Перейти к публикации

Мой Асц совпадает с Дсц знакомого


Рекомендованные сообщения

Недавно смотрела у знакомого с работы гороскоп. Первый раз встретила гороскоп у человека, в котором мой Асц (в Козероге) совпадает с его Дсц (у него тоже в Козероге). Соответственно мой Дсц (в раке) совпадает с его Асц (в Раке)

С первого дня знакомства отношения были.... сложно описать.. одним словом)) хорошие, доброжелательные.

Сейчас решила глянуть синастрию. Вот ведь. Ни одного отрицательного аспекта

Ссылка на комментарий

У меня с одноклассником так. Это здОрово! Всю школу за одной партой, с полу-слова взаимопонимание! Любая совместная работа плодотворна! И сейчас отношения отличные! Правда, у нас ещё оппозиция Солнца.

Ссылка на комментарий

Недавно смотрела у знакомого с работы гороскоп. Первый раз встретила гороскоп у человека, в котором мой Асц (в Козероге) совпадает с его Дсц (у него тоже в Козероге). Соответственно мой Дсц (в раке) совпадает с его Асц (в Раке)

С первого дня знакомства отношения были.... сложно описать.. одним словом)) хорошие, доброжелательные.

Сейчас решила глянуть синастрию. Вот ведь. Ни одного отрицательного аспекта

Да, не просто сложные, а вы бесите друг-друга. Но вы учитесь друг у друга недостающими качествами. Вам не хватает стратегического мышления, и чувственности, а ему сдержанности и аналитического подхода к делам. Поэтому для работы -вы идеальны в команде.

Ссылка на комментарий

Правда, у нас ещё оппозиция Солнца.

Когда оппозиция в натальной карте одного человека, по ней я могу вычислить благоприятное время для ведения дел... а тут оппозиция в синастрии. Может как то можно усреднить две карты в одну и понаблюдать что получится)... провести исследование)
Ссылка на комментарий

Когда оппозиция в натальной карте одного человека, по ней я могу вычислить благоприятное время для ведения дел... а тут оппозиция в синастрии. Может как то можно усреднить две карты в одну и понаблюдать что получится)... провести исследование)

Это как усреднить 2 карты в одну? Уже шиза кроет? Кстати, Хела, у меня оппозиция с твоим Солнцем, вполне реальная синастрия.

Ссылка на комментарий

Когда оппозиция в натальной карте одного человека, по ней я могу вычислить благоприятное время для ведения дел... а тут оппозиция в синастрии. Может как то можно усреднить две карты в одну и понаблюдать что получится)... провести исследование)

Кошмар ......

Ссылка на комментарий

Это как усреднить 2 карты в одну? Уже шиза кроет?

Кошмар ......

 

Кошмар, что не знаешь про композиты (средние) карты. А еще астрологом-исследователем зовешься. Между прочим западная техника, мне о ней знать незачем, однако знаю и могу использовать. Джай на ней повернут нехило.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Кошмар, что не знаешь про композиты (средние) карты. А еще астрологом-исследователем зовешься. Между прочим западная техника, мне о ней знать незачем, однако знаю и могу использовать. Джай на ней повернут нехило.

так это твоя сокамерница же не знает,она же спрашивает,астролог называется)))которая хела

Может как то можно усреднить две карты в одну и понаблюдать что получится)... провести исследование)

Ссылка на комментарий

так это твоя сокамерница же не знает,она же спрашивает,астролог называется)))которая хела

 

Так ты бы ей объяснила, а заодно и своей подружке))) Вместо "кашмар-кашмар-кар-кар" :P Прояви доброту, ведь где-то на дне твоего болота она должна же быть :)

Ссылка на комментарий

Сказочника Джая прекрасно помню, только что-то 0 попаданий в моем случае.

 

Вы, насколько я помню, со временем там определиться не можете, так что какие проверки?))

И да, Джай тот еще сказочник. :lol: Слишком повернут на этой технике, много своего привнес, у меня по нему тоже совпадений особо не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

Вы, насколько я помню, со временем там определиться не можете, так что какие проверки?))

И да, Джай тот еще сказочник. :lol: Слишком повернут на этой технике, много своего привнес, у меня по нему тоже совпадений особо не наблюдалось.

У меня бирки нет из роддома, это правда. Однако Ягиорнат мне ректил по последнему трудоустройству- 20.00.22 ч. У Xeno по паре моих событий тоже время совпадает на 20.00 ч. По пренатальным затмениям я тоже получилась Скорпионом на асц, возможно , 20.04 ч. ...Юрий тоже считает, что мой асц. в первых 3-х градусах Скорпиона. А я- не астролог, пока не в состоянии отректить. По джайкиным сказкам на 20.00 ч. все по нулям в прогностике!

С Чемвором общалась в ЛС, в принципе все похоже на время 20.00 ч. Он смотрел заболевания, не прогностику.

Ссылка на комментарий

У меня бирки нет из роддома, это правда. Однако Ягиорнат мне ректил по последнему трудоустройству- 20.00.22 ч. У Xeno по паре моих событий тоже время совпадает на 20.00 ч. По пренатальным затмениям я тоже получилась Скорпионом на асц, возможно , 20.04 ч. ...Юрий тоже считает, что мой асц. в первых 3-х градусах Скорпиона. А я- не астролог, пока не в состоянии отректить. По джайкиным сказкам на 20.00 ч. все по нулям в прогностике!

С Чемвором общалась в ЛС, в принципе все похоже на время 20.00 ч. Он смотрел заболевания, не прогностику.

Марсианка, а стоит ли доверять ректи человеку с форума?....Ну не зря же услуги настоящих астрологов стоят десятки тысяч. Никто с такими знаниями попу на форуме просиживать не станет, сами подумайте. Так, что я бы не стала полагаться на это время, тем более вы сами писали, что в астро не разбираетесь, вы уверены, что это правильно время?

П.С. хотя моя первая мысль, когда я вашу аву увидела - СКОРП. Асц в скорпе вам явно подходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Марсианка, а стоит ли доверять ректи человеку с форума?....Ну не зря же услуги настоящих астрологов стоят десятки тысяч. Никто с такими знаниями попу на форуме просиживать не станет, сами подумайте. Так, что я бы не стала полагаться на это время, тем более вы сами писали, что в астро не разбираетесь, вы уверены, что это правильно время?

П.С. хотя моя первая мысль, когда я вашу аву увидела - СКОРП. Асц в скорпе вам явно подходит :rolleyes:

Я же пишу, что в прогностике совпадает все. И не у одного человека, в смысле астрологов. В первую очередь, доверяю словам своей мамы.

А это кто настоящий астролог и чем это измеряется, стоимостью консультации? как у Володиной? В любом случае почти все астрологи ищут клиентов через подобные форумы, так как такой официальной профессии не существует, в России, например.

P.S.На аватаре -Рыбы! :P Еще и блондинка в черном парике!!!! :D

Ссылка на комментарий

Я же пишу, что в прогностике совпадает все. И не у одного человека, в смысле астрологов. В первую очередь, доверяю словам своей мамы.

А это кто настоящий астролог и чем это измеряется, стоимостью консультации? как у Володиной? В любом случае почти все астрологи ищут клиентов через подобные форумы, так как такой официальной профессии не существует, в России, например.

P.S.На аватаре -Рыбы! :P Еще и блондинка в черном парике!!!! :D

Кто ж знал, что парик))

А красная помада, черные волосы, женщина -вамп в общем :rolleyes:

А Асц в Рыбках знаю вообще другая внешность, минимум косметики, блондинка, курносый носик, маленькие глазки. В общем, скорпы мне нравятся больше, люблю яркие цвета ^_^

Ссылка на комментарий

В реальности та девушка даже не курит, кстати асцендент ее не знаю, по Солнцу- Рыбы.

чего не сделаешь ради фото :rolleyes:

ну вот этот стиль для меня только со скорпами ассоциируется

П.С. я все это время думала это вы на аве )

Ссылка на комментарий

Кошмар, что не знаешь про композиты (средние) карты. А еще астрологом-исследователем зовешься. Между прочим западная техника, мне о ней знать незачем, однако знаю и могу использовать. Джай на ней повернут нехило.

ну вот. значит мне эта мысль пришла не случайно), кто -то ее уже наверно давно освоил. надо тоже над этим подумать
Ссылка на комментарий

ну вот. значит мне эта мысль пришла не случайно), кто -то ее уже наверно давно освоил. надо тоже над этим подумать

 

Не стоит потраченного времени) Разве что для групп в 3-10 человек, вдруг работает, но не проверяла.

Ссылка на комментарий

Средняя работает в группах до 6 человек, включая "руководителя" группы. Как только появляется кто-то 7-ой начинают работать другие принципы и группа распадается минимум на 2 "кружка по интересам", по этой причине начинаются конфликты между этими "кружками", что, соответственно, приводит к образованию новой группы (опыт наблюдений - 12 лет).

Ссылка на комментарий

ничего ровным счетом это не значит - совпадение Асц и Дес, что за глупости. И синастрию смотрят по рецепциям, а не по аспектам.

 

Ужас, ну и шарлатан, т.е. он хочет сказать что вся школа Шестопалова ничто, что труды Бен Рагеля, Гефестиона Фиванского пустой звук. Шарлатан страшный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности