Перейти к публикации

Отношение к сексу


rina_kot

Рекомендованные сообщения

но ведь аспекты и управление домом имеют даже большее значение, чем просто положение в знаке!!!

Нужно полностью всё анализировать, не кусочками, тогда пазлик сложится)

 

чтобы понять, нужно понять в чём проблема. Проблема в том, что вы переживаете за то, что вам мало хочется?или за то, что вы не активны в сексе?Или за то, где найти партнёра и какого, под стать себе, чтобы вместе ничего особо не хотелось и жить спокойно и ровно?

Вот при правильно поставленной проблеме гораздо проще найти правильный ответ)

мало хочется. Чаще спать хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало хочется. Чаще спать хочется :)

ну не всем же быть тигрицами. я это и имела ввиду, когда писала

всё банально просто, подобрать себе такого же партнёра!

для того и есть синастрия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще роль играет базовое состояние энергетики, у вас Солнце в Рыбах - чувствительны, энергетический потенциал не высок. Анна правильно пишет про синастрию, подходящий партнер должен работать над раскрытием вашей чувственности, не угнетать, а заряжать энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всем же быть тигрицами. я это и имела ввиду, когда писала

для того и есть синастрия))

ну муж у меня поактивнее ^^. Я к вечеру засыпаю, а у него активность) он 12.09.1979 23:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну муж у меня поактивнее ^^. Я к вечеру засыпаю, а у него активность) он 12.09.1979 23:00

я бы не сказала, что он у вас супер гигант...по стихиям подходит, но непостоянный, в отличие от вас - вас где посадишь, там через пол дня и можно взять)))

высыпайтесь значит перед приходом

всё таки я космограмму смотрю, город же вы не указали, по управлению домами бы тоже не мешало посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что он у вас супер гигант...по стихиям подходит, но непостоянный, в отличие от вас - вас где посадишь, там через пол дня и можно взять)))

высыпайтесь значит перед приходом

всё таки я космограмму смотрю, город же вы не указали, по управлению домами бы тоже не мешало посмотреть

я 27.02.1990 22:00 Липецкая обл, г Данков, муж 12.09.1979 23:00 московская обл, г Фрязино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть очень чувственные и темпераментные натуры по гороскопу , которым хочется всегда и везде. Скажите , Венера в козероге к ним не относится?) как быть с низким либидо?) 27.02.1990. 22:00

ходите на танцы, типо стриптиз, много где преподают, посещайте салоны красоты.уверенность появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите на танцы, типо стриптиз, много где преподают, посещайте салоны красоты.уверенность появится.

Если это не имеет отношения к неуверенности - это не будет работать)))Вообще тут какую-то физиологическую особенность или усталость обсуждают))Стриптиз тут не при чем, не лишне конечно, но по сути..Вообще человек может тупо уставать на работе, у женщин даже прием ОК может снижать либидо. А то Марс, Венера, Луна, а даже анамнез не собрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у подруги бывшей был ловеласом еще тем) Встречался с тремя одновременно и еще неизвестно точно сколько его ждали в других городах, в сексе акробат был по ее словам) хотел постоянно. каждая встреча -секс без перерыва.

Так вот..Венера (+ соед с юпитером) во Льве, всем вещал о любви до гроба даже, когда уже поймали и уличили в изменах, говорил, что просто любит ВСЕХ и ничо с этим поделать не может :D Луна в Раке , Марс в Тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходите на танцы, типо стриптиз, много где преподают, посещайте салоны красоты.уверенность появится.

Если Рина_кот будет ходить ещё и на танцы,то на пороге будет с ног валиться или вовсе засыпать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божечки, ну и вопросы)

выложим свои наталы и напишем,кто сколько хочет, а главное может за ночь :lol: а что? будем знать зато, кому с кем спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина,вам как часто хочется?

девчонки, та не все так печально) у меня наплывами, просто не пойму почему некоторые прям зациклины на сексе, а некоторые как я, могут спокойно обойтись и без него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, та не все так печально) у меня наплывами, просто не пойму почему некоторые прям зациклины на сексе, а некоторые как я, могут спокойно обойтись и без него)

Да не парьтесь), просто другим циклиться не на чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Рина_кот будет ходить ещё и на танцы,то на пороге будет с ног валиться или вовсе засыпать))

+

Рина, а от чего вы такая усталая, почему постоянно хочется спать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, та не все так печально) у меня наплывами, просто не пойму почему некоторые прям зациклины на сексе, а некоторые как я, могут спокойно обойтись и без него)

Да, наоборот, если смотреть, Вы зато независимы от своих страстей :) Зацикленность, это не самоцель, может даже и вредить по жизни, касательно любой сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь,я не лезу в вашу личную жизнь.

Просто вы чем то похожи с одним человеком которого я знаю.

Вот и полюбопытствовала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это не имеет отношения к неуверенности - это не будет работать)))Вообще тут какую-то физиологическую особенность или усталость обсуждают))Стриптиз тут не при чем, не лишне конечно, но по сути..Вообще человек может тупо уставать на работе, у женщин даже прием ОК может снижать либидо. А то Марс, Венера, Луна, а даже анамнез не собрали :)

я этого никогда не пойму. А про танцы я имела ввиду расслабиться как-то почувствовать вкус к жизни и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа, тренажёрный зал, дом) банально)

Может вам не хватает новых впечатлений,а вашему глазу приятных удивлений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, наоборот, если смотреть, Вы зато независимы от своих страстей :) Зацикленность, это не самоцель, может даже и вредить по жизни, касательно любой сферы.

да, зацикленность это не очень хорошо. Кстати, читала здесь что мол Плутон в скорпионе даёт притягательность и страстность, у меня как раз Плутон в скорпе и кажется Лилит. Что-нибудь в моем гороскопе хотя бы указывается на женственность?) или марс в Козероге убивает все на корню?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа, тренажёрный зал, дом) банально)

вот правильно)))) не устаю говорить, что женщинам работа мешает жить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может вам не хватает новых впечатлений,а вашему глазу приятных удивлений?)

вот это верно. В отпуске я раскрываюсь и секса хочется ооочень^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности