Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

Он не отвечает за свои слова) Мы ему говорили - ну давай у администрации спросим, давай докажем, но ты должен сразу же признаться в том, что ты пиздабол... В итоге - переводишь темы) Трус)

 

Извините, что не в тему) Просто этот баран под тихую начал везде написывать повсюду...) Пораженная Дева - вот и вредный. Да и Близнецы поражены. Силен только Лев - вот и самомнения дохера :)

 

Юрасик решил засрать все темы одним и тем же постом

 

Вот что он пишет

http://forum.astrolo...t/page__st__260

 

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

 

вот, что я ему ответил

 

Вот мои реквизиты даже банковские

http://vteme.pro/cash

 

Мы видим, как сергей, он же юрасик откровенный врун и балабол, диваный юогатырь, который не отвечает за свои слова.

 

далее его конструктив

 

Эх, Вася-Вася) Всем НАСРАТЬ!) И НАХРЕН никому твои реквизиты не нужны)

 

А так уже всем понятно, что

 

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25

 

Как вы думаете написали))))))))

 

Вот, что написал Юрик позже

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi

 

5de7a0a480c3.png

 

Что тут еще писать, если человек врет в малом, то брехать и в большом для него норма. Будьте осторожны при обращение к нему.

Ссылка на комментарий

:))

 

По внешности:

 

У1+диспозитор у1 + владыка (образ). Владыка больше относится к образу, т.е. не связан с конституцией тела как таковой, или прочими нюансами.

 

П.С. есть предположение, что на внешность влияет САМАЯ сильная по акцидентальным достоинствам планета, желательно, наиболее близкая к углу карты, или на его куспиде.

 

Кстати по образу, в карте Джонни Кэша единственная хорошая планета - Сатурн - все мы знакомы с его образом "человека в черном", и этот образ как никакой другой больше всего подходит его персоне (Сатурн связан со всем тяжелым, грузным, грустным, черным, темным, мрачным, задумчивым, холодным).

 

Насчет Китайцев - нужно учитывать внешность согласно этническим особенностям. Темнокожий человек останется темнокожим даже с каким-нибудь Раком на АСЦ и Луной в 5-ти градусах от АСЦ, просто станет чуть более светлее, но вряд-ли он изменит своим этническим особенностям.

 

Насчет девушки:

Ее карта - это смесь влияния Меркурий+Юпитер+Сатурн (владыка, относится больше к образу, характеру, темпераменту; хотя помимо него нужно учесть АСЦ+У1+диспозитор у1 + Солнце+знак Солнца +четверть Луны + знак Луны).

 

Ладно, я пошел. Если не хотите, чтобы Втемепро бушевал - скажите ему, заткнись. Я думаю, он заткнется, потому что когда спорят двое по переписке - это надолго.

Ссылка на комментарий

:))

 

По внешности:

 

 

Сережа, да что вы все про теорию. Вы же ходячая практика! Брутальный Крассафчик! Лучше расскажите нам о своем асц! :D

 

Да и зачем вам вся эта ругань??? Вы же солнечная Дева? по идее должны быть крайне миролюбивым человеком. А луна где? в оппозиции? ну тогда тем более должны любить мир во всем мире! Заканчивайте, ребят! Уже реально поднадоело все это. Да и к тому же, Сергей, ну с такой внешностью ну не гоже воевать! Занимайтесь лучше... :D .... более благородными делами!

Ссылка на комментарий

Сережа, да что вы все про теорию. Вы же ходячая практика! Брутальный Крассафчик! Лучше расскажите нам о своем асц! :D

 

Да и зачем вам вся эта ругань??? Вы же солнечная Дева? по идее должны быть крайне миролюбивым человеком. А луна где? в оппозиции? ну тогда тем более должны любить мир во всем мире! Заканчивайте, ребят! Уже реально поднадоело все это. Да и к тому же, Сергей, ну с такой внешностью ну не гоже воевать! Занимайтесь лучше... :D .... более благородными делами!

Дева миролюбива?)) не встречала таких :lol: кто не со мной - тот враг! - вот дева) они ж любят наставлять,учить даже в том, в чем сами не разбираются :) не в обиду Сергею, но все Девы, кого я знаю, такие зануды -_-

Ссылка на комментарий

Дева миролюбива?)) не встречала таких :lol: кто не со мной - тот враг! - вот дева) они ж любят наставлять,учить даже в том, в чем сами не разбираются :) не в обиду Сергею, но все Девы, кого я знаю, такие зануды -_-

Да, занудство и циничность - это их второе "я". НО Девы не вояки, не борцы, не завоеватели.

Есть ли любовь к миру - это надо спросить у Сереженьки. Мне больше интересно, откуда столько стремления к войне??? Скорп что ли есть в натале???? "Мстя моя страшна" :D

Ссылка на комментарий

Да, занудство и циничность - это их второе "я". НО Девы не вояки, не борцы, не завоеватели.

Есть ли любовь к миру - это надо спросить у Сереженьки. Мне больше интересно, откуда столько стремления к войне??? Скорп что ли есть в натале???? "Мстя моя страшна" :D

Аэвита,вот смотрите, у меня в базе парень 30 лет, стелиумная дева, Солнце, Венера, Марс,Меркурий - все в Деве.Луна в козере.

Он не терпит, когда с ним не согласны, начинает чуть ли не слюнями брызгать, будто священник изгоняющий Дьявола святой водой :lol: и даже пусть тема пустяковая, не успокоится, пока с ним спорить не перестанут.

В плане войн - драться не любит, но вот словесная перепалка у него с каждым. И хоть такая сухая луна, ненавидит всех бывших таааак сильно, что при встрече на улице запросто крикнет "ШЛЮХА" :lol: и не важно, что она в отношениях не изменяла, а просто разлюбила, все равно "ШЛЮЮЮЮЮХА" medved-v-kustah_13181355_orig_.jpeg?5yhgp

Ссылка на комментарий

Аэвита,вот смотрите, у меня в базе парень 30 лет, стелиумная дева, Солнце, Венера, Марс,Меркурий - все в Деве.Луна в козере.

Он не терпит, когда с ним не согласны, начинает чуть ли не слюнями брызгать, будто священник изгоняющий Дьявола святой водой :lol: и даже пусть тема пустяковая, не успокоится, пока с ним спорить не перестанут.

В плане войн - драться не любит, но вот словесная перепалка у него с каждым.

Хммм.... :mellow:

Знаете, здесь больше попахивает отсутствием культуры и воспитания <_<

Просто он не знает, что объяснить свое видение мира можно без разбрызгивания слюней и прочих экскреций :lol:

Ссылка на комментарий

Да, занудство и циничность - это их второе "я". НО Девы не вояки, не борцы, не завоеватели.

Есть ли любовь к миру - это надо спросить у Сереженьки. Мне больше интересно, откуда столько стремления к войне??? Скорп что ли есть в натале???? "Мстя моя страшна" :D

 

Пораженные Девы плохие) А сильные Девы - уступчивые, доброжелательные и флегматичные люди) Вон Васька - пораженная Дева - так вредный, о чем сам и писал)

 

Но не буду о нем) А Ваши "комплименты" звучат как стеб, поэтому хватит. Не для этого я личность вскрывал, чтобы потом меня Сереженькой называли. Имейте уважение к собеседнику, в конце то концов)

 

Да, Скорп выражен (Венера, Марс), но у меня нет любви к вечным конфликтам. Просто "...хочешь мира - готовься к войне".

Ссылка на комментарий

 

Дева миролюбива?)) не встречала таких :lol: кто не со мной - тот враг! - вот дева) они ж любят наставлять,учить даже в том, в чем сами не разбираются :) не в обиду Сергею, но все Девы, кого я знаю, такие зануды -_-

 

Фига... Не в обиду Сергею. Это все равно сказать "все Сергеи - гондоны. Но не в обиду Сергею".

Ссылка на комментарий

Фига... Не в обиду Сергею. Это все равно сказать "все Сергеи - гондоны. Но не в обиду Сергею".

Фига... Не в обиду Сергею. Это все равно сказать "все Сергеи - гондоны. Но не в обиду Сергею".

Сергеи не причем, я про стелиумную деву написала, привела пример, когда Девы далеко не миролюбивы :)

а о вас я ничего пока написать не могу, пока вас не знаю, не изучила.

Ссылка на комментарий

Сергеи не причем, я про стелиумную деву написала, привела пример, когда Девы далеко не миролюбивы :)

а о вас я ничего пока написать не могу, пока вас не знаю, не изучила.

 

Есть карты людей, чтобы я более доходчиво и на практике объяснил, что к чему???

Ссылка на комментарий

Пораженные Девы плохие) А сильные Девы - уступчивые, доброжелательные и флегматичные люди) Вон Васька - пораженная Дева - так вредный, о чем сам и писал)

 

Но не буду о нем) А Ваши "комплименты" звучат как стеб, поэтому хватит. Не для этого я личность вскрывал, чтобы потом меня Сереженькой называли. Имейте уважение к собеседнику, в конце то концов)

 

Да, Скорп выражен (Венера, Марс), но у меня нет любви к вечным конфликтам. Просто "...хочешь мира - готовься к войне".

Сергей, вы воинственно настроены ко всем и к каждому. В каком моем слове вы увидели отсутствие уважения??? :blink: "Сереженька" что ли? Так это же ласковое обращение!!! :D Я ко многим так обращаюсь на форуме, если обратите внимание : Визаутик, Машуня, Джинксюша. А вот венерка и марс в скорпе (возможно еще в 1 доме) многое объясняет. Асц тоже в скорпе? В таком случае луна в Овне? Овен - воин! Пазл сложился!

Сергей, зря так колитесь.... :( Я ж по-доброму к Вам!

Ссылка на комментарий

Есть карты людей, чтобы я более доходчиво и на практике объяснил, что к чему???

Есть карты людей, чтобы я более доходчиво и на практике объяснил, что к чему???

что именно вы хотите мне объяснить?

.марс в скорпе покоя не дает?

Ссылка на комментарий

Сергей, вы воинственно настроены ко всем и к каждому. В каком моем слове вы увидели отсутствие уважения??? :blink: "Сереженька" что ли? Так это же ласковое обращение!!! :D Я ко многим так обращаюсь на форуме, если обратите внимание : Визаутик, Машуня, Джинксюша. А вот венерка и марс в скорпе (возможно еще в 1 доме) многое объясняет. Асц тоже в скорпе? В таком случае луна в Овне? Овен - воин! Пазл сложился!

Сергей, зря так колитесь.... :( Я ж по-доброму к Вам!

а ему по доброму не надо

марсу в скорпе плеткой надо прям по..

Ссылка на комментарий

а ему по доброму не надо

марсу в скорпе плеткой надо прям по..

 

Господи, да Вы лучший из астрологов :) Теперь еще и в садо-мазо меня записали :)

В итоге, что я узнал о своей личности: я зануда, вредный, алкоголик, садомазохист, вояка, Сереженька :) Еще я бот Юрия :)

Ссылка на комментарий

Господи, да Вы лучший из астрологов :) Теперь еще и в садо-мазо меня записали :)

В итоге, что я узнал о своей личности: я зануда, вредный, алкоголик, садомазохист, вояка, Сереженька :) Еще я бот Юрия :)

хочешь сказать,что не любишь СМ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности