно, эксперт, рассматривай через лупу, коли делать нечего) Юрий консультирует в группе, посмотри в обсуждениях. А я - пока еще тут, и не писал, что закругляюсь. Что же ты такой не проницательный... И хорар никак не разберешь по поводу того, один ли мы с Юрием человек - ибо ссышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу. Ты в принципе русский язык не понимаешь, что тут еще сказать) Ладно, эксперт, рассматривай через лупу, коли делать нечего) Юрий консультирует в группе, посмотри в обсуждениях. А я - пока еще тут, и не писал, что закругляюсь. Что же ты такой не проницательный... И хорар никак не разберешь по поводу того, один ли мы с Юрием человек - ибо ссышь)

Юрасик он же Сергей, поясни народу, почему ты гонишь людей от имени юрки в группу, где хозяином является сергей)))))))

 

Роман Иванов значит

 

Повторяю, предложение для анлинки. Давай сегодня сделаем видео, ты со своим паспортом, покажешь фото и фио, я со своим и тогда все станет на места. Мне скрывать нечего. В отличие от вашей шайки, я свои фио называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что я создал группу, а Юрия впоследствии сделал админом, потому что мне, порядком, поднадоело и времени сейчас в обрез)

 

А я тебе еще раз повторяю - хорарчик задай и скинь обзор, и тогда мы вскроем карты с Юрием) Только не заводи старую шарманку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что я создал группу, а Юрия впоследствии сделал админом, потому что мне, порядком, поднадоело и времени сейчас в обрез)

 

А я тебе еще раз повторяю - хорарчик задай и скинь обзор, и тогда мы вскроем карты с Юрием) Только не заводи старую шарманку )

Наконец-то разразился)))))))))))))))))))))))))))))) он Юрия сделал админом))))))))))))))))))) Ты и юрка - это одно лицо и поэтому у этого "суперастролога" с многолетним стажем не было своей группы вконтакте)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Смысл делать хорар, когда и так все ясно))))))))))))))))) Ты обещал и называл время, когда ты и юрасик синхроно напишут и как всегда ничего.

 

Я даже знаю почему ты сейчас заходишь только через аккаунт сергунька)))))) Юрасик в отличие от тебя и шайки в которой ты есть, я привожу аргументы и ты просто испугался, что остатки мифа о том, что ты астролог улетучатся, а захлдишь ты через сергунька, потому что тебе грусно и ты видишь, что особо никто не переживает, что тебя нет и вконтакт к тебе не идет.

 

 

Ему надоела группа и он сделал админом юрку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) интересно в это кто-то верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сделай и скинь обзор - покажи свой профессионализм!) Давай, не боись!)

Тебя, что ли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мальчик юрик я сейчас готовлю большую статью по профориентации, а ты ты глупость писал по поводу 10 и альмутенов, вот приходится провести подробный ликбез.

 

Повторяю, ты обещал, что вместе с юркой напишешь в одно и тоже время. Потом юрка стал гнать народ в твою группу, через неделю почему ты разродился мыслью, что группу юрки подарил))))))))))))))))))))))))) какие еще нужны доказательства, какой смысл тратить время на карту, когда все и так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я выдвинул условие. Зачем мне просто так что то делать ради тебя?) Давай уж, выкладывай хорар, если не ссышь) и тогда мы с Юрием вскроем карты) вебинары твои никому не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я выдвинул условие. Зачем мне просто так что то делать ради тебя?) Давай уж, выкладывай хорар, если не ссышь) и тогда мы с Юрием вскроем карты) вебинары твои никому не нужны)

 

Кто же тебе поверит балабол, ты уже обещал

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25 в том случае, если ты признаешься, что ты ВРУН и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ, и распускал слухи. Но ты БАБА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БАБА! Бесполезный трус, вечно занимающийся бахвальством!!!

И Юрасик даже лайкнул и ниииичегггоооо)))))

 

А юрасик еще обещал

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi, если нужен ответ. пока не будет резолюции модераторов по поводу обвинений в мой адрес со стороны ТРОЛЛЯ "втемепро", что я одновременно работаю под ником Сергей.

 

А теперь он появится))))))) Может вы сделаете видео, где покажите свои паспорта.

 

или после хорара потребуешь от меня покляться на крови))))))))))))))))))))

 

Брехло и тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сказал Эльф, на мой взгляд весь сброд неудачников равняются на на эту книжонку, те кто в жизни ничего не смог добиться всегда ищут виноватых в своем лузорстве. Наверное, эльф хочет поучиться тому, что международный язык эсперанто является частью еврейского заговора:До тех пор, пока еврей не стал хозяином другим народам, он должен говорить на их языках, невзирая на то, нравится это ему или нет, но, как только они станут ему рабами, они все должны будут обучиться универсальному языку (эсперанто, например!), чтобы во что бы то ни стало евреи смогли владеть ими! 30px-Aquote2.png

— Майн Кампф, ч. 1, глава 11.

 

Или тому, что Гитлер видел угрозу в славянизации Астро-Венгрии и потом хотел уничтожить всех славян, в том числе и русских.

 

В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также публикации руководителей НСДАП, — а значит, и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба»), вы экстремист.

 

 

Если без смеха, то я давно заметил у ничтожных людей раздутое эго и им всегда и все мешают для их величия. Вот если бы не было евреев, то, а еще Путина, а еще ..... в общем, если бы не было никого, то они точно были бы первым...

Ой дураааак... Интересно, вы на меня в суд подадите или ещё какую дурь родите))))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой дураааак... Интересно, вы на меня в суд подадите или ещё какую дурь родите))))?

 

Смысл на вас куда-то подавать, за что, за то что вы нищий, убогий и ленивый и поэтому ищите кто виноват в вашем ничтожном существование и это нашли в книжке гитлера)))))))

 

Вы и так уже наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно суда, то речь шла о том, что вы лили из вашей шайки, вы все на одну харю, я в вас путаюсь, тыпые и все. Тявкали про Русборна, я просто указал вам, что за распространение брехни можно и получить по закону, после чего вы трусливо слились и теперь что-то тут пищите.

 

Вы можете подать на меня)))) или вы хорохорились или кто из ваших, что желал поговорить по мужски, правда прячясь за кличками и картинками))))))) Могу сказать, что только моральный урод, который ленив и поэтому ничтожен может восхищаться бреднями гитлера. Просто таким лузером приятна мысль, что даже такое смогло пробиться вверх и значит и у них есть шанс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь(с)

Флудер, лжец и 3,14здабол)))

Интересно, это вы в интернете такой смелый или по жизни бетмен?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я выдвинул условие. Зачем мне просто так что то делать ради тебя?) Давай уж, выкладывай хорар, если не ссышь) и тогда мы с Юрием вскроем карты) вебинары твои никому не нужны)

прям как в покере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности