Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

Дак в 1ом же! :D

Дык могли же и перепутать :D вон на этом форуме чтобы сделать ректи - драки устраивают.

 

Да и я до сих пор хожу и сама себя до конца не знаю ;) то ли дева по асц, то ли весушка

Ссылка на комментарий

Дык могли же и перепутать :D вон на этом форуме чтобы сделать ректи - драки устраивают.

 

Да и я до сих пор хожу и сама себя до конца не знаю ;) то ли дева по асц, то ли весушка

У всех какие-то сомнения, а у меня все однозначно))Даже не интересно :) С другой стороны не будь Венеры там в 1ом доме,все могло было бы еще хуже? :lol: то есть еще и повезло))

Ссылка на комментарий

а может у нее венерка в доме 12-м? ;)

нет-нет 100000% в 1 :), Асц во Льве, но Венера в Деве в 1 доме. В падении получается. в соед с юпитером, который уже во 2. Вот смотрели сериал "Не родись красивой"? Грубо говоря , главная героиня - она. Хотя я ее очень люблю за ее спокойный и рассудительный характер, но внешность..носит большие очки, не красится, из украшений только серьги гвоздики масюсенькие. одевается в спортивном стиле. может спокойно обувь парня одеть.

Ссылка на комментарий

НУ это жеже Скорпион, сколько о них мистического тут сказано-пересказано :) Страшные люди, говорят, лучше и не связываться :lol:

у Асц в скорпе взгляд завораживает :wub:

а вы прям вылитый скорп? я вот судить по парню только могу, девушек не видела с Асц в Скорпе. У него такие могучие брови, светлые глаза, орлиный нос, если смотреть в профиль, в анфас он такой немного широкий, пухлые губы, но не сказала бы, что красивой формы, у него достаточно они вытянуты что ли..как из пластилина вытянули и прилепили два червячка ^_^ бледная кожа, когда загорает - красный,как рак. ну и походка , пишут, что выделяется, тяжелая такая и широкая. это тоже есть у него, а у вас что Асц дал? :)

Ссылка на комментарий

Солнце в соед с Лилит в карте у женщины, к который реально все липнут.

теперь понятно что ко мне и старперы ми молодняк липнет) оказывается у меня лилит с солнцем
Ссылка на комментарий

В Деве. Упр. Меркурий в Стрельце.

так в чем проблемы? норм у нее все. Асц в Деве очень ухоженные дамы. Уж магнитом к ним не липнут, но они зато в свои 40 с хвосткиком выглядят на 30 :)

Ссылка на комментарий

нет-нет 100000% в 1 :), Асц во Льве, но Венера в Деве в 1 доме. В падении получается. в соед с юпитером, который уже во 2. Вот смотрели сериал "Не родись красивой"? Грубо говоря , главная героиня - она. Хотя я ее очень люблю за ее спокойный и рассудительный характер, но внешность..носит большие очки, не красится, из украшений только серьги гвоздики масюсенькие. одевается в спортивном стиле. может спокойно обувь парня одеть.

Ну дак это она себя так сама позиционирует))Вы ей очки снимите, переоденьте и причешите))Станет понятно))Если такие очки одеть и сальные волосы и кофта балахоном, опухшие веки-многие шарма потеряют ведерко :) А соединения Орб какой, может и Венера у нее во 2ом :) Раз Юпи там. Последние 5 градусов дома часто считают принадлежащим следующему дому.

Ссылка на комментарий

Ну дак это она себя так сама позиционирует))Вы ей очки снимите, переоденьте и причешите))Станет понятно))Если такие очки одеть и сальные волосы и кофта балахоном, опухшие веки-многие шарма потеряют ведерко :) А соединения Орб какой, может и Венера у нее во 2ом :) Раз Юпи там. Последние 5 градусов дома часто считают принадлежащим следующему дому.

я пыталась , водила ее в магазины и украшения дарила, но потом поняла, что это эгоизм уже с моей стороны. Я то ее люблю любой, :) главное, что она реально комфортно себя чувствует, ей так нравится. мужчину она уже встретила, он тоже уже ее такой принял, так пусть остается сама собой :)

как говорится, любят не тело,а душу.

соед в 4гр

Ссылка на комментарий

Хорошо Юрий))Хоть что-то прояснилось))За себя скажу, теперь буду знать, что у меня серединка на половинку))Луна в Тельце, Венера в Овне-если не идут на женскую Луну, надо брать марсианской силой :lol: (шучу конечно)

Вообще, если о астрологии, по личности-Это Упр . АСц, его аспекты и сила, плюс светила. Видела темки, где беспокоятся о аспекте Марса и Венеры по части притягательности :) (ну это так, тему поддержать)

о у меня венера в овне. луна в тельце) хехе
Ссылка на комментарий

я пыталась , водила ее в магазины и украшения дарила, но потом поняла, что это эгоизм уже с моей стороны. Я то ее люблю любой, :) главное, что она реально комфортно себя чувствует, ей так нравится. мужчину она уже встретила, он тоже уже ее такой принял, так пусть остается сама собой :)

как говорится, любят не тело,а душу.

соед в 4гр

У меня тоже такая подруга, я ее водила, ей пофиг, она и так собой довольна как слон :)

Ссылка на комментарий

у Асц в скорпе взгляд завораживает :wub:

а вы прям вылитый скорп? я вот судить по парню только могу, девушек не видела с Асц в Скорпе. У него такие могучие брови, светлые глаза, орлиный нос, если смотреть в профиль, в анфас он такой немного широкий, пухлые губы, но не сказала бы, что красивой формы, у него достаточно они вытянуты что ли..как из пластилина вытянули и прилепили два червячка ^_^ бледная кожа, когда загорает - красный,как рак. ну и походка , пишут, что выделяется, тяжелая такая и широкая. это тоже есть у него, а у вас что Асц дал? :)

Ромашка, я все ж думаю это гены))))))))))Тут уже были шутки на тему, а кто тогда по АСЦ китайцы ?(собственно я и шутила)))Но если говорить о АСЦ-то надо смотреть куда попадает управитель. У меня Марс в Близнецах в рецепции с Меркурием о Овне и Секстиль от Юпитера. -это манеры))Внешне, если так и совпало-то нос у меня не мелкий, скажем так, но не орлиный)))Не знаю на кого похожа-на папу-вот тут точно-не перепутать :)

Ссылка на комментарий

а как же Джоли ? Асц в Раке :)

Во льве асц у моей подруги, + Венера в 1 доме!!! красоткой, да простит она мне это, никак не назовешь. и мужской пол ей не интересуется. но парень есть. правда он в своей время ей мозг выел. чтобы она внешность меняла

а кто сказал что Джоли красавица? Джоли Классическая истеричка с проблемами в башке, причем серьезными
Ссылка на комментарий

Ромашка, я все ж думаю это гены))))))))))Тут уже были шутки на тему, а кто тогда по АСЦ китайцы ?(собственно я и шутила)))Но если говорить о АСЦ-то надо смотреть куда попадает управитель. У меня Марс в Близнецах в рецепции с Меркурием о Овне и Секстиль от Юпитера. -это манеры))Внешне, если так и совпало-то нос у меня не мелкий, скажем так, но не орлиный)))Не знаю на кого похожа-на папу-вот тут точно-не перепутать :)

Про китайцев и правда интересно :lol:

Ссылка на комментарий

а кто сказал что Джоли красавица? Джоли Классическая истеричка с проблемами в башке, причем серьезными

так, истеричка это уже как вы написали - башка, а мы про внешность говорили :) не просто же так ее называют секс символом и все стали надувать губы именно из за нее

Ссылка на комментарий

так, истеричка это уже как вы написали - башка, а мы про внешность говорили :) не просто же так ее называют секс символом и все стали надувать губы именно из за нее

все секс символы были истеричками. и Монро тоже. к тому же Джоли переделанная
Ссылка на комментарий

так, истеричка это уже как вы написали - башка, а мы про внешность говорили :) не просто же так ее называют секс символом и все стали надувать губы именно из за нее

хорошо, что не сиськи отрезать
Ссылка на комментарий

теперь понятно что ко мне и старперы ми молодняк липнет) оказывается у меня лилит с солнцем

хахаха

хорошо что я не верю в фиктивные точки .. и ничего ко мне не липнет :D:lol::P

 

сосбтвенно карта автора сабжа на время 21,20 (среднее из данного автором интервала, Асц в любом случае в деве)

12011991-2120.JPG

Ссылка на комментарий

марс в тельце может волосатость давать. он у нее еще в доме скорпа получается. а там горомны будшуют. А дама- огонь должна быть! если проблем нет

Ссылка на комментарий

хорошо, что не сиськи отрезать

грудь она отрезала же не просто так. у нее был страх умереть , как умерла ее мать. и я считаю, что открыто об этом заявить это поступок очень смелого человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности