Перейти к публикации

Уходы Скорпиона: почему они пропадают?


Рекомендованные сообщения

Извините что вклиниваюсь.Очень подходящая тема и очень нужна ваша помощь. Я сама - Рыбы. Мой друг/сотрудник Скорпион. Мы с ним в непонятных отношениях. Сначала знакомства он проявлял ко мне интерес, как к девушке. Но я недавно после неудачного разрыва с молодым человеком не могла настроится идти дальше. Вообщем, потом я рассказала ему о причинах своего поведения. И мы как бы друзья. И еще на роботе нас тут все время достают почему мы не вместе. Мы делимся происходящим в нашей жизни. За год общения он стал мне очень близким человеком. На счет себя - про него ничего сказать не могу, потому что не понимаю его поведения. Он пропадает. А потом появляется. И мы общаемся и когда общение становится очень тесным: мы все время на связи, все время видимся, и темы для разговоров общие есть. И про свою семью он мне рассказывает. Много. Иногда ловлю себя на том, что мы думаем в унисон. Но только тогда, когда он появляется. Когда общение доходит до этапа, когда пора что- то менять - он пропадает. Сначала я переживала, что это я где- то накосячила, обидела. Но это уже не впервой. И не думаю, что каждый раз во мне причины.У него очень нервная робота и когда это все выводит его из равновесия- он пропадает. Это на мой взгляд. Если я его хочу поддержать - звоню, пишу- он меня игнорирует. Даже если он и общается со мной в этот период- это все через "не могу", срывается, но ооочень себя сдерживает - опять же это мои наблюдения. Но когда его "черная полоса" сереет- он обьявляется и опять по новому кругу. Я не понимаю нормально ли это. И стоит мне ждать развития отношений? Он хороший человек. И я знакома с его мамой. Она кстати тоже рыбы. И у них хорошие отношения. Мой день рождения 3 марта, а ее 4 марта. Посоветуйте, пожалуйста.

 

Мой день рождения 3.03.1992. 9.30 Хмельницкий, Украина.

Его д.р. 30.10.1992 9.00 Хмельницкий, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    12

  • Tvisty29

    11

  • olyaukrainian

    5

  • Hela

    4

Наибольшая активность

скажу просто из житейского опыта. Без всякой астрологии (я уже вышла из этапа когда смотрела карты для удовлетворения своего личного интереса, а чтобы делать серьезный анализ карт, это много сил и времени надо. Тут и вас, и его надо изучить, и вашу синастрию, ни один день уйдет. Так что не обессудьте, говорю из личного опыта). К тому же у меня самой все личные планеты в Скорпе, только Солнце в последних градусах Весов.

Когда Вас мужчина любит, когда Вы ему нужны, он сделает невозможное, чтобы быть с Вами. Все остальное не считается. Все остальное от лукавого. Если вы принадлежите к категории женщин, которые сами берут ситуацию в руки и развивают -- пробуйте, но не забывайте есть категория мужчин, и мне кажется таких большинство, которые терпеть не могут таких инициативных женщин. Но снова не забывайте, в этом случае Вам придется всю жизнь тащить эти отношения, стараясь не давать им затухнуть, такое напряжение, но может Вам это подходит.

На мой взгляд, от женщины только требуется дать знак при общении, что вы не против его ухаживания, мужчины это чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой день рождения 3.03.1992. 9.30 Хмельницкий, Украина.

Его д.р. 30.10.1992 9.00 Хмельницкий, Украина.

У обоих время бирочное?

Если да, то как пара вполне друг другу подходите, но он не из парней, кто умеет добиваться, сам он по себе - слабоват, в драку за вас не полезет, соперничать с кем то - тоже не для него, он очень ранимый, с виду семейный, но ему нужна девушка,которая будет либо старше его по годам, либо иметь огромный опыт, чтобы он был с ней ведомым. На девушек он заглядывается ярких, типажа Стрельце - любит противоположность себе, то есть, если сам блондин голубоглазый, то привлечет девушка больше смуглая, с темными глазами и волосами, ему нужна та, что интересуется религиями, философией, чтобы у нее были свои принципы, та что не будет дуть губы и просить что то постоянно, при этом долгие отношения он выстроит с той , что холодна на эмоции, очень строга и ответственна, как мамочка должна ему быть. Сам к изменам не склонен, НО склонен быстро влюбляться и так же быстро гаснуть. Это если его время вы точно написали.

Вам нужен больше друг, одинаковые интресны очень важны с партнером, так же вы ищете нестандартность. Впрячься вы за него способны и быть лошадкой, он кстати, способен на шею женщины сесть, а вы способны будете его покатать. Оба любите находиться в коллективе - вообще карты очень похожие. Важные аспекты между венерами у вас есть - проблем с выражением любви не возникнет, советую, если уж на астро форум пришли, поступить так:1. построить хорар с вопросом о его отношении к вам и посмотреть потом транзиты его, когда придет время ему влюбиться по транзитам и в этот момент маякнуть, предложить свиданку, если он вам реально нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть потом транзиты его, когда придет время ему влюбиться по транзитам и в этот момент маякнуть, предложить свиданку, если он вам реально нужен.

Но он пришел на это свидание в кафешку заранее и на удачном транзите успел влюбиться в официантку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у двери его при выходе из квартиры встретит ^_^

Лучше на подходе к транзиту переехать к нему и заблокировать все входы и выходы, даже ТВ не включать))))А то мало ли))Транзиты они такие, не успел глазом моргнуть, уже влюбился чёрт знает в кого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу просто из житейского опыта. Без всякой астрологии (я уже вышла из этапа когда смотрела карты для удовлетворения своего личного интереса, а чтобы делать серьезный анализ карт, это много сил и времени надо. Тут и вас, и его надо изучить, и вашу синастрию, ни один день уйдет. Так что не обессудьте, говорю из личного опыта). К тому же у меня самой все личные планеты в Скорпе, только Солнце в последних градусах Весов.

Когда Вас мужчина любит, когда Вы ему нужны, он сделает невозможное, чтобы быть с Вами. Все остальное не считается. Все остальное от лукавого. Если вы принадлежите к категории женщин, которые сами берут ситуацию в руки и развивают -- пробуйте, но не забывайте есть категория мужчин, и мне кажется таких большинство, которые терпеть не могут таких инициативных женщин. Но снова не забывайте, в этом случае Вам придется всю жизнь тащить эти отношения, стараясь не давать им затухнуть, такое напряжение, но может Вам это подходит.

На мой взгляд, от женщины только требуется дать знак при общении, что вы не против его ухаживания, мужчины это чувствуют.

Спасибо. Я понимаю что если хочет- будет что- то делать. Но как- то грусно от этого всего. У меня и на роботе непонятно что и дома как- то грусно... Сасибо большое, что не прошли мимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я понимаю что если хочет- будет что- то делать. Но как- то грусно от этого всего. У меня и на роботе непонятно что и дома как- то грусно... Сасибо большое, что не прошли мимо)

Согласна, сложность в том, чтобы сдержаться и не грустить. Женщины такие эмоциональные, а значит иррациональные. Сейчас мужчины ведут себя как положено женщинам. Теперь они делают намек, а иногда и больше, и ждут от женщины, чтобы та взяла инициативу в руки. Это все мне напоминает какую-то игру. Хорошие прочные отношения развиваются естественно, легко, от всей души с обоих сторон. А когда идут всякие такие недомолвки, непонятки, где вроде и да, а вроде и нет, ничего хорошего мне это не предвещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, сложность в том, чтобы сдержаться и не грустить. Женщины такие эмоциональные, а значит иррациональные. Сейчас мужчины ведут себя как положено женщинам. Теперь они делают намек, а иногда и больше, и ждут от женщины, чтобы та взяла инициативу в руки. Это все мне напоминает какую-то игру. Хорошие прочные отношения развиваются естественно, легко, от всей души с обоих сторон. А когда идут всякие такие недомолвки, непонятки, где вроде и да, а вроде и нет, ничего хорошего мне это не предвещает.

Ничего подобного, вы же астрологию изучаете, как вы можете всех под одну гребенку? Каждый из нас индивидуален, если вы наблюдаете именно таких мужчин это лишь значит,что вы выбрали такое окружение. Я таких мужчин не терплю и знакомилась я только с инициативными (точней они со мной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У обоих время бирочное?

Если да, то как пара вполне друг другу подходите, но он не из парней, кто умеет добиваться, сам он по себе - слабоват, в драку за вас не полезет, соперничать с кем то - тоже не для него, он очень ранимый, с виду семейный, но ему нужна девушка,которая будет либо старше его по годам, либо иметь огромный опыт, чтобы он был с ней ведомым. На девушек он заглядывается ярких, типажа Стрельце - любит противоположность себе, то есть, если сам блондин голубоглазый, то привлечет девушка больше смуглая, с темными глазами и волосами, ему нужна та, что интересуется религиями, философией, чтобы у нее были свои принципы, та что не будет дуть губы и просить что то постоянно, при этом долгие отношения он выстроит с той , что холодна на эмоции, очень строга и ответственна, как мамочка должна ему быть. Сам к изменам не склонен, НО склонен быстро влюбляться и так же быстро гаснуть. Это если его время вы точно написали.

Вам нужен больше друг, одинаковые интресны очень важны с партнером, так же вы ищете нестандартность. Впрячься вы за него способны и быть лошадкой, он кстати, способен на шею женщины сесть, а вы способны будете его покатать. Оба любите находиться в коллективе - вообще карты очень похожие. Важные аспекты между венерами у вас есть - проблем с выражением любви не возникнет, советую, если уж на астро форум пришли, поступить так:1. построить хорар с вопросом о его отношении к вам и посмотреть потом транзиты его, когда придет время ему влюбиться по транзитам и в этот момент маякнуть, предложить свиданку, если он вам реально нужен.

Спасибо огромное. Он говорит что людей читает, а меня прочитать не может)) спасибо еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше на подходе к транзиту переехать к нему и заблокировать все входы и выходы, даже ТВ не включать))))А то мало ли))Транзиты они такие, не успел глазом моргнуть, уже влюбился чёрт знает в кого :lol:

ну да, встречать у квартиры я его врят ли буду))) Я чего так прониклась этой темой. Мне просто с ним очень комфортно и очень большая степень доверия. Мы не встречаемся, но я не могу сказать что мы только друзья. И вообщем я не знаю что делать или ничего не делать. По-моему это вариант. Просто столько мужчин вокруг, а комфортно только с ним, не могу описать это чувство... Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, сложность в том, чтобы сдержаться и не грустить. Женщины такие эмоциональные, а значит иррациональные. Сейчас мужчины ведут себя как положено женщинам. Теперь они делают намек, а иногда и больше, и ждут от женщины, чтобы та взяла инициативу в руки. Это все мне напоминает какую-то игру. Хорошие прочные отношения развиваются естественно, легко, от всей души с обоих сторон. А когда идут всякие такие недомолвки, непонятки, где вроде и да, а вроде и нет, ничего хорошего мне это не предвещает.

В том то и дело, что не похож он на парня с "женским поведением" но все же ведет себя непонятно. То ли я такая же непонятная и вот так все получается, то ли просто не интересна ему. Хотя он и общается с немногими и делится со мной такими вещами, что не каждому расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не похож он на парня с "женским поведением" но все же ведет себя непонятно. То ли я такая же непонятная и вот так все получается, то ли просто не интересна ему. Хотя он и общается с немногими и делится со мной такими вещами, что не каждому расскажешь.

попробуйте вести себя с ним как он ведет себя с вами)). от души. делитесь как с самым близким человеком очень (типа) сокровенными вещами, а сами ведите себя отстранено, не воспринимайте его как потенциального партнера на любовь. а еще лучше прекратите выслушивать его словесные излияния. вам это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, встречать у квартиры я его врят ли буду))) Я чего так прониклась этой темой. Мне просто с ним очень комфортно и очень большая степень доверия. Мы не встречаемся, но я не могу сказать что мы только друзья. И вообщем я не знаю что делать или ничего не делать. По-моему это вариант. Просто столько мужчин вокруг, а комфортно только с ним, не могу описать это чувство... Спасибо)

скачайте зет 9. постройте синастрию и почитайте про ваши аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, встречать у квартиры я его врят ли буду))) Я чего так прониклась этой темой. Мне просто с ним очень комфортно и очень большая степень доверия. Мы не встречаемся, но я не могу сказать что мы только друзья. И вообщем я не знаю что делать или ничего не делать. По-моему это вариант. Просто столько мужчин вокруг, а комфортно только с ним, не могу описать это чувство... Спасибо)

И не надо его описывать и так понятно, что тянет))Знаете в любовных делах, да и вообще советы смысла не имеют практического...Скажут забыть его-не забудете,если это не есть ваша цель и не вы ее себе поставили, скажут идти на абордаж-это будет против ваших жизненных представлений и ничего не получится. Уж тем более понимать его мотивы, что у него в голове, да кто его знает что он там и почему.Тем более с Ваших слов. Бывает и такое, что люди любят друг друга, а вот сказать никак, или наоборот не любят и сказать никак, или кто-то один любит и никак, или другой. Этот вопрос решить можете только Вы вдвоем, может быть рано или поздно вызреет разговор или само сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Марс и Венера во льве, нуждаешься во внимании и обожании сразу нескольких. Отсюда и духовно не способен верность хранить

От скорпа ничего у тебя нет. Ни капельки. Вот в Сергио чувствуется мой любимый скорп.а ты Лев. Бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде писала про твою жену? Норм у вас все, любовные отношения должны быть долгоиграющими.

Может потом напишу примеры синастрий, где люди долго вместе и все Ок у них. Как будет доступ к компу-напишу. Может завтра, может после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 31.10.2016 в 00:46, Tvisty29 сказал:

Очень хотела поделиться с Вами своей историей и попросить совета, помощи...

 

1,5 года вместе со скорпионом. Я лев. Сначала познакомились и все было не совсем понятно, серьёзно не относилась к нему, звонил и писал только он. Потом ушёл в армию, и я ждала его, всячески поддерживая. За время армии мы очень сблизились, он писал, что я единственное его счастье, были такие планы...столько всего пережили.

 

В июле пришёл, начали жить вместе у меня, у него своей квартиры нет. Были и скандалы и ссоры небольшие, но всегда тут же мирились, причём по его инициативе. Был самый нежный, ласковый. Всегда показывал, что отношения и я для него очень важны.

 

Познакомила его с родителями. Впервые.

 

И тут неделю назад я уезжала в командировку на две недели. Все было хорошо, мало писал и звонил, но я думала, что просто занят на работе. Прошло 2 недели, я уже с нетерпением ждала возвращения домой, а он за два дня до моего приезда начал говорить какую-то ерунду, типа: нужно побыть отдельно немного, пожить раздельной, дать друг другу больше времени свободного, что будет так романтичнее, начал вспоминать ссоры все, что я говорила.

 

На 10000% знаю, что это не из-за другой девушки, и не из-за отсутствия любви: он так на меня всегда смотрел, так любил, словно любовался.

 

Я не совсем его поняла, и мы немного повздорили. В итоге пока меня не было он уже собрал все вещи и ушёл.

 

Встретил меня с поезда, даже не поцеловал, не обнял, не спросил как у меня дела (у меня проблемы со здоровьем).

 

Приехали домой и он сразу в дверях начал вспоминать все обиды,..в итоге говорит, мне нужно ехать, вечером поговорим (три раза повторил это). Я предложила: давай расстанемся? Он тоже много раз повторил: нет, нет, почему.

 

В итоге вечером пропадает, я всю ночь не спала, и вот нет уже неделю. По началу писала смс, звонила, но потом поняла, что бесполезно.

 

Плакала, просила срочно приехать в смс. Он через два дня только ответил (наступили будни), что нужно было в полицию обратиться, быстрее бы искали. Так ехидно и зло....

 

Ключи не отдал..но вещи забрал абсолютно все.

 

 

Я себе места не нахожу, что делать..? :'''

 

Помогите....

 

 

 

Я лев, родилась 26 июля 1993 года, а он 30 октября 1992 года.

 

Сегодня день рождение, я написала смс, не ответил.

Привет!Ты возьми себя в руки и старайся рассуждать здраво!Я понимаю это не просто...Со многими скорпионами лично знакома.Они люди очень глубинные и порой непонятные ,вспыльчивые и скрытные.Возможно он просто захотел пожить отдельно и понять что ему надо ,может сомневается в отношениях.Мне кажется тебе нужно просто отпустить человека.это непросто, но отпустить надо.Нельзя навязать свою любовь никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 months later...

У меня муж скорпион,и могу тоже сказать ,что 100% они помнят все плохое,что идет в их сторону.Когда мы ругаемся то он как то хочет сгладить все,а я наоборот говорю все,что только лезит на рот,и только,когда действительно сильно его розозлю,он может вспомнить потом даже то,что было год спустя.Но в целом,он первый находит подход помирится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности