Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

Все кончилась астрология, начался пикап ликбез))

Визаутик, прошу простить меня, что оставила без ответа :) нет сегодня настроя для астро

Денек принес много сюрпризов, весь вечер в возбужденном состоянии.. ^_^ а в таком только споры никому не нужные рождаются

Ссылка на комментарий

Джинкс умеет готовить борщ? :blink:

помнится, что Астрокот особо рекламировал холодный борСЧ в своем исполнении, но чтобы Джинкс - закостенелый КозийРог да с патриархальным взглядом на мир :D мало верится ;)

Ссылка на комментарий

Конечно, это большой бонус, если мужчина любит готовить, например, когда жена реально загружена, он может ей помочь, но а так то я в этом плане старомодна. Мне нравятся женские обязанности, люблю хозяйничать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Джинкс умеет готовить борщ? :blink:

помнится, что Астрокот особо рекламировал холодный борСЧ в своем исполнении, но чтобы Джинкс - закостенелый КозийРог да с патриархальным взглядом на мир :D мало верится ;)

уууу, у него такой рецепт!!! за уши не оттащишь!
Ссылка на комментарий
уууу, у него такой рецепт!!! за уши не оттащишь!

Это шах и мат от Козерогов для создания той самой патриархальной семьи :lol:

"И пока она ела этот борщ, родила ему троих детей, перестирала все носки и помыла полы")))))))

Ссылка на комментарий

Конечно, это большой бонус, если мужчина любит готовить, например, когда жена реально загружена, он может ей помочь, но а так то я в этом плане старомодна. Мне нравятся женские обязанности, люблю хозяйничать :rolleyes:

Для меня женщины,у которых муж делает работу по дому,в том числе и готовит,не являются предметом зависти. Как по мне, процесс готовки подобен магическим ритуалам,всегда хочется удивить всякими вкусностями и новинками, и как приятно наблюдать,когда муж смакует то,что я готовлю))ммм)))

Ссылка на комментарий

Все любят готовить, а я люблю есть :lol: (шучу, хотя нет, не шучу)))У нас был препод, который говорил "Пища приготовленная без любви и с ненавистью-это яд, есть можно только то, что готовят с любовью" :)

Ссылка на комментарий

Все любят готовить, а я люблю есть :lol: (шучу, хотя нет, не шучу)))У нас был препод, который говорил "Пища приготовленная без любви и с ненавистью-это яд, есть можно только то, что готовят с любовью" :)

Хорошо сказано))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 06.11.2016 в 13:35, Машка-Ромашка сказал:

Алиса, я к тому, что магнетизм - очень субъективное понятие. Например, для мужчины с Венерой в Деве не интересна будет девушка с большой грудь, в мини юбке, его " примагнитет" девушка без кричащего макияжа, в закрытой одежде)

А чтобы очаровывать всех -я встречала именно у девушки где лилит взаимодействует с Асц, либо в 1 доме, либо на Асц. Тогда мужчины всегда обращают внимание. По крайне мере с ее слов, она выходит на улицу и мужчины сразу предлагают подвезти. Если стоит на кассе, найдется тот, кто предложит оплатить) и это не случай один на миллион, это у нее каждый день так

Странно у меня нет такого показателя, но мужчины обращают внимание и предлагают подвезти И так далее 

Ссылка на комментарий

Как по мне это аспекты:

луна-Венера трин, соединение

венера-юпитер, причём негативные тоже

ну и конечно аспекты между Венерой и марсом, все кого знаю с такими аспектами, ну очень привлекательные

Ссылка на комментарий
Только что, Lashes сказал:

Как по мне это аспекты:

луна-Венера трин, соединение

венера-юпитер, причём негативные тоже

ну и конечно аспекты между Венерой и марсом, все кого знаю с такими аспектами, ну очень привлекательные

У меня Луна и Венера трин и Венера с Марсом трин. :D  Мужчины внимание обращают, хотя я вешу под 80. Правда  и на лицо симпатичная. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Астровед сказал:

Существует мнение, чем больше планет в угловых домах, тем ярче человек наделен харизмой, магнетизмом.

Согласна, у такого человека как правило много энергии, а это как раз и есть магнетизм. Но все же аспекты тоже играют большую роль.

 

Ссылка на комментарий
В 06.11.2016 в 14:12, Машка-Ромашка сказал:

тише-тише, без громких высказываний, а то щас понабегут и начнутся наезды снова, что я тут пришла клиентов, у самой знаете кого, отбирать :lol:

если вы тоже почитываете статейки и теории астро, то ничего тут нового я не написала, просто смотрите свои куспиды, они должны отражать действительность. значит асц точно в стрельце

то есть замужем еще не были? в дирекции не лазили, не смотрели? просто интересно. как в итоге у7 в 7 проиграется. вы пока первый живой пример у меня для наблюдений :)

У меня управитель 7 дома в 7,и так же упр 5 в 7.была замужем,в 20 лет вышла,с будущем супругом познакомилась в клубе.2 года были вместе,а как поженились разошлись,через 3 месяца.а замуж пришлось выйти что бы квартиру получить,но это я думаю упр 8 в 7 с играл роль,так как за первый брак отвечает Марс,в ночной карте рождения,он у меня в 7 доме,8 дом в скорпе,или соответственно упр 8 в 7

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Астровед сказал:

Существует мнение, чем больше планет в угловых домах, тем ярче человек наделен харизмой, магнетизмом.

Я не придерживаюсь такого мнения. Если Луна в Козероге, а Венера в оппозиции к Сатурну, там не очень с магнетизмом и харизмой будет:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности