Перейти к публикации

Отношение к сексу


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Нда..... просто нет порядочных слов)

Есть мнение, что все ситуации можно просматривать на классических картах таро. А разные ответвления от таро, это уже блаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть несколько колод подобно Манаре, тоже с картинками на тему секса, например, очень популярен Декамерон, но рисовка Манары мне ближе) Так это и есть комиксы :) у каждой картинки есть история.

Например, продолжение Императрицы..

1TfbMHzf2nU.jpg

 

На карте вся такая величественная, перед ней преклоняются, а уже в след минуту имеют безжалостно -_-

 

 

 

Или 7 воздуха, смотреть можно, трогать незяя :P

T1lsrDY8YjE.jpg

 

 

 

zuMrUAK9l2A.jpg

 

 

Ееептаа. Вот почему Респиратор Таро увлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда..... просто нет порядочных слов)

Есть мнение, что все ситуации можно просматривать на классических картах таро. А разные ответвления от таро, это уже блаж....

да я вам писала, что классика - РУ, способна отвечать на ВСЕ вопросы, но на Манаре куда интересней смотреть вопросы касающиеся любфффи и не только :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

 

Чтобы ответить на вопрос напишите ещё место Вашего рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

 

Я думаю вам уже ответили на этот вопрос, но все же напишу.

 

Соединение Венеры с Сатурном считается нехорошим, т.к. Венере сложно себя проявить. Такая Венера раскрывается постепенно, по этому у человека с таким соединением в начале взрослой жизни могут быть проблемы в любви. Вы зажаты и вам сложно открыться человеку, долго привыкаете к мужчине и долго отходите от отношений.

Важен еще знак в котором находится Венера, если это Скорпион или Дева, тогда такое соединение действительно мало приятно. Если в Весах, Тельце, Рыбах, Козероге, то соединение очень даже хорошее, со временем, ближе к 29 годам уже не так будет ощущаться скованность в проявлении чувств, будут забыты некоторые комплексы, а после 29 почувствуете себя свободнее, комплексы уйдут, такое соединение будет работать в вашу пользу. Человек с соединением Венеры и Сатурна в натальной карте предан (если нет других негативных указаний) своему партнеру. Он работоспособен, серьезен, пунктуален, а по этому его ценит начальство.

 

При таком соединении первую половину жизни стоит направить на учебу, работу, карьеру, но тут прийдется серьезно поработать. Хорошие личные отношения могут сложиться ближе к 29 годам, но обычно после 29. Естественно нужно оценивать всю натальную карту для более точного суждения.

 

Венера - это конечно главный сигнификатор сексуальности, но положение Луны в карте тоже не мало важно. Для того, чтобы оценить темперамент человека, желательно оценить все личные планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности