Перейти к публикации

Доход через женщин.


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Виктория, нужна дополнительная информация о человеке, чтобы что-то предполагать по теме. Доход "через" женщин может проявляться и через продукцию ориентированную на женскую аудиторию и через консультации, сотрудничество с ними, например.

Вообще, источники, взаимосвязи - довольно трудоемкий анализ карты. Не говоря уж о времени рождения, источник которого непонятен.

 

И чужие карты без спроса не этично выставлять на публику.

Или он Вам дал разрешение, мол, иди спроси, есть ли у меня доход от женщин?

Ссылка на комментарий

)))Он не против.Алис,понимаю ваш вопрос.Наверное здесь имеется в виду увеличение благосостояния через брак .И стремление человека к связям с успешными женщинами.

Ссылка на комментарий

Здесь все вполне пристойно.

Пристойно что?

 

Вам нужна информация по карте человека от не пойми кого на форуме?))))

 

Можно пронализировать на примерах предоставленных от первого лица с пояснениями и соучастием самого субъекта.

 

Т.е. чтобы было понимание, откуда выводы, какая система в подходе и т.д. и уже сопоставлять с действительными проявлениями.

 

А так, серьезно никто за неизвестную карту по теме не возьмется, без обратной связи.

 

Может и проиграет кто-нибудь)) смысл нулевой.

Ссылка на комментарий

Может кто посмотрит,есть ли в карте указание на доход через женщин.03.03.1990г,Ереван,12:30.

у него столько проблем с родственниками, что может быть сий факт, прямых указаний нет. кстати, хорошая тема, рассмотреть альфонсов
Ссылка на комментарий

у него столько проблем с родственниками, что может быть сий факт, прямых указаний нет. кстати, хорошая тема, рассмотреть альфонсов

Все правда,СуперВич,ссоры в его жизни часты.С ними ему сложно.

Ссылка на комментарий

Он не альфонс,но ему хочется девушку с определенным положением.Которая и ему поможет.

хихи- желаю ему удачи, даже если и захочет у девушки ТОЖЕ ЕСТЬ родственники, которые быстренько среагируют. сам пусть пашет , а не за счет других, хотя именно через брак может такой вариант рассматривать
Ссылка на комментарий

Он не альфонс,но ему хочется девушку с определенным положением.Которая и ему поможет.

А как можно назвать такого парня,который хочет женщину,которая ему поможет? Вот даже интересно. Мне кажется,что мужчины (парни), уверенные в себе, наоборот скажут:"за счет телочки? Да ты че?! Я сам все решу!"

А тут как-то наоборот. К сожалению,таких сейчас становится все больше и больше пареньков. И не осудишь,у каждого свои способы обогащения))

Ссылка на комментарий

хихи- желаю ему удачи, даже если и захочет у девушки ТОЖЕ ЕСТЬ родственники, которые быстренько среагируют. сам пусть пашет , а не за счет других, хотя именно через брак может такой вариант рассматривать

Не везет ему в работе.А семью и детей хочется .

Ссылка на комментарий

 

А как можно назвать такого парня,который хочет женщину,которая ему поможет? Вот даже интересно. Мне кажется,что мужчины (парни), уверенные в себе, наоборот скажут:"за счет телочки? Да ты че?! Я сам все решу!"

А тут как-то наоборот. К сожалению,таких сейчас становится все больше и больше пареньков. И не осудишь,у каждого свои способы обогащения))

Не знаю,сейчас много таких продуманных мужчин.Которым нужна девушка упакованая,при деньгах.Одной внешности им мало)

Ссылка на комментарий

Правильно, жениться надо на дочери владельца фабрики какой-нибудь. И работа и жена и дети-всё в одном.

 

Главное—мотивация))

 

Принцесса на золотом коне?)Расхватали видать,не знаю.

Ссылка на комментарий

Не знаю,сейчас много таких продуманных мужчин.Которым нужна девушка упакованая,при деньгах.Одной внешности им мало)

это факт. Но тот кто не вкладывает и дивиденты не получает
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности