Перейти к публикации

Отношение к сексу


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

вы реально так думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина, не поняла, у вас проблемы? а астро вам тут как поможет? :huh:

ну не хочется вам постоянно) что тут такого?) у меня подруга тоже не любит секс, хоть мне это не понять..у нее Венера в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,парню с венерой в козероге,которого я знала близко,хотелось раз в 2 месяца)

мне этого никогда не понять))))))

может дело в партнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все млять, щас начнется, а "вот Васе, которого я знаю с Хироном в 13-ом доме хотелось 3 раза в неделю".

И офигительные истории из жизни.

Идите спать, телки, вам же полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

Можно Виагру принимать или подобное, на женщин тоже действует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая с венерой в козероге только там огонь! если кто в сети попадает, полуживой вырывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая с венерой в козероге только там огонь! если кто в сети попадает, полуживой вырывается

Интервал между сеансами у нее какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервал между сеансами у нее какой?)

не важно. Это была аллегория. дело не в венере, дело в Марсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне этого никогда не понять))))))

может дело в партнере?

так многие пишут что козерог женщине даёт холодность . Марк кстати тоже в Козероге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так многие пишут что козерог женщине даёт холодность . Марк кстати тоже в Козероге

на заборе тоже многие пишут- а там дрова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так многие пишут что козерог женщине даёт холодность . Марк кстати тоже в Козероге

Сюси-муси не любит Венера в Козероге,внешне холодна и неприступна,но это вовсе не означает, что не кипят страсти внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде, куда ни плюнь,про секс.

Вот и загоняются люди комплексами по поводу мнимой или реальной холодности.

Если женщина,то должна хотеть всегда секаса.

Если мужчина,то обязан опылять самок 7 дней в неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты вдруг не хочешь,значит ты фригидная как пень.

Вам не кажется что идет преувеличение роли секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

Достаточно мужчин , которые оценят вашу сдержанность и постоянство в классике секса. Потом, кроме этого смотрят и луну и аспекты. В вашем случае венера в соединении с сатурном - да, вы очень сдержаны и у вас занижена самооценка. Ваш мужчина по всем показателям карты - "Козерог". Ориентируйтесь на этот знак и худощавого, высокого трудоголика с густыми темными волосами и характерным носом и сможете с ним прожить всю жизнь. Ваш общий первый ребенок принесет вам популярность и будет вашей отдушиной и счастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера это только внешнее проявление сексуальности, врожденный темперамент, а во время непосредственно самого полового акта обязательно включается Луна. У вас Луна в каком знаке? Так как Козерог зажимает свою Луну, склонен подавлять либидо и вытеснять в подсознание отсюда и все проблемы...чувственность сильная, но выход для нее закрыт, вернее он открыт только для одного партнера, который покажется надежным.

Кроме того Козерог, Дева работоголики и слишком перегружают себя повседневными заботами, тревогами, а для развития чувственности все-таки нужно состояние релакса, фокусировка внимания на своих ощущениях, а не на том, доделал ли я отчет на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера это только внешнее проявление сексуальности, врожденный темперамент, а во время непосредственно самого полового акта обязательно включается Луна. У вас Луна в каком знаке? Так как Козерог зажимает свою Луну, склонен подавлять либидо и вытеснять в подсознание отсюда и все проблемы...чувственность сильная, но выход для нее закрыт, вернее он открыт только для одного партнера, который покажется надежным.

Кроме того Козерог, Дева работоголики и слишком перегружают себя повседневными заботами, тревогами, а для развития чувственности все-таки нужно состояние релакса, фокусировка внимания на своих ощущениях, а не на том, доделал ли я отчет на работе.

луна в Овне. Спасибо за адекватный ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Овне очень активна и настроена больше на трансляцию собственных чувств и эмоций, важно научиться впитывать ощущения, находясь в состоянии пассивности ...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Овне очень активна и настроена больше на трансляцию собственных чувств и эмоций, важно научиться впитывать ощущения, находясь в состоянии пассивности .

но ведь аспекты и управление домом имеют даже большее значение, чем просто положение в знаке!!!

Нужно полностью всё анализировать, не кусочками, тогда пазлик сложится)

луна в Овне

чтобы понять, нужно понять в чём проблема. Проблема в том, что вы переживаете за то, что вам мало хочется?или за то, что вы не активны в сексе?Или за то, где найти партнёра и какого, под стать себе, чтобы вместе ничего особо не хотелось и жить спокойно и ровно?

Вот при правильно поставленной проблеме гораздо проще найти правильный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности