Перейти к публикации

Нумерология цвета: в какой цвет одеваться по дате рождения


marisa

Рекомендованные сообщения

Невероятно, но временами одному человеку может очень подходить какой-то цвет, хотя по всем правилам колористики он не имел бы ей подобать. Цвет имеет намного более тонкую природу вибраций, чем мы думаем и она на прямую связана с числами. По числу вашего рождения определяются удачные цвета. Рекомендуется носить одежду этих цветов и на работе, и дома, и использовать эти цвета в дизайне дома, в интерьере. Очень благоприятно иметь при себе или носовой платочек или просто ткань этого цвета, которые будут давать вам энергию вашего цвета при стрессе или слабости. На эту ткань или носовой платочек следует посмотреть, вытереть лицо или даже просто понюхать — и станет намного более легко. 3-000.jpg

 

Люди, которые родились 1, 10, 28 числа — их планетой является Солнце. Для них подходят такие цвета: желтый, медный оттенки коричневого и красный. Особенно благоприятно в воскресенье носить желтую одежду, ведь воскресенье является днем Солнца.

zh12-300x300.jpg

 

Люди рождены 2, 11, 20, 29 — под знаком Луны. Их цвета: белый, светло-зеленый, синий, кремовый, цвет винограда, оранжевый, перламутровый. Особенно хорошо в понедельник носить белую одежду.

SUMWH_1.jpg

3, 12, 21, 30 - это числа людей под знаком Юпитера. Их цвета: желтый, синий, светло пурпурный, лиловый, фиолетовый и темно-красный. Благоприятно в четверг носить желтую одежду.

fioletoviy2.jpg

 

Люди, которые родились 4, 13, 22, 31 — их планетой рождения является Раху. Цвета: синий, серый, хаки, все светлые цвета, фиолетовый и электрик. В субботу носить темно-синюю и темно серый одел.

4590.jpg

 

5, 14, 23 - числа Меркурия. Цвета: Зеленый, светло-коричневый, дымно серый, белый, светлые оттенки всех цветов. В среду красиво носить зеленую одежду.

4581.jpg

6, 15, 24 — рожденные в эти дни под влиянием Венеры. Цвета дня них наиболее благоприятными будут сияющий белый, голубой, желтый и синий, для женщин розовый. В пятницу очень красиво носить белую одежду.

4588.jpg

 

Числами Кэту есть 7, 16 25. Цветами является: светло-зеленый, голубые, белые и золотые, пастельные оттенки, не носить черный. В субботу носить светло-зеленый цвет.

018-219x300.jpg

Под знаком Сатурна рожденные люди 8, 17, 26 чисел. Их цвета: черный, темно-синий, темно серый и пурпурный. В субботу им благоприятно носить черный.

1342447964_black_and_white_clothing_in_hot_weather_01.jpg

9, 18, 27 - люди, рожденные под числом Марса. Им благоприятно носить одежду красного и розового цветов, особенно во вторник носить красное.

red-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(( не нашла свой день 19... видимо солнце? (( терпеть не могу желтый цвет...(((

Да солнце.Не только желтый там есть и медный оттенки коричневого и красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

3, 12, 21, 30 - это числа людей под знаком Юпитера. Их цвета: желтый, синий, светло пурпурный, лиловый, фиолетовый и темно-красный. Благоприятно в четверг носить желтую одежду.

Как замечательно!!!!! Мои любимые цвета)))) Особенно сочетание желтый+ синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

это предрассудки. носите то, что вам нравится

вот-вот)) "Люди рождены 2, 11, 20, 29 — под знаком Луны. Их цвета: белый, светло-зеленый, синий, кремовый, цвет винограда, оранжевый, перламутровый. Особенно хорошо в понедельник носить белую одежду."Зеленый, синий. Беее. Я люблю вишневый, алый и золото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

 

3, 12, 21, 30 - это числа людей под знаком Юпитера. Их цвета: желтый, синий, светло пурпурный, лиловый, фиолетовый и темно-красный. Благоприятно в четверг носить желтую одежду.

 

 

Совершенно не идёт жёлтый. Синий - в зависимости от оттенков. Остальные тоже так себе. Мои цвета - это оттенки коричневого и бежевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я у себя не нашла красного, а как известно у Скорпионов это любимый цвет))Все остальные как-то не по душе цвета.

Я тоже считаю, что положительные эмоции у тебя будет вызывать любой цвет, главное чтобы он тебе нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась 10 числа. Мне ну никак не идет желтый. Безумно люблю синий. Вся одежда в моем гардеробе синего цвета. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась 2 числа, но предпочитаю красные цвета (практически все оттенки), недавно стали нравиться коричневый, и горчичный......ну и оранжевый, само-собой.

Я Скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да солнце.Не только желтый там есть и медный оттенки коричневого и красный

 

Я тоже родилась 19) Но не соглашусь с тем, что мои цвета: желтый, тем более медный( красный( коричневый(

 

Все таки я думаю в этом вопросе надо отталкиваться от к какому цветотипу вы принадлежите...

Например "мои" цвета холодные, а медный, красный, желтый - далеко не холодные цвета. Можно конечно им придать холодный оттенок, но это уже будет грязь( А зачем оно надо?? Когда есть такие цвета как синий, фиолетовый, розовый. Согласитесь?! совсем другая картинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благоприятно иметь при себе или носовой платочек или просто ткань этого цвета, которые будут давать вам энергию вашего цвета при стрессе или слабости. На эту ткань или носовой платочек следует посмотреть, вытереть лицо или даже просто понюхать — и станет намного более легко.

 

Ну если только подходить к этому вопросу, как несущий позитив) И то что бы были некоторые штрихи того или иного цвета в гардеробе и в аксессуарах, но ни как основа....

 

Допустим: что бы телефон был лимонного цвета или кант телефона, а чехол под телефон - нежно сиреневого цвета) Это я всё про свои цвета)Из коричневого цвета, даже такого с оранжевым оттенком, можно допустить сумку, но опять не большую, а слегка больше чем клатч) Как то так вот я вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

9, 18, 27 - люди, рожденные под числом Марса. Им благоприятно носить одежду красного и розового цветов, особенно во вторник носить красное.

 

Терпеть не могу розовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

если у вас загар вам пойдут ВСЕ цвета. Здесь речь идет о нумерологических цветах, у меня в принципе совпало по предпочтениям, но я обожаю ЗЕЛЕНЫЙ (а он не мой) наверное мой девский меркурий сказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Я 7 родилась, и один период жизни только серое носила, любых оттенков. До сих пор этот цвет люблю, но принципиально выбираю поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности