Перейти к публикации

6*


Просто практик

Рекомендованные сообщения

На днях был на очередной консультации и меня попросили посмотреть что происходит с человеком именно в этот месяц.Женщина не болела,а со второй декады началось постепенное ухудшение по самочувствию.Клиентка была по рекомендации от знакомой,которую знаю лет восемь,поэтому и обратилась.

По-первоначалу,не понимал что такое не так визуально,а потом просто замерил азимут-столп положения кровати и "прогнал" его через алгоритмы потоков.Оказалось,что тот азимут,на котором стояла кровать,обладал столпом,который в нынешнем месячном Гуа не стыкуется с пришедшем,по календарю,месячным столпом по алгоритму естественного потока.Те энергии столпа,которые должны течь в определенном направлении,текут ровно в противоположное направление.

Быстро высчитал тот столп,который не резко по азимуту отличен от теперешнего,но на котором такое со здоровьем не может быть и чуть провернул относительно оси саму кровать.Дополнительно к этому высчитал такой же "нехороший столп" под то,на что была выставлено изголовье и "отключил" этот "нехороший столп" через активацию светом другого столпа,который все то же самое проделывает с нехорошим столпом.

Когда я определился с причиной недомогания,то предположил,что подобное могло быть у клиентки ровно пятнадцать лет назад(это календарный повтор месячного столпа и месячного Гуа),что она и подтвердила.Тогда она очень длительное время восстанавливалась.А в нынешнем случае она через пару дней сама мне позвонила и сказала,что постепенно все стало приходить в норму.А кроме этого и стало как-то повезучей,что мне напомнило поговорку,что "Хорошо быть богатым и здоровым,чем....."

Я раньше не так серьезно относился к тому,что если потоки идут не так,как им положено,то возможно такое со здоровьем.А в эти дни более серьезно отнесся к тому,как человеческий организм воспринимает правильность потоков.

Ну а насчет поговорки,которую мне напомнило консультирование,то решил поднять статистику по клиентам и себе самому.Оказалось,что самый подъем в делах и со здоровьем возможны были только в те годы,когда годичное созвездие активировало такой столп,который был подавителем плохого столпа для положения кровати на тот момент.Ну а если оказывалось,что в пространстве работал такой нехороший столп,то получался полный комплект и по здоровью и везучести в негативном плане.

Когда люди живут в одном и том же жилье и если они не болеют,значит столп положения кровати оказывается таким,что не подпадает под календарное срабатывание месячного Гуа и месячного столпа.Такое может быть только если приходит годичное созвездие с нехорошим сочетанием,а этот период созвездий занимает ровно 28 лет.А столько в нынешнее время мало кто живет в одном и том же жилье не сменив его на новое,поэтому большой статистики по этой теме практически нет.Я занимаюсь темой очень давно,поэтому есть что подмечать.

Если человек жил-проживал в прежнем жилье и сменил его на новое,то не факт,что в новом жилье столп положения кровати окажется таким же,как в прежнем жилье,когда какой-то месячный столп в паре с месячным Гуа не окажет негативное влияние на проживающего.

Есть хорошие и есть плохие азимуты-столпы,поэтому многие,кто сменил свою квартиры или дом начинают чувствовать себя плохо в плане здоровья.Ну а материальный план мало кому заметен,так как большинство почему-то стали нечувствительны к тому,что с их организмом начинает происходить после переезда.

По тому,как установлена кровать,можно со стопроцентной уверенностью сказать когда у Вас возможны серьезные подъемы по судьбе и здоровью,а когда Вы окажетесь во второй части той самой поговорки

 

Кстати,азимут положения кровати клиентки был 6*,поэтому,если у Вас сейчас те же 6*,то неудивительно,что у Вас ухудшилось самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности