Перейти к публикации

Как поймать удачу за хвост


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Сначала несколько слов, что меня с подвигло создать эту тему.

Аспектами транзитных планет, я пользуюсь уже достаточно давно, для личных предсказаний и кто попросит. Их действенность у меня не вызывает никаких сомнений, убедилась ни один раз. Может поэтому я не увлекаюсь хорарной астрологией, достаточно посмотреть взаимное расположение транзитной планеты к натальной на определенный день и будет ясно, стоит ли планировать дело в этот день, а может лучше переждать до более удачного сочетания планет.

Хотела рассказать как я в прошедшую пятницу и сегодня поймала удачу за хвост)), но думаю это будет долгий рассказ, и чтобы не перегружать тему просто предлагаю попробовать вам. Иногда достаточно оказаться в нужный момент в нужном месте и ваша проблема будет решена положительно. Технология такая. Предположим вы планируете.... (посещение врача, важную встречу, подписание договора, собеседование по поводу работы и т.д.). Стоит посмотреть расположение планет на данный день. Будет встреча, процедура, мероприятие успешна или нет. А может лучше переждать негативный день и дождаться позитивного расположения планет. Конечно, не стоит переоценивать астрологические прогнозы, в конце концов это не хрустальный шар, в котором видно будущее, но и недооценивать расположение звезд, тоже не советую. Сама активно пользуюсь.

Отвечу на ваши вопросы. Признаться на много вопросов просто физически не смогу ответить. Работа, дальнейшее изучение астрологии, консультации, да и личная жизнь. Но если проблема назрела... какое-то дело надо решить, а оно не идет, давайте попробуем выбрать время.

От вас как всегда дата, время и место рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот два вопроса с чего вы начали себя астрологом именовать?У вас что? есть документ об образовании???_это раз

и с каких это пор?

 

Аспектами транзитных планет, я пользуюсь уже достаточно давно,

с июля 2016 что ли?вы же сами писали, что в астрологии недавно... прям не поленюсь сейчас и найду эту тему.

вы бы натальную карту научились разбирать для начала, а потом уже в прогнозы лезли...

или опять с работы уволили и 500 рублей за карту требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! А я и не думала что ставки уже выросли.

Оказывается не с июля она, а с августа. Надо же - вундеркинд прямо!

Вот всем почитайте, чтобы я тут голословно не обвиняла

http://forum.astrologics.ru/topic/2944-razberu-vash-vopros/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, когда надо и хочется, да хоть 100 евро за 5 минут - мелочь.

На последние копейки идти к "астрологу" - удивительные ориентиры.)))

 

Фигею с тех, кто себя мнит астрологом на основании дипломов и практики.

 

Это скорей просто дополнение к дарованию и другим инструментам.

Либо есть, что дать другим, либо нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, скажу, что тем, кто умеет и знает, эти все форумы для заработка не нужны.

 

Это ж реальные копейки,во-первых и много работы, ещё и не качественно.

 

Тоже сомнительно работать некачественно, неважно, за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то сомневаюсь, что астролог м.б. жизненно необходим, даже не потому, что они все не очень знающие в подавляющем большинстве, а потому, что ответ на один- два вопроса часто совершенно ничего не решает. Это "якорь"!

Еще никто не умер без астрологии или кто-то умер? :P

Вот кто в финансовых вопросах хорошо шарит с помощью астрологии, это вот круто! Даже, если это хорарная астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Яхонтовая, только очно и с одаренными, имеет смысл, коль "занесет", многие пользуются астро языком дополнительно, к собственным системам.

 

Так а в астро и не принято задавать вопросы без особой нужды. Странная тенденция появилась - ходить по астрологам.

 

 

Хела, это не "технология", элекция называется.

 

Если есть событие в прогностике, есть в натале указание на успех, удачу по определенной теме, сама транзитная карта будет соответствующей.

 

Хотя, не спорю, у всех своя философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз завтра точное возвращение Юпитера - вооружусь сачком и буду ловить удачу! :lol:

Напишите Хеле данные, она подскажет где стоять, чтобы удача мимо не пролетела, только 500 рублей не забудьте перечислить)), не то отвернётся удача
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз завтра точное возвращение Юпитера - вооружусь сачком и буду ловить удачу! :lol:

Коломбиана, карты вашей, вроде не было?))

 

Но Юпитер угловой и вроде У1 и У7 там достаточно комфортно.

 

Ждем новостей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть событие в прогностике, есть в натале указание на успех, удачу по определенной теме, сама транзитная карта будет соответствующей.

 

Для Хелы- суперастролога не важно есть ли указания в натале, она же магистр астрологии и без этого найдёт где удачу поймать, вот сама на работу по своим прогнозам устроилась, да что то не прижилась видимо , опять пришла на форуме побираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто в финансовых вопросах хорошо шарит с помощью астрологии, это вот круто! Даже, если это хорарная астрология.

Тем, кто шарит в финансовых вопросах, астрология не нужна. Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз завтра точное возвращение Юпитера - вооружусь сачком и буду ловить удачу! :lol:

у меня на точном соединении не было хороших событий, плохие были, точно по тематике домов и по силе Юпитера в карте, даже рецепция не вытянула...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на точном соединении не было хороших событий, плохие были, точно по тематике домов и по силе Юпитера в карте, даже рецепция не вытянула...

Да, кстати, именно тематика дома, где он в радиксе, важна. Тут 7-й, эт круто, конШн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для Хелы- суперастролога не важно есть ли указания в натале, она же магистр астрологии и без этого найдёт где удачу поймать, вот сама на работу по своим прогнозам устроилась, да что то не прижилась видимо , опять пришла на форуме побираться

Да ваще, тут глядишь, и смерть избежать можно и болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не язвы, а дуры. Клуб дур.

 

А удача - это Кайрос, т.е Уран и аспект секстиль.

 

Ни к темам Юпитера ни к элекциям это не имеет никакого отношения. Удача - это "оказаться в нужном месте в нужное время". Дано единицам, как и сферы высших планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу карту девушки смотрю, 4 бисекстиля, все планеты в силе - только успевай удачу ловить!

А она - наркоманка со стажем 15 лет и два срока, один год, один пять лет, замужем была, почти сразу развод, детей нет... четыре года в завязке и говорит, что в любой момент может сорваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Хеле данные, она подскажет где стоять, чтобы удача мимо не пролетела, только 500 рублей не забудьте перечислить)), не то отвернётся удача

Ничего, я эту удачу возьму нахрапом и с помощью грубой мужской силы поверну туда, куда мне нужно :lol:

 

Коломбиана, карты вашей, вроде не было?))

 

Но Юпитер угловой и вроде У1 и У7 там достаточно комфортно.

 

Ждем новостей!)

Когда-то давно выкладывала карту в одной из тем, Юпитер в конце 7 дома стоит, управляет 10-11 домами, гармонично аспектирует МС, но в квадрате к Марсу в 6

 

у меня на точном соединении не было хороших событий, плохие были, точно по тематике домов и по силе Юпитера в карте, даже рецепция не вытянула...

Может быть, Юпитер в натале слабоват? Хотя я тоже считаю, что на данный аспект зачастую слишком много надежд возлагается и в нём нет ничего необычного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может быть, Юпитер в натале слабоват? Хотя я тоже считаю, что на данный аспект зачастую слишком много надежд возлагается и в нём нет ничего необычного)

Дело не в слабости.

 

А что, как обычно, нужна полная карта.

 

Его транзиты могут быть и очень "злыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в слабости.

 

А что, как обычно, нужна полная карта.

 

Его транзиты могут быть и очень "злыми"

ещё какими злыми! он может так "расширить"там, где не надо... мало не покажется и рак даёт и чего только не даёт.. а удачу за хвост всё таки в другом месте ловят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу карту девушки смотрю, 4 бисекстиля, все планеты в силе - только успевай удачу ловить!

А она - наркоманка со стажем 15 лет и два срока, один год, один пять лет, замужем была, почти сразу развод, детей нет... четыре года в завязке и говорит, что в любой момент может сорваться..

 

Ну Вы же "астро - курица" и не знаете в каком контексте секстили эти смотреть надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть, Юпитер в натале слабоват? Хотя я тоже считаю, что на данный аспект зачастую слишком много надежд возлагается и в нём нет ничего необычного)

его отношение к финансовому дому может давать что то по части прибыли, даже, если он не в силе в карте.

На точном соединении со вторым домом, хотя и не в силе в карте - было несколько заказов, причём по рекомендации, то есть как подарок получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности