Перейти к публикации

вопрос призвания


evg1991

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, надеюсь поможете взять направление в жизни, не могу определиться с выбором профессии и сферы деятельности. Родился 10.09.1991 приблизительно в 7.30, Крымск. Знаю за себя, что умею хорошо общаться с людьми, речь поставлена, где надо достаточно дипломатичен, умею аргументированно убеждать... в данный момент работаю в сфере взыскания просроченной задолженности, в целом работа не плохая, но и в ней присутствует монотонность которую, я не очень люблю и главное, что в ней присутствует начальство, а это мне не очень то импонирует, просто само осознание того что я работаю на кого-то. В планах заняться предпринимательством, благо я пока что не женат и детей не имею, могу свободно распоряжаться собственным временем и возможностями. Нюанс в том, что много идей а куда направить свой потенциал, что б не надоело через пол года, как это часто у меня бывает, пока не знаю. Короче, мечусь с призванием. Если кто что подскажет буду рад. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

:lol:благо я пока что не женат и детей не имею, могу свободно распоряжаться собственным временем и возможностями :lol:

 

после перевода : пока БЛАГО не женат а потом неизбежное ЗЛО наступит

 

Женитьба вам чем-то страшным представляется? А ведь если вы выберете подхоящую супругу (а звёзды выбор поддержат), она может помочь выбрать правильное направление профессиональной деятельности или развить собственный бизнес. Парадокс, не правда ли?

 

Про то, что для этого любовь еще нужна и т.д. и т.п. это вам и без меня расскажут и в другом месте

 

p/s это просто шучу я)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности