Перейти к публикации

Уходы Скорпиона: почему они пропадают?


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • Ответы 57
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    12

  • Tvisty29

    11

  • olyaukrainian

    5

  • Hela

    4

Наибольшая активность

  • 3 months later...

Если скорпион любит то он никогда не уйдет, хоть пинайте его, хоть оскорбляйте - зло затаит гаденыш, но от объекта любви не отступится. Если вы ему нужна - он вас буквально задушит своей любовью. Если скорп совестливый (есть и такие) то сделает так чтобы вы его бросили, или постарается расстаться типа"ушел любя и в никуда", но это не правда, он ушел потому что вы ему, пардон, не нужны. Были у меня такие больные отношения, я телец, мой скорп трактором проехал по моей жизни, я сама взвыла от него и драпала куда глаза глядят, заработала нервный срыв и жуткую депрессию (мы еще и векторная пара). Уже два года мне покоя не дает: и оскорбляла, и выгоняла - не то что специально, а просто забрало падало уже. Ничего не помогает. Вот неделю назад опять рассталась - неделю не звонит и поверьте - это самый больший срок на который он способен (все же надеюсь что отстанет). Больше я не ногой в такие отношения, они эгоисты стопроцентные и считают что ты должен жить по их правилам, наверное, все дело в том что телец тоже не подарок (у меня марс во льве в королевском градусе, я не могу сказать что прямо тотально упряма, но в некоторых моментах, далеко не во всех, просто не могу через себя переступить). 

Так что если ваш скорп пропал - значит нашел другое увлечение, потому что считаю у скорпов главное качество - умение любить, пусть они и перегибают палку временами, но более любимой, нужной и избалованной чем в отношениях со скорпионом я больше ни в каких не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 31.10.2016 в 16:10, Жасмин сказал:

Скорпионы очень сложный знак и если вы будете у него в нагах валять, ему это не понравится, но если вы будете вети себя безразлично, это не понравится ему еще больше.

:127:ахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот очень точно сказано. Они должны добиваться. Вот даже если ты такая сильная пристальная, значит он должен быть еще сильнее)))) Смотря какой Скорпион, конечно)) Есть такие, что хуже рыб)))) или наоборот, цены себе не сложат там явно что-то со Львом связано))))) 

А на счет уходов - заметила что все Скоры любят драмы. Немножечко перчика)) Вот когда качели есть небольшие в отношениях - это ОНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, pouranastasie сказал:

...Смотря какой Скорпион, конечно)) Есть такие, что хуже рыб)))) или наоборот, цены себе не сложат там явно что-то со Львом связано))))) 

А на счет уходов - заметила что все Скоры любят драмы. Немножечко перчика)) Вот когда качели есть небольшие в отношениях - это ОНО.

У каждого знака Зодиака есть своя мистерия, у Рыб - рыбья, связана с обретением мудрости, у Скорпиона - победа над сковывающего его страхом. Но кусать тоже надо конструктивно. Чрезмерная глумливость Скорпиона, как и излишняя самовлюблённость Льва хороши до поры до времени.

Всегда ищите мистерию, но если Солнце одиноко в знаке, её по этому знаку может и не быть, может лунный знак или знак, заполненный планетами (не светилами) быть самым сильным.

Китаев тут развёл бормотуху за 20 листов, но дух скорпионий раскрыть не сумел. А ведь у каждого знака есть 4 вида управителей и в зависимости от их взаимного расположения, меняются и приоритеты в выполнении мистерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Парс сказал:

Чрезмерная глумливость Скорпиона, как и излишняя самовлюблённость Льва хороши до поры до времени.

:TUZKI_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парс сказал:

У каждого знака Зодиака есть своя мистерия, у Рыб - рыбья, связана с обретением мудрости, у Скорпиона - победа над сковывающего его страхом. Но кусать тоже надо конструктивно. Чрезмерная глумливость Скорпиона, как и излишняя самовлюблённость Льва хороши до поры до времени.

Всегда ищите мистерию, но если Солнце одиноко в знаке, её по этому знаку может и не быть, может лунный знак или знак, заполненный планетами (не светилами) быть самым сильным.

Китаев тут развёл бормотуху за 20 листов, но дух скорпионий раскрыть не сумел. А ведь у каждого знака есть 4 вида управителей и в зависимости от их взаимного расположения, меняются и приоритеты в выполнении мистерии.

Как интересно)))))! Спасибо! Пойду читать про 4 вида управителей.

Ну естественно, что это довольно плоско - подвести всех представителей знака под одну гребенку))) Но что-то все-же есть общее! Например, они все ревнивы) Просто кто-то сидит рядом и молчит в тряпочку, а в голове себе прокручивает картинки мести))) а кто-то устраивает баталии, бьет посуду, кричит, рвет и мечет) Ну интересно же...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности