Перейти к публикации

Часы любви. Как час вашего рождения влияет на романтические отношения


marisa

Рекомендованные сообщения

Если вы родились с 14:00 до 16:00, ваш покровитель — Плутон. Вы часто ловите на себе заинтересованные взгляды. Вам присуща какая-то магическая внутренняя сила, которая и помогает вам в решении личных проблем. Например, после развода с горячо любимым когда-то мужем, вы легко найдете другого, еще более любимого и любящего. Вам присущ особый шарм и несомненная сексуальность. Сексуальная совместимость с партнером играет громадную роль в вашей личной жизни. И поэтому вы будете чувствовать себя Женщиной (Мужчиной) с большой буквы даже тогда, когда большинство ваших ровесниц забудет, что это такое.

И я, и мой муж)) Приятно) думала, что это идёт от наших с ним Венер и Плутонов в Скорпе.

Насчёт взглядов - это в точку!! Иногда просто хочется подойти и спросить: "На мне что, цветы растут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если вы родились с 20:00 до 22:00, вам покровительствует само Солнце!

Описание верное очень. Только единственное, что не про меня это частая влюбчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Если вы родились с 8:00 до 10:00, Ваш покровитель — Уран. Быть может, вы не производите неизгладимое и ошеломляющее первое впечатление, но, стоит людям пообщаться с вами подольше, и их покорит ваша душевность и понимание. Надо сказать, что у вас настолько дружелюбная и открытая манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Вы и сами часто путаете дружбу с любовью, совершенно ненамеренно вводя в заблуждение окружающих. Ваши чувства меняются от — «Давай останемся друзьями», до — «Давай начнем все сначала», причем и то, и другое совершенно искренне. Выдержать такое способен только настоящий и преданный друг, который, собственно, и станет вашим мужем (женой).

 

Есть такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности