Перейти к публикации

Дикий гороскоп хищниц)


ангелуша

Рекомендованные сообщения

:)

 

Овен (Енот)

 

Спорим, Вы не знали, что еноты — хищники? Они же такие милые! У них же такие рученьки! Такие глазоньки! Енотов все любят. В интернете. Потому что, честно сказать, мало приятного в том, чтобы стать объектом внимания енота: еноты не боятся ни человека, ни черта лысого. Прямо как девушки-Овны, которые, на самом деле, тоже очень, очень милы. Пока не начинают охоту. Вы ведь знаете, почему еноты все время поласкают свою еду? Нет, не потому что им приятнее есть чистые яблочки, а потому, что жертва перестанет трепыхаться, если ее утопить. В общем, Вы поняли, да? Девушка-Овен не любит, когда кто-то не по делу трепыхается. А вообще она — сама милота. Ну, если, конечно, Вам нравится, когда кто-то забирается Вам на голову, потому что так удобнее тырить Ваше варенье из Ваших же шкафов.

 

Телец (Медведица)

 

Медведь — это воплощение самых противоречивых мифов: с одной стороны — мишка косолапый, смешной гигантский лакомка, любитель меда и вообще Винни-Пух. С другой — свирепый хозяин леса, встреча с которым сулит если не гибель, то уж смену штанов — однозначно. Так кто же он такой на самом деле? Посмотрите на девушку-Тельца, и вы все поймете. Она — настоящая медведица: предпочитает проводить время наедине с собой, и при этом заниматься чем-нибудь очень приятным. Рыбу ловить, например, или собирать ягоды. Людей она недолюбливает, прямо скажем: ходят тут всякие! Если всякие ходят не вовремя, девушка-Телец может и растерзать: нечего внезапно лезть под горячую руку! С другой стороны, если эти самые всякие сколотили себе избушку на опушке и носа из нее не кажут, медведица попытается вскрыть домик и посмотреть, кто там прячется внутри: ну, вдруг у них вкусное? В общем, рецепт идеальных отношений с девушкой-Тельцом — это техника безопасности при встрече с медведицей: в любой непонятной ситуации притворяйся мертвым.

 

Близнецы (Барханная кошка)

 

Барханная кошка выглядит, как домашняя кошка, над портретом которой как следует поработали в «Фотошопе»: нам надо больше милоты, больше, еще, еще! Эта хищница — само очарование, воплощение сокровенной мечты кошатника: эта киса словно бы никогда не взрослеет, потому что всегда выглядит, как котенок. При этом барханную кошку никто никогда не видел — ну, кроме тех, кто выходил на фотоохоту по долгу службы: этот зверек селится в самых засушливых, самых пустынных местах и избегает встреч с людьми. Девушка-Близнецы тоже любит уходить в свою внутреннюю «Монголию», которая со стороны кажется безжизненной пустыней. А на самом деле внутренний мир девушки-Близнеца — это настоящий мегаполис, он очень густо населен. Правда, выжить там могут только девушки-Близнецы. Которые, как барханная кошка, готовы надолго отказаться от воды. А зачем вода, если можно пить кровь своих жертв?

 

Рак (Львица)

 

Да-да, львицы — это не девушки-Львы, а девушки-Раки. Вы замечали, насколько сильно львицы отличаются от львов? Вот и девушки-Раки всегда такие девочки-девочки: им нужен настоящий мужчина, такой, которого издалека видно. При этом самому мужчине можно, собственно, почти ничего больше не делать: девушка-Рак, как настоящая львица, сама позаботиться обо всем: поймает дичь, воспитает детенышей и наведет порядок в прайде. Только не нужно думать, что девушка-Рак — эдакая безвольная жертва, которая смотрит на мужчину, как на господина. Львицы, конечно, кормят льва и вообще всячески о нем заботятся, но только до тех пор, пока он — правильный лев. А неправильный лев — что он может против всего прайда? Совершенно верно — ничего. Прайд верных подружек и близких родственниц девушки-Рака с нею во главе раскатают мерзавца по саванне так, что мокрого места не останется.

 

Лев (Домашняя кошка)

 

Самая прекрасная хищница. Вы заметили, что кошечки в последнее время вновь стали божествами? Люди спасают их, люди каждый день репостят их изображения, люди буквально впадают в панику, если кошечка никак не наедает себе красивую толстую попу. В общем, это неоспоримый факт: котики — наши боги. А девушка-Львица — богиня. И это тоже неоспоримый факт. А еще она такая же хищница, как кошка: нет-нет, она, конечно, убийца, причем убийца жестокая — мало кто так долго и упоенно мучит жертву перед смертью, как кошечки. Но, если необходимости убивать нет (то есть кто-то кладет корм-премиум-класса в красивую миску), то Львица напрягаться и не будет. Будет красиво возлежать на диване в ожидании миллиона лайков, ага.

 

Дева (Волчица)

 

 

Волка, вопреки пословице, кормят вовсе не ноги. Волка кормит ум. Коллективный разум альфа-пары, вожаков стаи: волка и волчицы. И мы не погрешим против истины, если скажем, что главенствует в этой паре — вечной паре, моногамной, — все же волчица. Именно она, как самая умная особь в стае, отвечает за всеобщее благоденствие. Прямо как девушка-Дева. Вокруг нее тоже собирается «стая» людей, которые точно знают: случись что — всегда можно рассчитывать на Мудрое Слово. Если, конечно, вы с Девой одной крови. Если нет — не обессудьте: Дева никогда и ни на кого не нападает просто так, она предпочтет уйти с дороги, причем так, что никто даже не догадается, что был в двух шагах от опасного хищника. Но важно понимать следующее: если стая переживает не лучшие времена — Дева вполне может счесть вас годной едой и зарезать. Как говорится, ничего личного.

 

Весы (Панда)

 

Внезапно! Да, большая панда — тоже хищник, как и все остальные медведи. И это единственных хищник в мире, выбравший вегетарианство. То есть при случае панды едят яйца, мелких зверьков, птиц и некоторых насекомых, но вообще предпочитают меланхолично жевать бамбук. Некоторые ученые полагают, что панды перешли на растительную диету в связи с тем, что процесс размножения и выращивания детенышей у них очень сложен, и отвлекаться на охоту нет никакой возможности. Но нам кажется, что панды — настоящие буддисты и просто не хотят умножать зло. Прямо как девушки-Весы, из которых хищницы — как из панд: Весы никогда и ни на кого не нападают без крайней необходимости. Да и при необходимости, прямо скажем, предпочтут сначала пожевать бамбук и подумать — а оно мне надо? Именно поэтому девушек-Весы любят все. Как панд.

 

Скорпион (Тигрица)

 

Тигрица — самая загадочная из больших кошек. И самая опасная. Они чаще всего нападают на людей, причем ученые до сих пор не могут выяснить причины этого поведения. И если со старыми и больными тиграми все понятно, то что движет молодыми животными — неясно совершенно: люди, конечно, беспомощны перед тигром, но все-таки полноценный обед полосатой кошки должен выглядеть совсем иначе. Внимание вопрос: а кто-нибудь знает, что движет девушкой-Скорпионом в тот момент, когда она точно так же закусывает метафизическими потрохами представителей рода человеческого? В смысле — зачем, о зачем же она ежедневно съедает на обед чье-нибудь сердце? Это науке неизвестно. Причем девушек-Скорпионов, в отличие от тигриц, можно об этом спросить, но ответ только запутывает ситуацию. Потому что им, представьте себе, еще и невкусно. Ну если, конечно, не попадется какое-нибудь особенно ценное сердце.

 

Стрелец (Касатка)

 

Единственный представитель рода морских млекопитающих в нашем гороскопе. Но какой! Английское название касатки — «кит-убийца». Совершенный убийца. Гениальный. Касатки чрезвычайно умны, и они — настоящие стратеги и тактики: они охотятся так, что земные полководцы могут выйти и нервно покурить. Но главный секрет кита-убийцы, который никто до сих пор не может разгадать — это отношения с человеком. Касатки никогда не нападают на людей. Вернее, они нападают только в одном случае: если касатку поймать, поместить в дельфинарий и заставить исполнять трюки — рано или поздно, так или иначе, но она отомстит своим тюремщикам. А вольные касатки с большим удовольствием общаются с людьми и даже показывают нас своим детенышам (да-да, именно так: не детенышей нам, а нас — детенышам). За всю историю человечества не зафиксировано ни одного случая нападения касатки на человека, и мы подозреваем, что дело в принципе: касатки благородны, как девушки-Стрельцы. Те тоже никогда не нападают на тех, кто очевидно слабее. Ну, если, конечно, не перегнуть палку. Тогда извините, и прощайте…

 

Козерог (Собака)

 

Дикие предки собак вовсе не были верными друзьями человека, напротив, они были фактически покровителями человечества. Без помощи этих поразительных хищников род человеческий давным-давно бы захлебнулся в бурном море эволюции. Впрочем, теперь мы — господствующий вид, и обывателю кажется, что собака — это просто самое преданное домашнее животное. Ну-ну. Собака — по-прежнему наш персональный ангел-хранитель: собака — единственное животное, готовое презреть инстинкт самосохранения (и все остальные инстинкты тоже) ради помощи человеку. Именно она будет искать людей под завалами, рискуя собой. Именно она бросится на человека с оружием. Именно она проведет незрячего по улице и приведет в реальный мир человека с расстройством аутичного спектра. Потому что она должна. Вот и у девушки-Козерога главное слово — долг. Ну, так всем кажется со стороны. А на самом деле главное ее слово — любовь. Девушка-Козерог считает своим долгом заботиться о тех, кого любит. А если вы хотите узнать, что бывает с теми, кого она не любит — потренируйтесь лучше на собаках: подразните цепного алабая, например. Узнаете, что такое гнев Козерога. Ну, если уцелеете, конечно.

 

Водолей (Хорек)

 

Несмотря на совсем невзрачное название, это поистине чудное создание! Ближайшую родственницу хорька зовут лаской, например. Прекрасное слово! Но ласка все-таки совсем дикое животное, а вот хорек — домашний. Такой же домашний, как девушка-Водолей. В том смысле, что если вы готовы к тому, что на фоне полного покоя и благоденствия вдруг где-то взорвется карманная атомная бомба — смело связывайте жизнь с девушкой-Водолеем. Главные качества — внезапность и стремительность. Человеческий глаз не способен заметить атаку хорька: маленький хищник слишком стремителен. Только что он мирно дремал на солнышке, и — бац! — уже бросил бездыханную жертву. Заметить, как именно и когда произошло убийство, невозможно. Зато можно сделать вид, что ничего не произошло. В отношениях с девушкой-Водолеем это — лучшая тактика. Целее будете.

 

Рыбы (Лиса)

 

Изящное, удлиненное тело, шикарный пушистый хвост и очаровательная мордочка — это лиса, символ хитрости и коварства. Лисы настолько прекрасны, что, кажется, скоро отнимут кубок «Милота всея интернета» у котиков и енотов. Лис даже стали приручать и держать дома. И, честно сказать, ничем хорошим это не заканчивается. Так же, как и с девушкой-Рыбкой: Рыбки чрезвычайно привлекательны и умеют себя подать. Рыбки хитры и умны. Рыбки коварны. Рыбки — прирожденные актрисы. Но стоит поверить, что Рыбку можно приручить. Отныне вся жизнь будет подчинена исключительно желаниям этой маленькой золотистой хищницы. Хочешь, не хочешь — Рыбка не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гороскоп не серьёзный, для разнообразия, то что народ придумывает.

P.s это для тех кто критикует такие статьи,не воспринимать это слишком серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гороскоп не серьёзный, для разнообразия, то что народ придумывает.

P.s это для тех кто критикует такие статьи,не воспринимать это слишком серьёзно)

На этот раз решили сразу предупредить, чтоб не было возмущений)))дааааа,здесь, похоже и правда лучше всё растолковывать)))))) а то не догоняют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лев (Домашняя кошка)

 

Самая прекрасная хищница. Вы заметили, что кошечки в последнее время вновь стали божествами? Люди спасают их, люди каждый день репостят их изображения, люди буквально впадают в панику, если кошечка никак не наедает себе красивую толстую попу. В общем, это неоспоримый факт: котики — наши боги. А девушка-Львица — богиня. И это тоже неоспоримый факт. А еще она такая же хищница, как кошка: нет-нет, она, конечно, убийца, причем убийца жестокая — мало кто так долго и упоенно мучит жертву перед смертью, как кошечки. Но, если необходимости убивать нет (то есть кто-то кладет корм-премиум-класса в красивую миску), то Львица напрягаться и не будет. Будет красиво возлежать на диване в ожидании миллиона лайков, ага.

 

 

мяу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз решили сразу предупредить, чтоб не было возмущений)))дааааа,здесь, похоже и правда лучше всё растолковывать)))))) а то не догоняют))))

Да уж хватило )) решила предусмотреть заранее ,т.к обязательно будет критика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж хватило )) решила предусмотреть заранее ,т.к обязательно будет критика))

Точно, ангелуша, вы словно заколдованы. Никогда никому ничего плохого..., но каждый раз находится кто-то, кто укусит ни за что. Почему эти "критики" притягиваются к вам непонятно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Овен (Енот)

 

Спорим, Вы не знали, что еноты — хищники? Они же такие милые! У них же такие рученьки! Такие глазоньки! Енотов все любят. В интернете. Потому что, честно сказать, мало приятного в том, чтобы стать объектом внимания енота: еноты не боятся ни человека, ни черта лысого. Прямо как девушки-Овны, которые, на самом деле, тоже очень, очень милы. Пока не начинают охоту. Вы ведь знаете, почему еноты все время поласкают свою еду? Нет, не потому что им приятнее есть чистые яблочки, а потому, что жертва перестанет трепыхаться, если ее утопить. В общем, Вы поняли, да? Девушка-Овен не любит, когда кто-то не по делу трепыхается. А вообще она — сама милота. Ну, если, конечно, Вам нравится, когда кто-то забирается Вам на голову, потому что так удобнее тырить Ваше варенье из Ваших же шкафов.

 

 

Да, есть такое! :) Люблю поохотиться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, ангелуша, вы словно заколдованы. Никогда никому ничего плохого..., но каждый раз находится кто-то, кто укусит ни за что. Почему эти "критики" притягиваются к вам непонятно... :)

:rolleyes: спасибо за отзыв)

Так у меня 7 дом большой с 5 планетами ,ко мне и " друзья- критики" :ph34r: тянутся наверно))

А гороскоп правда чем то схож,сама удивилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности