Перейти к содержимому
Tvisty29

Уходы Скорпиона: почему они пропадают?

Рекомендуемые сообщения

Leila

Сумасброды,вот и уходят.

Поделиться сообщением

Наташа 80

Не уйдет никогда, если для него все серьезно и он так решил! И вы его "не уйдете". 

• Like 1

Поделиться сообщением

Danvadr

Если скорпион любит то он никогда не уйдет, хоть пинайте его, хоть оскорбляйте - зло затаит гаденыш, но от объекта любви не отступится. Если вы ему нужна - он вас буквально задушит своей любовью. Если скорп совестливый (есть и такие) то сделает так чтобы вы его бросили, или постарается расстаться типа"ушел любя и в никуда", но это не правда, он ушел потому что вы ему, пардон, не нужны. Были у меня такие больные отношения, я телец, мой скорп трактором проехал по моей жизни, я сама взвыла от него и драпала куда глаза глядят, заработала нервный срыв и жуткую депрессию (мы еще и векторная пара). Уже два года мне покоя не дает: и оскорбляла, и выгоняла - не то что специально, а просто забрало падало уже. Ничего не помогает. Вот неделю назад опять рассталась - неделю не звонит и поверьте - это самый больший срок на который он способен (все же надеюсь что отстанет). Больше я не ногой в такие отношения, они эгоисты стопроцентные и считают что ты должен жить по их правилам, наверное, все дело в том что телец тоже не подарок (у меня марс во льве в королевском градусе, я не могу сказать что прямо тотально упряма, но в некоторых моментах, далеко не во всех, просто не могу через себя переступить). 

Так что если ваш скорп пропал - значит нашел другое увлечение, потому что считаю у скорпов главное качество - умение любить, пусть они и перегибают палку временами, но более любимой, нужной и избалованной чем в отношениях со скорпионом я больше ни в каких не была.

• Confused 2

Поделиться сообщением

Sosedka
В 31.10.2016 в 16:10, Жасмин сказал:

Скорпионы очень сложный знак и если вы будете у него в нагах валять, ему это не понравится, но если вы будете вети себя безразлично, это не понравится ему еще больше.

:127:ахахах 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас