Перейти к публикации

Как поймать удачу за хвост


Рекомендованные сообщения

у меня возврашение юпитера - принесло приятные сюрпризы связанные с ребенком

- и все на этом

 

секстиль я пролопатил, была очень хорошая возможность, которую упустил и потом мне это аукнулось

так что меня он наказал, но секстили вообще имеют свойство наказывать за неиспользование возможностей .. субъективно

 

а вот тригон, принес чистую крупную удачу, причем на блюдечке с окаемочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возврашение юпитера - принесло приятные сюрпризы связанные с ребенком

- и все на этом

 

секстиль я пролопатил, была очень хорошая возможность, которую упустил и потом мне это аукнулось

так что меня он наказал, но секстили вообще могут наказывать за неиспользование возможностей

 

а вот тригон, принес чистую удачу, причем на блюдечке с окаемочкой

согласна. тригон считается "подарком судьбы". но тоже не стоит его проморгать))

я помню как, вы мне Xeno писали, когда я только зашла на форум, примерно такую фразу, что только немногие могут жить используя возможности. вы их явно научились используясь, занимаясь с подросткового возраста. как вы пришли так рано к астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

секстиль я пролопатил, была очень хорошая возможность, которую упустил и потом мне это аукнулось

 

Потому как должен участвовать либо Уран, либо Меркурий.

 

 

но секстили вообще имеют свойство наказывать за неиспользование возможностей ..

 

 

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бред.

вообще можно упустить любую возможность, если она положительная, но слабая. только сильные положительные аспекты действуют реально. а уж напряженные почти всегда сыграют свою отрицательную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возврашение юпитера - принесло приятные сюрпризы связанные с ребенком

- и все на этом

 

секстиль я пролопатил, была очень хорошая возможность, которую упустил и потом мне это аукнулось

так что меня он наказал, но секстили вообще имеют свойство наказывать за неиспользование возможностей .. субъективно

 

а вот тригон, принес чистую крупную удачу, причем на блюдечке с окаемочкой

вот я в пример эту девушку с бисекстилями и гармоничной картой (выше) и привела. Что нужно уметь пользоваться тем, что дано в карте. Особенно, как вы верно сказали, казалось бы секстилями простыми, на которые многие не обращают внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

вообще можно упустить любую возможность, если она положительная, но слабая. только сильные положительные аспекты действуют реально. а уж напряженные почти всегда сыграют свою отрицательную роль.

Счастливый случай, удачу, нужный момент и т.п дают только секстили. Причем должны быть задействованы "спринтеры" - Уран или Мерк и одновременно сразу в нескольких прогностических методах. Не надо путать просто благостный период (Юпитер, трин) с моментом, когда нужно хватать птицу счастья за хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возврашение юпитера - принесло приятные сюрпризы связанные с ребенком

- и все на этом

 

секстиль я пролопатил, была очень хорошая возможность, которую упустил и потом мне это аукнулось

так что меня он наказал, но секстили вообще имеют свойство наказывать за неиспользование возможностей .. субъективно

 

а вот тригон, принес чистую крупную удачу, причем на блюдечке с окаемочкой

 

 

medvedev-spok-bro_8305148_orig_.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не язвы, а дуры. Клуб дур.

 

А удача - это Кайрос, т.е Уран и аспект секстиль.

 

Ни к темам Юпитера ни к элекциям это не имеет никакого отношения. Удача - это "оказаться в нужном месте в нужное время". Дано единицам, как и сферы высших планет.

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще можно упустить любую возможность, если она положительная, но слабая. только сильные положительные аспекты действуют реально. а уж напряженные почти всегда сыграют свою отрицательную роль.

Ерунда. Через квадратуры мы как раз и достигаем результата и цели. А если Уран подключится в нужной ситуации и даст аспект к дому, то события не миновать. Только и его проработать можно в положительную сторону. Например вместо предстоящего развода -затеять ремонт. Во время которого вы будете ссорится, но разрушать будете квартиру, а не брак. Таких проработок достаточно. Но в транзите работает только та планета, которая идет сейчас в планетном периоде халдейского ряда и планета подпериода. Естественно и дома будут задествованны, управляемыми этими планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Через квадратуры мы как раз и достигаем результата и цели.

 

Она видимо имела ввиду, что по квадратурам изначально идет удар в боковину и чел либо сдувается как воздушный шарик, либо начинает интенсивно искать выход из сложившейся ситуации (задействуя все ресурсы).

 

А по тринам ключевых планет к ключевым домам очень часто отправляются в МИР ИНОЙ (чаще всего именно по тринам).Имеется ввиду естественная смерть. Зато по секстилям - практически никогда. Вот и различие (как один из примеров) двух главных гармоничных аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Через квадратуры мы как раз и достигаем результата и цели. А если Уран подключится в нужной ситуации и даст аспект к дому, то события не миновать. Только и его проработать можно в положительную сторону. Например вместо предстоящего развода -затеять ремонт. Во время которого вы будете ссорится, но разрушать будете квартиру, а не брак. Таких проработок достаточно. Но в транзите работает только та планета, которая идет сейчас в планетном периоде халдейского ряда и планета подпериода. Естественно и дома будут задествованны, управляемыми этими планетами.

Т.е. вы хотите сказать что, зная что у вас квадратура урана, вы поедете скажем за границу отдыхать? Или пойдете на плановую операцию? Ну-ну.... вперед. Это на ваш взгляд разумное использование аспектов?) Или ищите дополнительные трудности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она видимо имела ввиду, что по квадратурам изначально идет удар в боковину и чел либо сдувается как воздушный шарик, либо начинает интенсивно искать выход из сложившейся ситуации (задействуя все ресурсы).

 

А по тринам ключевых планет к ключевым домам очень часто отправляются в МИР ИНОЙ (чаще всего именно по тринам).Имеется ввиду естественная смерть. Зато по секстилям - практически никогда. Вот и различие (как один из примеров) двух главных гармоничных аспектов.

Все верно. Не часто мне приходилось наблюдать гороскоп умирающего, но какие я видела, были именно такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискую конечно снова нарваться чью то самоутверждающую реплику "Бред" :)

 

вспомним основы

 

- Секстиль - аспект венеры - малая удача

- Тригон - аспект юпитера - большая удача

- Квадрат аспект марса - малое несчастье

 

Уран - планета неожиданностей, медленная - поэтому ощущается только в крупных-долгосрочных событиях

 

давайте разберем как аспекты будут проявляться в реальной жизни

 

- Возьмем пример транзитный квадрат - получаем два варианта (возможно смешанный) развития событий

 

1) у человека повышается импульсивность, ему зудит произвести некие действия связанные с планетами в аспекте. а т.к. это импульсивность то имеет место недостаток концентрации - что может аукнуться. Но при достаточной изначальной собранности человека - он достигает своей цели.

2) человек пассивно притягивает событие (например дал обьявление в газету и ждет звонков)

дальше все то же самое как и в 1

 

отсюда и идут противоречивые описания квадратов, для кого это проблемы а для кого достижения

 

*****

- Теперь возьмем секстиль - получаем также два варианта (или смешанный) развития событий

в любом случае - улучшается настроение и

1) Появляется желание творчески и позитивно подходить к текущим делам .. что по закону сохранению энергии - дает также позитивную отдачу

2) Появляется желание полениться и поддаться искушениям благо возможности будут.

 

(пример с наркоманкой здесь сам напрашивается)

 

.. все остальные аспекты также рассматриваются по аналогии

 

все идет по принципу синтеза, а не банальной шаблонности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Не часто мне приходилось наблюдать гороскоп умирающего, но какие я видела, были именно такие.

Нет .. это частично верно только для случаев естественной легкой смерти

 

рискую конечно снова нарваться чью то самоутверждающую реплику "Бред" :)

 

вспомним основы

 

- Секстиль - аспект венеры - малая удача

- Тригон - аспект юпитера - большая удача

- Квадрат аспект марса - малое несчастье

 

Уран - планета неожиданностей, медленная - поэтому ощущается только в крупных-долгосрочных событиях

 

давайте разберем как аспекты будут проявляться в реальной жизни

 

- Возьмем пример транзитный квадрат - получаем два варианта (возможно смешанный) развития событий

 

1) у человека повышается импульсивность, ему зудит произвести некие действия связанные с планетами в аспекте. а т.к. это импульсивность то имеет место недостаток концентрации - что может аукнуться. Но при достаточной изначальной собранности человека - он достигает своей цели.

2) человек пассивно притягивает событие (например дал обьявление в газету и ждет звонков)

дальше все то же самое как и в 1

 

отсюда и идут противоречивые описания квадратов, для кого это проблемы а для кого достижения

 

*****

- Теперь возьмем секстиль - получаем также два варианта (или смешанный) развития событий

в любом случае - улучшается настроение и

1) Появляется желание творчески и позитивно подходить к текущим делам .. что по закону сохранению энергии - дает также позитивную отдачу

2) Появляется желание полениться и поддаться искушениям благо возможности будут.

 

(пример с наркоманкой здесь сам напрашивается)

 

.. все остальные аспекты также рассматриваются по аналогии

 

все идет по принципу синтеза, а не банальной шаблонности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, гороскоп смерти я наблюдала один раз и смерть была естественной. Точно аспекты не помню, но большинство тринов. У человека было не известно время рождения. Пришлось ограничиться космограммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Очень хорошие события в жизни происходят на положительные аспекты к Юпитеру и Сатурну если я начинаю действовать. Но бывает такое, что не происходит ничего.... но отсутствие негативных потрясений это уже хорошо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискую конечно снова нарваться чью то самоутверждающую реплику "Бред" :)

 

вспомним основы

 

- Секстиль - аспект венеры - малая удача

- Тригон - аспект юпитера - большая удача

- Квадрат аспект марса - малое несчастье

 

Уран - планета неожиданностей, медленная - поэтому ощущается только в крупных-долгосрочных событиях

 

давайте разберем как аспекты будут проявляться в реальной жизни

 

- Возьмем пример транзитный квадрат - получаем два варианта (возможно смешанный) развития событий

 

1) у человека повышается импульсивность, ему зудит произвести некие действия связанные с планетами в аспекте. а т.к. это импульсивность то имеет место недостаток концентрации - что может аукнуться. Но при достаточной изначальной собранности человека - он достигает своей цели.

2) человек пассивно притягивает событие (например дал обьявление в газету и ждет звонков)

дальше все то же самое как и в 1

 

отсюда и идут противоречивые описания квадратов, для кого это проблемы а для кого достижения

 

*****

- Теперь возьмем секстиль - получаем также два варианта (или смешанный) развития событий

в любом случае - улучшается настроение и

1) Появляется желание творчески и позитивно подходить к текущим делам .. что по закону сохранению энергии - дает также позитивную отдачу

2) Появляется желание полениться и поддаться искушениям благо возможности будут.

 

(пример с наркоманкой здесь сам напрашивается)

 

.. все остальные аспекты также рассматриваются по аналогии

 

все идет по принципу синтеза, а не банальной шаблонности

очень крутой пример!

на самом деле всё так и есть.

например квадрат Сатурнов, Сатурн управитель 12, стоит в 7.

человек заболевает, бегает по врачам, да всё то врач не тот. то диагноз поставить не могут.. лечат, лечат. а вылечить не могут..но человек ведь болеет, и как следствие бегает опять по другим врачам.

Так вот выходы из ситуации такие -

1.принимать лечение и ждать, когда разойдётся квадрат - в результате странным образом потом и диагноз находится и верное лечение

2.бегать и бегать. отдавая при этом деньги на врачей и лекарства и лечиться, возможно вообще не от того

 

Вот какой вариант выбрать???

 

Или наиболее частый пример того же квадрата Сатурнов - смена работы:

Как правило именно на таком транзите ( по крайней мере на моей практике), как только человек хочет сменить работу - ищи квадрат или оппозицию Сатурна. Конечно если Сатурн имеет хоть какое то отношение к домам работы или финансовым домам.

 

решение:

Один вариант и по мне так единственный - сиди на попе ровно.

 

Достаточно часто люди поменяют работу на таком транзите, потом бегут к астрологу (читай - "к Анне"))), блин Анечка, что же делать работа не устраивает, бабки не платят. А я говорю, чего вы душечка, перед тем как менять работу ко мне не пришли??? А вот он самый квадрат Сатурна, как в первом варианте - сначала делаю, потом думаю.

Но особо одарённые, перед тем как поменять ту самую работу, всё таки приходят к Анечке и она говорит: "Посиди деточка, квадрат уйдёт - потом пойдёшь на поиски".

Тут то и наступает вариант 2 - то есть он вроде удочки закидывает везде, газетки начинает читать, но работает там же.

Я считаю, при квадрате надо думать, думать и думать, а делать, после того как всё разойдётся, а потом может и желание уже отпадёт.

Даже бывают случаи, что человек уходит с работы, потом возвращается на то же место (тоже очень распространённые варианты).

 

Кстати сказать, если Сатурн отвечает за 12 дом - на таких квадратах запросто загреметь в больницу или сесть в тюрьму(конечно если такое есть в натальной карте).

Поэтому!!! Чтобы избежать этого, заранее(!!!), начинаем уединятся, возможно даже увольняться и занимаемся йогой или ещё чем то по 12 дому, можно и в детдоме поработать. Короче перенаправляем энергию в нужное русло.

 

Много чего можно на эту тему рассказать.

 

Всё таки грамотное использование астрологических знаний грамотного астролога(!), может значительно облегчить вашу жизнь. Потому то и запись идёт за месяц, а то и за два бывает. А кому нравится огребать по жизни - Алоха!, все к автору темы!

А я пожалуй оставлю вас на два-три дня, работы навалилось, осень всё таки. Буду забегать конечно, как я без вас!

Всех люблю и целую! С вами была Анна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, гороскоп смерти я наблюдала один раз и смерть была естественной. Точно аспекты не помню, но большинство тринов. У человека было не известно время рождения. Пришлось ограничиться космограммой

О БОГИ! Это только я увидела? Или Хела думает, что при известном времени рождения, чудесным образом трины из космограммы могут стать квадратами, когда время станет известно)))

Умора просто. Хела, как вы можете вообще кого то консультировать, побойтесь Бога, поучитесь, сколько раз вам уже говорить. Или вы посмешить нас сюда приходите?И как это вы по натальной карте смерть наблюдали? Ещё и по космограмме!!!))) Наверное также, как вы по внешности ректификацию делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать что, зная что у вас квадратура урана, вы поедете скажем за границу отдыхать? Или пойдете на плановую операцию? Ну-ну.... вперед. Это на ваш взгляд разумное использование аспектов?) Или ищите дополнительные трудности

Я не смотрю транзиты перед вылетами и поездка,и воще не смотрю их перед какими-то делами уже давно,а то нафиг все пропущу в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю транзиты перед вылетами и поездка,и воще не смотрю их перед какими-то делами уже давно,а то нафиг все пропущу в этой жизни.

Я раньше тоже не смотрела)) а теперь лучше посмотрю, незначительные напряженные аспекты конечно большой погоды не сделают они повлияют только на повседневные дела, но если там сильный сложный аспект (два квадрата и оппозиция между предположим Сатурн Марс солнце).... нет не поеду и не пойду решать никакие серьезные дела.

Сегодня рассматриваю гороскоп МЧ. Гороскоп по деньгам просто Вах! ))

Благоприятные аспекты для поступления денег и не благоприятные - убытки, до полного разорения все в одной карте. Понятно, что все эти события будут происходить в разное время. Без знания своей карты аспектов человека в жизни будет колбасить. А зная периоды накопления и периоды опасности банкротства можно верно распланировать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже не смотрела)) а теперь лучше посмотрю, незначительные напряженные аспекты конечно большой погоды не сделают они повлияют только на повседневные дела, но если там сильный сложный аспект (два квадрата и оппозиция между предположим Сатурн Марс солнце).... нет не поеду и не пойду решать никакие серьезные дела.

Сегодня рассматриваю гороскоп МЧ. Гороскоп по деньгам просто Вах! ))

Благоприятные аспекты для поступления денег и не благоприятные - убытки, до полного разорения все в одной карте. Понятно, что все эти события будут происходить в разное время. Без знания своей карты аспектов человека в жизни будет колбасить. А зная периоды накопления и периоды опасности банкротства можно верно распланировать свою жизнь.

А я поеду,и докажу в очередной раз самой с себе,что я в состоянии обезопасить саму себя либо же удачно завершить начатое дело,не смотря ни на какие транзиты.

Раньше страшно было,раньше смотрела,хватит, не до старости же их смотреть,сидя дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поеду,и докажу в очередной раз самой с себе,что я в состоянии обезопасить саму себя либо же удачно завершить начатое дело,не смотря ни на какие транзиты.

Раньше страшно было,раньше смотрела,хватит, не до старости же их смотреть,сидя дома)

))))))))) отпишись главное))

что у тебя за дело и что за аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) отпишись главное))

что у тебя за дело и что за аспекты?

Да уже много раз такое было начинаний разных и путешествия на негативных транзитах,сейчас Сатурн по 9 колобродит уже год, периодически соединяясь с Солнцем и Ураном, помимо всего прочего куча других нехороших транзитов. Если сильно страшно,молитву прочитал,автомат в руки и вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности