Перейти к публикации

Отношение к сексу


rina_kot

Рекомендованные сообщения

вот это верно. В отпуске я раскрываюсь и секса хочется ооочень^^

А,мне когда скучно становится,единственное спасение,это путешествие,чтоб рот открывши смотрела на всякие красивые пейзажи

Да,и как можно больше удивлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Вич права, сексуальность смотрится по Марсу (и по Плутону). А Венера - это деньги и романтика, любовь.

воот, Плутон в скорпионе , марс в Козероге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот, Плутон в скорпионе , марс в Козероге

 

Марс в Козероге вообще-то это высокое либидо.

Которое может оочень сильно зависеть от партнера, времени суток)), возраста, да и просто периода (год, месяц не тот). Партнер на первом месте, может просто не подходить (я не про вас, а вообще). Так что может не стоит взращивать комплексы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина_кот, желание/нежелание зависит не от положения планеты,но и от вашей реальной жизни,от загруженности,от эмоционального фона,от окружения,от воспитания в конце концов. Все у вас прекрасно)однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина_кот, желание/нежелание зависит не от положения планеты,но и от вашей реальной жизни,от загруженности,от эмоционального фона,от окружения,от воспитания в конце концов. Все у вас прекрасно)однозначно!

спасибо вам) попробую подкорректировать свой образ жизни )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну рина кот так "страдает" как будто активность на полночи растягивается, ))а впрочем все может быть...)))к 35 годам "раскачается" но уже муж храпака будет давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно мужчин , которые оценят вашу сдержанность и постоянство в классике секса. Потом, кроме этого смотрят и луну и аспекты. В вашем случае венера в соединении с сатурном - да, вы очень сдержаны и у вас занижена самооценка. Ваш мужчина по всем показателям карты - "Козерог". Ориентируйтесь на этот знак и худощавого, высокого трудоголика с густыми темными волосами и характерным носом и сможете с ним прожить всю жизнь. Ваш общий первый ребенок принесет вам популярность и будет вашей отдушиной и счастьем.

характерный носик - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мастер по носам?прикольно

нет. я просто могу вот как-то сходу понять нос передо мной или что-то другое. нога там или ухо. нос ни с чем другим не спутаю, да.

суперспособности вот такие имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет. я просто могу вот как-то сходу понять нос передо мной или что-то другое. нога там или ухо. нос ни с чем другим не спутаю, да.

суперспособности вот такие имею.

Вы уникальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерный нос это который ярко выражен на лице. Например кто помнит нос у Гузеевой-никто, он настолько гармоничный(красивый) что незаметен,а вот нос Депардье-"некрасивый", х-а-р-а-к-т-е-р-н-ы-й нос. Короче, когда вас будут разыскивать и описание начнут с вашего носа)знайте, у вашего носа есть "характер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерный нос это который ярко выражен на лице. Например кто помнит нос у Гузеевой-никто, он настолько гармоничный(красивый) что незаметен,а вот нос Депардье-"некрасивый", х-а-р-а-к-т-е-р-н-ы-й нос. Короче, когда вас будут разыскивать и описание начнут с вашего носа)знайте, у вашего носа есть "характер")

ну как бы LUVR описал так

Ваш мужчина по всем показателям карты - "Козерог". Ориентируйтесь на этот знак и худощавого, высокого трудоголика с густыми темными волосами и характерным носом

 

Я думала речь о горбатом носе каком-нибудь. А-ля Клюв.

Как-то Козерога легко могу представить именно с таким. А вот Козера с просто большим шнобелем как у депардье - как-то не очень. Юпитерианца могу. Козер должен иметь сухие и острые черты лица, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно ,какие показатели в карте указывают на горячий темперамент в сексе?

Это длинная тема.

Мою карту можете смело брать для изучения ;)

Секс волнует лет с семи. Аккаунты на сайтах с взрослыми фильмами. Вечный хочун. Даже когда устала на работе и вообще все болит.

Правда окромя перегона энергии по -

Марс 65 Венера / Венера 60 Луна / Луна 127 Марс

- я ничего не вижу.

Правда все эти планеты под управлением Марса. А он в скорпе. Рядом с Плутоном.

Но есть у меня маааленькая утихомиривающая особенность. Я девочка культурная, люблю все мытое.

Из-за этого прямо к сексоголикам себя не отношу.

Т.к есть знакомые у которых так сносит башню, что они о таких вещах как гигиена и не думают в порыве страсти. Где приспичило там и ласкаются с любимыми во всю. Вот это я понимаю темперамент и иммунитет.

Ну вот захочет мой парень в машине чтоб порадовала, а я не могу. Ты помойся - я тебя съем даже. А так - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это длинная тема.

Мою карту можете смело брать для изучения ;)

Секс волнует лет с семи. Аккаунты на сайтах с взрослыми фильмами. Вечный хочун. Даже когда устала на работе и вообще все болит.

Правда окромя перегона энергии по -

Марс 65 Венера / Венера 60 Луна / Луна 127 Марс

- я ничего не вижу.

Правда все эти планеты под управлением Марса. А он в скорпе. Рядом с Плутоном.

Но есть у меня маааленькая утихомиривающая особенность. Я девочка культурная, люблю все мытое.

Из-за этого прямо к сексоголикам себя не отношу.

Т.к есть знакомые у которых так сносит башню, что они о таких вещах как гигиена и не думают в порыве страсти. Где приспичило там и ласкаются с любимыми во всю. Вот это я понимаю темперамент и иммунитет.

Ну вот захочет мой парень в машине чтоб порадовала, а я не могу. Ты помойся - я тебя съем даже. А так - не могу.

А меня держит страх того кто что про меня подумает.Хотя марс в скорпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне за любой кипиш :lol:

В авто? пфи... с любимым можно везде и как угодно :rolleyes: хотя я тоже немного на чистоте помешана и брезглива чуток, но не в отношении любимого человека.

Вообще, в нете полно инфы по этой теме, о том, какие знаки, как и сколько могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности