Перейти к публикации

Образы Хирона в Знаках Зодиака


NikitA

Рекомендованные сообщения

да написано Юпитер в оппозиции к хирону.

надеюсь вы научились пользоваться оппозицией. оппозиция может быть тяжела, когда повторяет натальный аспект, но в ней есть интересные возможности, ее можно и даже нужно использовать в своих целях. оппозиция дает возможности. признаться я сама их недавно увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон во Льве дает завышенную самооценку. Он любит и ненавидит одновременно.

 

Образ – Непризнанный гений. Скрывает неуверенность под маской самодовольства, а похвала вызывает у него комплексы.

 

:lol: Стоит у меня такой экземпляр в 7 доме...Честно говоря, всегда считала, что Хирон никакого влияния не оказывает, и смотрела его положение в карте чисто для галочки. На мой взгляд, чуть ли не каждый второй человек на планете может себя охарактеризовать как непризнанного гения. Думаю, многие люди чувствуют себя непонятыми и им кажется, что они достойны чего-то бОльшего :) Так что все мы немножко Хироны во Льве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы научились пользоваться оппозицией. оппозиция может быть тяжела, когда повторяет натальный аспект, но в ней есть интересные возможности, ее можно и даже нужно использовать в своих целях. оппозиция дает возможности. признаться я сама их недавно увидела.

не очень научилась, я периодически верю в астрологию, а периодически нет. Правда транзиты смотрю на каждый день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень научилась, я периодически верю в астрологию, а периодически нет. Правда транзиты смотрю на каждый день)))

как у вас было в школе с геометрией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я периодически верю в астрологию, а периодически нет. Правда транзиты смотрю на каждый день)))

У меня такая же петрушка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас было в школе с геометрией?

очень плохо, мне было некогда. вы думаете я что вымеряю, в сотисе или Зет посмотрела и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы то в ней хоть как-то разбираетесь, а я не знаю, еще и не верю))))

да я-то тоже в ней разбираюсь постольку-поскольку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень плохо, мне было некогда. вы думаете я что вымеряю, в сотисе или Зет посмотрела и все.

)))мой любимый предмет в школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))мой любимый предмет в школе.

у меня мама весы и у нее тоже любимый. Я по физре, истории и химии, а у меня еще память обалденная, я стих 2 раза читала и запоминала, все еще все помню, соответственно и по литературе. А точные науки- темный лес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама весы и у нее тоже любимый. Я по физре, истории и химии, а у меня еще память обалденная, я стих 2 раза читала и запоминала, все еще все помню, соответственно и по литературе. А точные науки- темный лес

класс. у меня с памятью плохо всегда было. я училась только на логике. когда все логично сходится, т.е. я понимаю что откуда берется и как действует, только так я запоминаю. для учебы это подходит.. а стихи мне долго приходилось учить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя мотя,как можно научиться выучивать стих со второго прочтения?)и где у вас меркурий)?

меркурий во Льве в 12 доме. Я сама поражаюсь, могу не переставая рассказывать детские стихи час точно, почти все помню еще от 1 ребенка а ему 12, пароли , раз введу и не забуду, иногда их путаю конечно. Но куда положила свои ключи и тд не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меркурий во Льве в 12 доме. Я сама поражаюсь, могу не переставая рассказывать детские стихи час точно, почти все помню еще от 1 ребенка а ему 12, пароли , раз введу и не забуду, иногда их путаю конечно. Но куда положила свои ключи и тд не вспомню.

ох. стихи я тоже все с детства помню. очень люблю стихи. части разных поэм наизусть. часто сама себе рассказываю)) прям удовольствие получаю. но со второго раза... неее)) не могла никогда выучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий во Льве силен. Активный разум и хорошие организаторские способности, оптимистичный и честолюбивый тип мышления. Люди с Меркурием во Льве искренни и откровенны. Их сильное чувство собственного достоинства и самоуверенность всегда внушают почтение и вызывают благосклонность окружающего мира. Эти люди имеют чёткую жизненную позицию, мыслят масштабно, но на мир смотрят со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий во Льве силен. Активный разум и хорошие организаторские способности, оптимистичный и честолюбивый тип мышления. Люди с Меркурием во Льве искренни и откровенны. Их сильное чувство собственного достоинства и самоуверенность всегда внушают почтение и вызывают благосклонность окружающего мира. Эти люди имеют чёткую жизненную позицию, мыслят масштабно, но на мир смотрят со своей колокольни.

львов не люблю, чем больше планет во Льве, тем больше зазнайства и коварности. Самые хорошие скорпионы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама весы и у нее тоже любимый. Я по физре, истории и химии, а у меня еще память обалденная, я стих 2 раза читала и запоминала, все еще все помню, соответственно и по литературе. А точные науки- темный лес

У меня брат в 4 классе точно так же пару раз максимум читает стихотворения и тут же рассказывает. Очень хорошая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

львов не люблю, чем больше планет во Льве, тем больше зазнайства и коварности. Самые хорошие скорпионы)))))

Я бы не стала по такому категоричному принципу характеризовать людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы научились пользоваться оппозицией. оппозиция может быть тяжела, когда повторяет натальный аспект, но в ней есть интересные возможности, ее можно и даже нужно использовать в своих целях. оппозиция дает возможности. признаться я сама их недавно увидела.

 

а как быть с оппозицией Хирона (Рак, 9 дом) к Нептуну (Козерог, 3 дом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности