Перейти к публикации

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, привлекательность?


Саида

Рекомендованные сообщения

автор темы то пропал, а без нее, что можно обсуждать? она же просила помощи. а мы так и не узнали, что ее не устраивает, в чем проблема.

последний визит - вчера вечером.

Ссылка на комментарий

Я могу только в продолжении темы выложить скрины двух наталов (без данных, ибо без спроса).

1 натал девушки, которая на расхват у противоположного пола.

2 натал девушки, которой уже 24, а в отношения не вступала, М пол обходит стороной.

Ссылка на комментарий

Пардон,вмешаюсь в Ваши разговорчики,чтобы предъявить улики).Мария писала:

 

"Дева миролюбива?)) не встречала таких :lol: кто не со мной - тот враг! - вот дева) они ж любят наставлять,учить даже в том, в чем сами не разбираются :) не в обиду Сергею, но все Девы, кого я знаю, такие зануды -_-"(це)

 

"я про стелиумную деву написала, привела пример, когда Девы далеко не миролюбивы :) "(це).

 

Либо - "всё Девы - плохие"(потому что бесят),либо - "стеллиумная Дева - плоха").

Больше здесь нечего комментировать.И то,и другое - глупость :lol: .

Констатирую факт,нормальные Девы - именно миролюбивы!

Ссылка на комментарий

Пардон,вмешаюсь в Ваши разговорчики,чтобы предъявить улики).Мария писала:

 

"Дева миролюбива?)) не встречала таких :lol: кто не со мной - тот враг! - вот дева) они ж любят наставлять,учить даже в том, в чем сами не разбираются :) не в обиду Сергею, но все Девы, кого я знаю, такие зануды -_-"(це)

 

"я про стелиумную деву написала, привела пример, когда Девы далеко не миролюбивы :) "(це).

 

Либо - "всё Девы - плохие"(потому что бесят),либо - "стеллиумная Дева - плоха").

Больше здесь нечего комментировать.И то,и другое - глупость :lol: .

Констатирую факт,нормальные Девы - именно миролюбивы!

Amends, а для чего улики? :) какое дело на меня завели?

Все так, я могу делать выводы только на личном опыте. Мой личный опыт таков, опять же - я не навязываю свое видение, я лишь делюсь тем, что имею в базе -_-

Ссылка на комментарий

Amends, а для чего улики? :) какое дело на меня завели?

Все так, я могу делать выводы только на личном опыте. Мой личный опыт таков, опять же - я не навязываю свое видение, я лишь делюсь тем, что имею в базе -_-

 

Вы предвзято относитесь к этому знаку,я так понимаю.Из этого следует вывод,уж простите - что дальнейшие серьёзные обсуждения каких-либо астрологических вопросов - с Вами не возможны.

Ссылка на комментарий

Девы ворчат,любят наставлять - это так.НО!Нормальная Дева,не поражённая - никогда не настаивает на том,чтобы её мнение принимали все окружающие.

увы, мои познания в астро не так велики, я подзабываю, что значит пораженная, например, когда ее отквадратит Марс?

Вот у моего примера сожжен Мерк, может это влияет? Марс в квадрате к Урану, может давать неадекватное поведение в момент спора?

Ссылка на комментарий

Вы предвзято относитесь к этому знаку,я так понимаю.Из этого следует вывод,уж простите - что дальнейшие серьёзные обсуждения каких-либо астрологических вопросов - с Вами не возможны.

да, имеет место субъективность, я астро изучаю всего пару месяцев, опыта недостаточно, чтобы быть объективной

но я знаю мужчину Деву, данных не помню, не скажу, что и где, только помню, что он Дева и в отличии от примера выше он вообще не любит спор, он выскажет свое мнение, но никогда в спор вступать не станет, очень спокойный человек. так, что по Солнцу я не сужу о человеке.

Ссылка на комментарий

Да она просто пошутила.А кто -то воспринял ее слова в штыки.Если Сергей действительно 1990 года рождения,то становится понятно,почему.

да вроде Сергио как раз понял все ) он вполне адекватно отреагировал на мои маленькие провокации -_-

Ссылка на комментарий

увы, мои познания в астро не так велики, я подзабываю, что значит пораженная, например, когда ее отквадратит Марс?

Вот у моего примера сожжен Мерк, может это влияет? Марс в квадрате к Урану, может давать неадекватное поведение в момент спора?

 

Да,множество примеров здесь может быть...квадратуры,соединения с теми же вышками.

Сожжённый Мерк я бы всегда ещё рассматривала конкретно по градусу знака,в котором он находится+по остальным аспектам(и по градусу Солнца,если сожжение - через 1-2 гр.).Имхо,этот аспект не всегда является негативным.

 

Квадрат Марс-Уран - да,сложная ситуация.Человек скорее всего - непреклонен по темам домов этих планет).Ещё и может действовать спонтанно,про таких говорят","что-то стукнуло в голову").

Ссылка на комментарий

Да,множество примеров здесь может быть...квадратуры,соединения с теми же вышками.

Сожжённый Мерк я бы всегда ещё рассматривала конкретно по градусу знака,в котором он находится+по остальным аспектам(и по градусу Солнца,если сожжение - через 1-2 гр.).Имхо,этот аспект не всегда является негативным.

 

Квадрат Марс-Уран - да,сложная ситуация.Человек скорее всего - непреклонен по темам домов этих планет).Ещё и может действовать спонтанно,про таких говорят","что-то стукнуло в голову").

+ Уран,Нептун и Луна в 1 доме. "что то стукнуло в голову" - это про него :lol: стукнуло в голову, пошел и побрился налысо, окрасив лысину в рыжий :D и это в сознательном возрасте 22 лет.Марс и Венера в 8 стоят, а Солнце и Мерк в 9 ( в деве все) . И не важно о чем спор, абсолютно. Если он сказал, что эта шоколадка лучше другой шоколадки, а вы аллергик и не переносите выбранную им, то по началу вы не правы, а уже к концу спора вы и вовсе какашка.

Ссылка на комментарий

С 9-домниками неподготовленной натуре лучше не браться спорить).

 

Марс и Венера в 8 стоят

 

Похоже,поэтому и покрасился)))!Радикальные причёски либо ядерные\чистые цвета волос(оттенок "вороново крыло",например) - это восьмой дом :P .

Ну,бывает всякое...обрить голову - это же символическое "очищение от накопленной информации"!Почти священнодейство.

Правда,не очень себе представляю апельсиновую лысину,ну да ладно :lol: ...

Ссылка на комментарий

А если вам тут на форуме скажут, что у вас в карте есть такие показатели, то вы вдруг резко почувствуете себя привлекательной? :)

 

Насколько я слышала, с магнетизмом связывают Плутон и знак Скорпиона. Типа если они как-то акцентированы, то человек будет излучать магнетизм. Но это всё в теории пишут, а как на практике я не знаю, т.к. большого опыта в астрологии не имею. Хотя есть у меня подруга с Асц в Скорпе и Плутоном в 1 доме, у неё действительно много поклонников, она занимается модельной деятельностью и многим кажется привлекательной.

 

Согласна! Плутон в Скорпе, да и вообще асц в Скорпе, ух как притягивает противоположный пол.

У меня именно так. Хотя не считаю себя супер-пупер мега красавицей!

Ссылка на комментарий

Согласна! Плутон в Скорпе, да и вообще асц в Скорпе, ух как притягивает противоположный пол.

У меня именно так. Хотя не считаю себя супер-пупер мега красавицей!

но Плутон у всех, кто родился начиная с 84 и заканчивая 95...

про Асц в скорпе не знаю, всех ли, меня точно да -_-

Ссылка на комментарий
Согласна! Плутон в Скорпе, да и вообще асц в Скорпе, ух как притягивает противоположный пол. У меня именно так. Хотя не считаю себя супер-пупер мега красавицей!

Какая прелесть)))Да будет так :)

Ссылка на комментарий

думаете автор создал эту тему из-за волосатости? :D

Я угораю))))))))У Вас мохнатость повышена, Ваше обаяние за ней не видно :lol:

 

 

 

... я склоняюсь, что мохнатость и волосатость больше Карлу Марксу присуща... недаром, говорят. он на затмении родился. :)

 

f5-4.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

... я склоняюсь, что мохнатость и волосатость больше Карлу Марксу присуща... недаром, говорят. он на затмении родился. :)

 

f5-4.jpg

Вот оказывается с чего он так "намагничен":0)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности