Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

 

И есть ли у меня такие показатели... ((( а то чувствую себя непривлекательной ((( 12.01.1991, г. Нальчик, время приблизительно с 21:10-21:30

Вы ведь вероятно уже к 25ти годам замечате, есть ли у Вас магнетизм или нет, бегают за Вами поклонники толпами или нет)))Вообще с самооценкой работать надо. 25-чудесный возраст. что бы начать думать о себе хорошо.

Ссылка на комментарий

чаще всего Венера в экзальтации или обители, на Асц. Остальным придется работать с самооценкой, да. :)

Каждый человек по-своему прекрасен, ... если только он не превращается в кроличьего крота с мышиной пастью. :)

 

sheat.gif

Ссылка на комментарий

уж хитлер какой уж некрасивый был, а покорил миллионы чужих органов ого-го!!! :) до сих пор не очухаемся от этой некрасоты... :) будьте как хитлер и все будет ок.

 

f2.jpg

Ссылка на комментарий

Но на вопрос так никто и не ответил))Кроме Венеры на АСЦ :) Показатели- то какие?А то мож найдешь ни в спортзал ходить не надо, ни ухаживать за собой))все само)

 

В целом, я считаю, хорошие Венера и Луна, в женских знаках. Но тут скорее вопрос действительно в самооценке, как Вы верно заметили в первом сообщении. :)

Ссылка на комментарий

И есть ли у меня такие показатели... ((( а то чувствую себя непривлекательной ((( 12.01.1991, г. Нальчик, время приблизительно с 21:10-21:30

А если вам тут на форуме скажут, что у вас в карте есть такие показатели, то вы вдруг резко почувствуете себя привлекательной? :)

 

Насколько я слышала, с магнетизмом связывают Плутон и знак Скорпиона. Типа если они как-то акцентированы, то человек будет излучать магнетизм. Но это всё в теории пишут, а как на практике я не знаю, т.к. большого опыта в астрологии не имею. Хотя есть у меня подруга с Асц в Скорпе и Плутоном в 1 доме, у неё действительно много поклонников, она занимается модельной деятельностью и многим кажется привлекательной.

Ссылка на комментарий

В целом, я считаю, хорошие Венера и Луна, в женских знаках. Но тут скорее вопрос действительно в самооценке, как Вы верно заметили в первом сообщении. :)

Хорошо Юрий))Хоть что-то прояснилось))За себя скажу, теперь буду знать, что у меня серединка на половинку))Луна в Тельце, Венера в Овне-если не идут на женскую Луну, надо брать марсианской силой :lol: (шучу конечно)

Вообще, если о астрологии, по личности-Это Упр . АСц, его аспекты и сила, плюс светила. Видела темки, где беспокоятся о аспекте Марса и Венеры по части притягательности :) (ну это так, тему поддержать)

Ссылка на комментарий

Хорошо Юрий))Хоть что-то прояснилось))За себя скажу, теперь буду знать, что у меня серединка на половинку))Луна в Тельце, Венера в Овне-если не идут на женскую Луну, надо брать марсианской силой :lol: (шучу конечно)

Вообще, если о астрологии, по личности-Это Упр . АСц, его аспекты и сила, плюс светила. Видела темки, где беспокоятся о аспекте Марса и Венеры по части притягательности :) (ну это так, тему поддержать)

то-то я чувствовала в вас что то родное :) я солнечный телец, с венерой в овне,а луной в рыбках (Асц в стрельце) -_-
Ссылка на комментарий

На этом форуме Мариса делилась своим исследованием. Точные подробности не помню, но суть такова: личные планеты или асц в знаке льва или весов дает внешнюю привлекательность. При этом делалось уточнение, что именно эти знаки прикладывают усилия к улучшению внешности.

 

Я тоже считаю, что нет непривлекательных женщин. Бывают неухоженные.

Ссылка на комментарий

На этом форуме Мариса делилась своим исследованием. Точные подробности не помню, но суть такова: личные планеты или асц в знаке льва или весов дает внешнюю привлекательность. При этом делалось уточнение, что именно эти знаки прикладывают усилия к улучшению внешности.

 

Я тоже считаю, что нет непривлекательных женщин. Бывают неухоженные.

а как же Джоли ? Асц в Раке :)

Во льве асц у моей подруги, + Венера в 1 доме!!! красоткой, да простит она мне это, никак не назовешь. и мужской пол ей не интересуется. но парень есть. правда он в своей время ей мозг выел. чтобы она внешность меняла

Ссылка на комментарий

то-то я чувствовала в вас что то родное :) я солнечный телец, с венерой в овне,а луной в рыбках (Асц в стрельце) -_-

Ну, здравствуй, брат!!))Да, я Солнечно-лунный Телец, с Венерой в Овне))АСц у меня Скорпион-но в первом много Стрельца, засчитано тоже ;)

Ссылка на комментарий

а как же Джоли ? Асц в Раке :)

Ромашка, да много красивых женщин и Левушек и Тёлушек и Рачков. У меня есть люди которые на полном серьезе считают Джоли чудищем :lol: Мне смешно, все в мире относительно, ну и внешность не выбираем.

Ссылка на комментарий

Ну, здравствуй, брат!!))Да, я Солнечно-лунный Телец, с Венерой в Овне))АСц у меня Скорпион-но в первом много Стрельца, засчитано тоже ;)

скорпион..ое ей..меня к ним магнитом тянет -_-

Ссылка на комментарий

Ромашка, да много красивых женщин и Левушек и Тёлушек и Рачков. У меня есть люди которые на полном серьезе считают Джоли чудищем :lol: Мне смешно, все в мире относительно, ну и внешность не выбираем.

ну голова у нее большая, да, я ее прям идеальной не считаю,тут мне Мерлин Монро ближе :)

Ссылка на комментарий

Хорошо Юрий))Хоть что-то прояснилось))За себя скажу, теперь буду знать, что у меня серединка на половинку))Луна в Тельце, Венера в Овне-если не идут на женскую Луну, надо брать марсианской силой :lol: (шучу конечно)

Вообще, если о астрологии, по личности-Это Упр . АСц, его аспекты и сила, плюс светила. Видела темки, где беспокоятся о аспекте Марса и Венеры по части притягательности :) (ну это так, тему поддержать)

Визаутик, а представляете по логике Юрия - я со своей Луной в несчастном Козере, да еще губительными аспектами :o представляете, какой должна быть страшной?!!! :lol: как еще замуж вышла, диву даюсь....

 

 

Но у Юрия логика логичная, поэтому отчасти согласна

Ссылка на комментарий

скорпион..ое ей..меня к ним магнитом тянет -_-

НУ это жеже Скорпион, сколько о них мистического тут сказано-пересказано :) Страшные люди, говорят, лучше и не связываться :lol:

Ссылка на комментарий
Визаутик, а представляете по логике Юрия - я со своей Луной в несчастном Козере, да еще губительными аспектами :o представляете, какой должна быть страшной?!!! :lol: как еще замуж вышла, диву даюсь.... Но у Юрия логика логичная, поэтому отчасти согласна

Почему несчастный-то?Козерог женский знак))Так что -порядок ;)

Ссылка на комментарий

а как же Джоли ? Асц в Раке :)

Во льве асц у моей подруги, + Венера в 1 доме!!! красоткой, да простит она мне это, никак не назовешь. и мужской пол ей не интересуется. но парень есть. правда он в своей время ей мозг выел. чтобы она внешность меняла

а может у нее венерка в доме 12-м? ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности