Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

К садо мазо?)

:lol:

Виктория, вы слишком далеко фантазируете развитие темы)))

 

на самом деле мы пытаемся воссоздать мир во всем мире и отвлекаем Сергея от воинственных мыслей :ph34r:

Ссылка на комментарий

Отнюдь не спугнули) И не засмущали) Просто мне забавно, как зануде-алкоголику и циничной сволочи) Да еще плетка не выдержала моего энтузизама - заказывал новую)

Ссылка на комментарий

 

у Асц в скорпе взгляд завораживает :wub:

а вы прям вылитый скорп? я вот судить по парню только могу, девушек не видела с Асц в Скорпе. У него такие могучие брови, светлые глаза, орлиный нос, если смотреть в профиль, в анфас он такой немного широкий, пухлые губы, но не сказала бы, что красивой формы, у него достаточно они вытянуты что ли..как из пластилина вытянули и прилепили два червячка ^_^ бледная кожа, когда загорает - красный,как рак. ну и походка , пишут, что выделяется, тяжелая такая и широкая. это тоже есть у него, а у вас что Асц дал? :)

У моего Супруга Асц в Скорпе, там же Плутон в соединении с Луной) описание очень близко к внешности моего супруга. Не подходит только нос,губы у моего пухлые и четко очерченые, аккуратные, и кожа загорает хорошо))

Ссылка на комментарий

Отнюдь не спугнули) И не засмущали) Просто мне забавно, как зануде-алкоголику и циничной сволочи) Да еще плетка не выдержала моего энтузизама - заказывал новую)

самокритика это хорошо.

Мария, а Вы кто по знаку зодиака? Чтобы мне тоже знать тех, кто стоит недолюбливать?)

Вы меня будете недолюбливать? не посмеете.

для начала обоснуйте

Ссылка на комментарий

У моего Супруга Асц в Скорпе, там же Плутон в соединении с Луной) описание очень близко к внешности моего супруга. Не подходит только нос,губы у моего пухлые и четко очерченые, аккуратные, и кожа загорает хорошо))

ну так Плутон +Луна) влияет, хотя честно скажу, что без понятия как) а рост у него какой? Плутон тут не дает "много"?

Ссылка на комментарий

самокритика это хорошо.

 

Вы меня будете недолюбливать? не посмеете.

для начала обоснуйте

 

Да Вы же тут всех Дев оскорбили, назвав их циниками) А потом еще "Дев недолюбливаю") Ну и я буду знать, кого тогда недолюбливать)

Ссылка на комментарий

Да Вы же тут всех Дев оскорбили, назвав их циниками) А потом еще "Дев недолюбливаю") Ну и я буду знать, кого тогда недолюбливать)

циниками я их еще не называла. Да и прошу заметить, я писала не ВСЕ ДЕВЫ, а мои знакомые девы -_-

а попадете вы в список дев, которых я не переношу или в список исключения, это уже будет вашей личной заслугой

вам бы куда хотелось?

Ссылка на комментарий

циниками я их еще не называла. Да и прошу заметить, я писала не ВСЕ ДЕВЫ, а мои знакомые девы -_-

а попадете вы в список дев, которых я не переношу или в список исключения, это уже будет вашей личной заслугой

вам бы куда хотелось?

 

Мне все-равно, если честно) Просто не хамите, и я не буду лезть к Вам)

Ссылка на комментарий

Мне все-равно, если честно) Просто не хамите, и я не буду лезть к Вам)

можете лезть, я ничего не почувствую

а хамить я не любитель. Я немного проявила свою вредность, да и было интересно увидеть, как Марс в Скорпе отреагирует на мою пошлость, вы даже не покраснели, ни чуточки? но сразу отсюда исчезли

Ссылка на комментарий

а каким вы его представляли?)

 

ну вообще-то представляла человека постарше... а на фото молодой,вполне симпатичный человек, я бы даже сказала,что больше скорпионьего или может даже козерожьего во внешности, чем от девы...интересно однако.

 

 

а вам не кажется, товарищи, что мы все тут дружно "за***ли "-зафлудили тему?... начали об одном, а закончили как обычно о другом.

Ссылка на комментарий

ну вообще-то представляла человека постарше... а на фото молодой,вполне симпатичный человек, я бы даже сказала,что больше скорпионьего или может даже козерожьего во внешности, чем от девы...интересно однако.

 

 

а вам не кажется, товарищи, что мы все тут дружно "за***ли "-зафлудили тему?... начали об одном, а закончили как обычно о другом.

 

Впрочем, ничего нового!)

Ссылка на комментарий

ну вообще-то представляла человека постарше... а на фото молодой,вполне симпатичный человек, я бы даже сказала,что больше скорпионьего или может даже козерожьего во внешности, чем от девы...интересно однако.

 

 

а вам не кажется, товарищи, что мы все тут дружно "за***ли "-зафлудили тему?... начали об одном, а закончили как обычно о другом.

автор темы то пропал, а без нее, что можно обсуждать? она же просила помощи. а мы так и не узнали, что ее не устраивает, в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности