Перейти к публикации

Ретроградная Венера 22 декабря 2013 — 1 февраля 2014


marisa

Рекомендованные сообщения

Период ретроградной Венеры в 2013 году:

С 22 декабря в 1:50 — по 1 февраля 2014 года в 0:48

В период ретроградной Венеры крупные социальные проекты начинают тормозиться, попытки добыть денег кончаются разочарованием, а попытки примирить людей ни к чему не приводят. При ретроградной Венере неразумно заключать контракты. Даже международные соглашения имеют неудачную судьбу.

Это неблагоприятное время для приобретения предметов роскоши и для финансовых вложений. Ретроградная Венера не подходит для косметических операций, начала артистической карьеры, открытия бизнеса, связанного с женскими украшениями, косметикой, проституцией и брокерскими фирмами.

Новые знакомства и начавшиеся в это время отношения не удовлетворяют ожидания. Ретроградная Венера противопоказана для вступления в брак. Поскольку Венера бывает ретроградной только около 40 дней каждые 2 года, этого довольно просто избежать.

Ретроградная Венера великолепна для переоценки ценностей, размышления о месте супруга или партнера в вашей жизни, для возобновления отношений, если они не были прерваны из-за ссоры, так как это неблагоприятное время для примирения.

 

 

Венера будет находиться в фазе ретроградности. Опущу здесь разъяснение этого астрологического термина, ибо на вопрос "что есть ретроградность" вам прекрасно может ответить поисковик google. Я бы хотела объяснить не само астрономическое явление, а те последствия, которые мы испытаем в эти шесть недель.

В период ретроградности Венеры нежелательно начинать новые отношения, влюбляться, скорее, это период для осмысления и анализа ваших прошлых взаимоотношений. Поэтому не удивляйтесь, если о существовании вашей персоны вспомнят ваши прежние пассии, с которыми вы давно расстались. Отношения, начавшиеся в это время, к сожалению, практически всегда оканчиваются ничем. Они не приведут к Загсу или созданию семьи. Если вы не против мимолетной интрижки или легкой влюбленности, которые не оставят весомого следа в душе – то дерзайте. Людям же, которые к любви относятся менее легкомысленно, я бы посоветовала на время от новых встреч, свиданий отказаться, т.к. по прошествии определенного времени проявятся все недостатки, изъяны избранника или избранницы, которые вы попросту не замечали при ретроградной Венере.

%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg

Наши вкусы и отношение ко многим вещам в это время могут измениться, возможно, некоторые смогут понять, что же им действительно хочется от отношений, от противоположного пола, что они сами могут дать взамен. Другими словами, это хорошее время для глубокого самоанализа.

 

Семейные пары, а также влюбленные пары «со стажем» в этот период также переживают не лучшие времена. На поверхность всплывают различные конфликты, претензии, обиды. По пустяковым причинам разгораются ссоры, которые врятли приведут к серьезному раздору, но уж точно испортят настроение обоим. Настоятельно рекомендую не вымещать на любимом человеке свое плохое настроение, которое в эти дни однозначно будет неустойчивым, а стараться урегулировать конфликт путем переговоров.

 

Венера также связана с финансами, поэтому упаси вас Бог дать кому-то деньги в долг, возвращать их будут долго и неохотно ввиду различных причин. Открывать новый бизнес-проект на ретро Венере также крайне нежелательно, т.к. это может привести к потере значительных денежных средств. Не стоит тратить деньги и на предметы роскоши, например, антиквариат или какие-то, на первый взгляд, красивые вещи. При детальном рассмотрении окажется, что вещь не так уж и хороша. Про косметические процедуры на эти шесть недель лучше вообще забыть, будь то, просто солярий, или подтяжка лица – результат может быть непредсказуем. А уж пластические операции на таком транзите просто опасны! Поэтому эксперименты над внешностью стоит отложить на потом.

%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg

Однако из каждого правила есть исключения. У людей, в натальных картах, которых Венера находится в ретроградной фазе, могут потирать руки. Пришло их время. В этот, пусть относительно короткий промежуток времени, они пользуются большой популярностью у противоположного пола. Для девушек и юношей с ретроградной Венерой это самое прекрасное время для начала новых серьезных отношений, помолвки, вступления в брак. Для юристов с таким положением Венеры лучшего времени для защиты дела в суде, подачи иска, урегулирования конфликта просто не придумаешь. Другими словами, для таких людей наступает прекрасная пора, когда им все удается и удача благоволит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю новогоднюю ночь проплакала. А мой обидчик говорит: "Ничего не помню"...

Вообще настреания ноль уже вторую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю новогоднюю ночь проплакала. А мой обидчик говорит: "Ничего не помню"...

Вообще настреания ноль уже вторую неделю.

Ужасно,хоть бы извинился:(((

Надеюсь настроение у вас скоро поднимется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня во взаимоотношениях наоборот все замечательно и гладко...мирно. тихо..(венеры не ретро у нас). у меня период самоанализа начался недавно.даю себе пинки к действиям, а то что-то как-то расслабилась...хорошо лежать в теплой постельке, когда на улице зима и никуда не надо бежать. вот и результат...а результата ноль( спасибо за инфу буду приглядываться ко всем еще серьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно,хоть бы извинился :(((

Надеюсь настроение у вас скоро поднимется :))))

"Ничего не помню" это что-то типа - не помню значит не было,.... из чего следует вывод, что можно и не извиняться... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ничего не помню" это что-то типа - не помню значит не было,.... из чего следует вывод, что можно и не извиняться... :mellow:

Есть такой тип людей.С ними тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisa, как Вы думаете, если ссора произошла в период ретроградности Венеры, то это начало конца?

 

да мне тоже интересно! Я сейчас на распутье... или или...

всегда придерживаюсь принципа, что в отношениях надо по максимум приложить все усилия чтобы их спасти, но уже правда НАДОЛЕЛО!

особенно если чувствуешь, что надо только тебе одной :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности