Перейти к публикации

Отношение к сексу


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Думаю,Ирэни пользуется огромным спросом у противоположного пола. Нынче такие барышни ОЧЕНЬ ценятся!!!

 

Скормность, целомудрие и прочее сейчас показатель стремности, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,Ирэни пользуется огромным спросом у противоположного пола. Нынче такие барышни ОЧЕНЬ ценятся!!!

 

Скормность, целомудрие и прочее сейчас показатель стремности, к сожалению...

это что за чушь я сейчас прочитала)))попробуйте своему мужчине на предложение секса сказать: хоп хэй лалалэй просто вызови б.ядей?думаете согласится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за чушь я сейчас прочитала)))попробуйте своему мужчине на предложение секса сказать: хоп хэй лалалэй просто вызови б.ядей?думаете согласится?

а где я написала про б.ядей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скормность, целомудрие и прочее сейчас показатель стремности, к сожалению...

вот вообще вы не правы! Может быть в отдельно взятом кол-ве. Интересно было бы узнать круг общения в котором царят такие нравы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,вы сейчас нарываетесь на конфликт с Ирзни.

По сути назвав ее сами знаете как?

Вам завидно?

да нет же Ирэни указала на гигиену как на какую то ее личную особенность,а мне кажется что это норма.норма для всех.это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где я написала про б.ядей?

нет это я написала-так сказать сделать образы ярче чтобы понимать-мужчине важна чистота в отношениях так же как и скромной целомудренной девушке, ну мне так кажется.....ну так бы хотелось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вообще вы не правы! Может быть в отдельно взятом кол-ве. Интересно было бы узнать круг общения в котором царят такие нравы

многочисленные одноклассники, однокурсники, друзья, знакомые, живущие в разных странах, соприкасающиеся с разными культурами - а сценарий один и тот же - выбор мужчины основан на примитивном желании справить нужду.

 

Мой круг общения - это чаще восточные люди, парадоксально, но и они стали меняться не в лучшую сторону(я сейчас говорю о теме целомудрия и женской скромности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многочисленные одноклассники, однокурсники, друзья, знакомые, живущие в разных странах, соприкасающиеся с разными культурами - а сценарий один и тот же - выбор мужчины основан на примитивном желании справить нужду.

 

Мой круг общения - это чаще восточные люди, парадоксально, но и они стали меняться не в лучшую сторону(я сейчас говорю о теме целомудрия и женской скромности).

Но вы же можете не поддаваться их воздействию. Жить как вы считаете нужным и правильным и спокойно общаться в таком сообществе, которое живёт по своим правилам. То что вы описали больше похоже на молодежную среду. Но эта бесшабашность пройдёт к определенному возрасту, когда появится желание определиться в отношениях. И достойными будут те кто не испортил себе репутацию.

 

Вообще конфликт индивидумма и социума, это отдельная тема, интересная и неисчерпаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,Ирэни пользуется огромным спросом у противоположного пола. Нынче такие барышни ОЧЕНЬ ценятся!!!

 

Скормность, целомудрие и прочее сейчас показатель стремности, к сожалению...

:mellow: не правда

мы все просто в разных мирах живем, разное у всех же окружение :)

вот я когда с человеком знакомлюсь, узнаю не только его, но и новый мир, глазами его окружения

Например, я вот старомодна, мне надо, чтобы все по любви, я просто не могу для себя понять, как можно целовать тело нелюбимого ;) как можно хотеть доставлять удовольствие какому то левому чуваку, который для тебя ничего не стоит и ничего не сделал,чтобы стоить. А моя знакомая говорит так "секс, это просто секс и ничего больше". Потом ее карма или что то там еще сильно поимела) ее "любимый" , которому она все годы изменяла на их кровати, свалил к ее бывшей подруге, когда она узнала , что беременна от любовника, но естественно, ему она сказала, что это его ребенок, только его это не остановило, он ушел. В итоге она родила, думаете ей это стало уроком? да она еще во время беременности успела поскакать на другом левом чуваке ;) с огромным животом, а после рождения из за фигуры не могла найти любовника и позарилась на мужика постарше,женатого и ничего у нее не йокнуло, как был для нее секс чисто сексом, так и остался, а то что она внесла разлад в семью чужую ее не парит. -_- вот ее мир

А вот мой мир это мир, где люди знакомятся, общаются, за пару месяцев понимают,что есть влюбленность, либо нет и только потом уже сближаются. И да, я встречала парней, которые не хотели ждать и слались они сразу и на их место приходили мужчины ценящие моральные принципы. И много тех, кто месяцами ждали и не дождались и не смотря на то, что не сложилось, ну не зацепило, они не держат зла,уважают и я знаю, что могу к ним обратиться за помощью.

 

Вот на эту тему очень хороша книга "Думай, как мужчина, поступай, как женщина". Все правильно автор там написал, если девушка себя ценит и уважает, так же будет относиться к ней и мужчина. И он даже там писал, что нормальный срок до первого секса -3 месяца. Я с ним согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэни, а что вы считаете что у мужчин брезгливости нет? Странно обычно мужчина с головой на плечах-то и именно в такие моменты самообладания у него больше чем у женщины..есть конечно такие которые в маршрутках трутся, но это видимо для них весь космос секса..и вы как раз открываете для них звезды)

Да таких полно. Которые в час пик лезут в транспорт и труться там о девушек. Это фетиш у них такой. Читала о таких не раз на форумах. Но это пренеприятные люди, как правило. У которых в обычной жизни проблемы в сексуальной сфере. С ними рядом оказаться - это фу и бе. Я бы такому при его поползновениях моментально бы до крови ногу каблуком продавила! Не стала бы терпеть, а потом ныть какие все мерзкие и тэ дэ.

Указанный мной же случай - это скорее моментальная симпатия двух молодых и привлекательных людей с телепатически понятым обоюдным желанием. Потому случай и запомнился. Это была чистая импровизация в условиях вынужденного соседства. Этакий телесный легкий флирт с нехилым обменом энергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилось мнение, что у вас частая смена партнеров иначе такая "проблема" как гигиена не стояла бы вовсе...а раз частая смена то так ли вы "чистоплотны" сами....душ то знаете ли не все смывает....имхо.

не правильно оно у вас сложилось. нет логической связи между гигиеной, количеством партнеров и моими походами в душ.

ваша цепочка рассуждений построена на рационализации эмоции. ставлю двойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,Ирэни пользуется огромным спросом у противоположного пола. Нынче такие барышни ОЧЕНЬ ценятся!!!

 

Скормность, целомудрие и прочее сейчас показатель стремности, к сожалению...

Опять рационализация эмоции неприязни.

Давайте разбирать ваш комментарий.

Видимо вы имели в виду, что глядя на меня, парни сразу понимают весь спектр обуреваемых мною страстей и желаний и посему кидаются завоевывать.

Видимо вы думаете, что либо :

а) я выгляжу легкодоступной/ вызывающе одетой/ развратной (прилюдно сосу бананы, вместо того, чтобы откусывать, все время трусь об людей в общественном транспорте , etc)

б) говорю о своих желаниях каждому встречному и жалуюсь на отсутствие секса, намекая на постоянно пустующую квартиру.

в) хожу с гигантским баннером за спиной, на котором написано как я хочу секса, где и сколько. Либо разместила надпись на лбу.

г) я перехожу как переходящее знамя из рук в руки с восторгами и рекомендациями.

Иначе я не знаю, как можно было подумать, что девушка пользуется большим спросом у парней ПО ЭТОМУ ПРИЗНАКУ.

 

Вынуждена вас разочаровать. Спрос у меня самый обыкновенный. Видимо стоит вооружиться одним из пунктов - вот тогда попрёёёт!

Одета не в мини юбку, а в джинсы, за спиной рюкзак. У меня были периоды когда секса не было годами - я не видела рядом с собой нужного человека. Все-таки Венера у меня в Козероге, а не в б.ядском знаке.

Мордашка ничего и я прикольная - вот этим и цепляю. А когда уже дело доходит до отношений и секса, тогда да. Как вы говорите - такие девушки ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ. До этого, парень, думаю и не догадывается что его ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять рационализация эмоции неприязни.

Давайте разбирать ваш комментарий.

Видимо вы имели в виду, что глядя на меня, парни сразу понимают весь спектр обуреваемых мною страстей и желаний и посему кидаются завоевывать.

Видимо вы думаете, что либо :

а) я выгляжу легкодоступной/ вызывающе одетой/ развратной (прилюдно сосу бананы, вместо того, чтобы откусывать, все время трусь об людей в общественном транспорте , etc)

б) говорю о своих желаниях каждому встречному и жалуюсь на отсутствие секса, намекая на постоянно пустующую квартиру.

в) хожу с гигантским баннером за спиной, на котором написано как я хочу секса, где и сколько. Либо разместила надпись на лбу.

г) я перехожу как переходящее знамя из рук в руки с восторгами и рекомендациями.

Иначе я не знаю, как можно было подумать, что девушка пользуется большим спросом у парней ПО ЭТОМУ ПРИЗНАКУ.

 

Вынуждена вас разочаровать. Спрос у меня самый обыкновенный. Видимо стоит вооружиться одним из пунктов - вот тогда попрёёёт!

Одета не в мини юбку, а в джинсы, за спиной рюкзак. У меня были периоды когда секса не было годами - я не видела рядом с собой нужного человека. Все-таки Венера у меня в Козероге, а не в б.ядском знаке.

Мордашка ничего и я прикольная - вот этим и цепляю. А когда уже дело доходит до отношений и секса, тогда да. Как вы говорите - такие девушки ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ. До этого, парень, думаю и не догадывается что его ждет.

По солнцу водолейка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин,вы сейчас нарываетесь на конфликт с Ирзни.

По сути назвав ее сами знаете как?

Вам завидно?

Ну не столько завидно, сколько жизнь-то не сахар у всех! Хочется романов, ухаживаний, много поклонников, а этого видимо нет. Отсюда идут рассуждения - все вокруг б.яди, поэтому на них спрос есть, я же скромница, этим и отталкиваю. Ведь я же идеальна! Вот только целомудренна, черт бы это побрал!! Ну ничо! Хоть в нэте отрорвусь - вылью зло на этих шлюх. Призову к порядку.

Включается режим бабки у подъезда.

Ну не может себе представить человек ситуацию, когда холодно ведущая себя девочка скромно одетая и ненакрашенная может быть с высоким либидо и (о боже!) с анонимного аккаунта в нэте рассказывающая о своих желаниях и сексе.

Шаблон затрещал, но выдержал.

 

Уважаемая Анлин!

У вас наверняка есть куча нереализованных желаний, задушенных непростым воспитанием и комплексами. Раскройтесь (не, на панель идти не надо, нам тут и без вас тесно!) И вам сразу полегчает!

Ведь секс это не срам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять рационализация эмоции неприязни.

Давайте разбирать ваш комментарий.

Видимо вы имели в виду, что глядя на меня, парни сразу понимают весь спектр обуреваемых мною страстей и желаний и посему кидаются завоевывать.

Видимо вы думаете, что либо :

а) я выгляжу легкодоступной/ вызывающе одетой/ развратной (прилюдно сосу бананы, вместо того, чтобы откусывать, все время трусь об людей в общественном транспорте , etc)

б) говорю о своих желаниях каждому встречному и жалуюсь на отсутствие секса, намекая на постоянно пустующую квартиру.

в) хожу с гигантским баннером за спиной, на котором написано как я хочу секса, где и сколько. Либо разместила надпись на лбу.

г) я перехожу как переходящее знамя из рук в руки с восторгами и рекомендациями.

Иначе я не знаю, как можно было подумать, что девушка пользуется большим спросом у парней ПО ЭТОМУ ПРИЗНАКУ.

 

Вынуждена вас разочаровать. Спрос у меня самый обыкновенный. Видимо стоит вооружиться одним из пунктов - вот тогда попрёёёт!

Одета не в мини юбку, а в джинсы, за спиной рюкзак. У меня были периоды когда секса не было годами - я не видела рядом с собой нужного человека. Все-таки Венера у меня в Козероге, а не в б.ядском знаке.

Мордашка ничего и я прикольная - вот этим и цепляю. А когда уже дело доходит до отношений и секса, тогда да. Как вы говорите - такие девушки ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ. До этого, парень, думаю и не догадывается что его ждет.

Если бы Вы соответствовали пункту абвг, то только и занимались бы реализацией этих пунктов. Соответственно не смогли бы гладко связать ни одного грамотного предложения. Но Вы умело доносите свою мысль. Посему совершенно не было предположений, что Вы соответствуете хоть одному гипертрофированному Вами пункту.

 

Разочарования нет.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не столько завидно, сколько жизнь-то не сахар у всех! Хочется романов, ухаживаний, много поклонников, а этого видимо нет. Отсюда идут рассуждения - все вокруг б.яди, поэтому на них спрос есть, я же скромница, этим и отталкиваю. Ведь я же идеальна! Вот только целомудренна, черт бы это побрал!! Ну ничо! Хоть в нэте отрорвусь - вылью зло на этих шлюх. Призову к порядку.

Включается режим бабки у подъезда.

Ну не может себе представить человек ситуацию, когда холодно ведущая себя девочка скромно одетая и ненакрашенная может быть с высоким либидо и (о боже!) с анонимного аккаунта в нэте рассказывающая о своих желаниях и сексе.

Шаблон затрещал, но выдержал.

 

Уважаемая Анлин!

У вас наверняка есть куча нереализованных желаний, задушенных непростым воспитанием и комплексами. Раскройтесь (не, на панель идти не надо, нам тут и без вас тесно!) И вам сразу полегчает!

Ведь секс это не срам :)

По солнцу Козерог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности