Перейти к публикации

Юпитер в 0 градусе


rina_kot

Рекомендованные сообщения

У меня Юпитер в 0 градусе, точнее в 0 49'22' в Раке. Что вообще означает этот градус?

Первый градус любого знака называют критическим. Погугли, какие качества у планеты в первом градусе, найдешь много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три и последние три градуса критические, а планетка в таком положении трансформер, работает на оба знака. У Вас прекрасно проигрывается, т.к. знак Рака лучше, чем Лев. Но надо еще и дома смотреть и аспекты. У меня, например, Юпитер связан со 2-м домом.

Кстати Юпитер же еще и расширяется, так что должно быть заметно влияние на оба знака. А дом один или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три и последние три градуса критические, а планетка в таком положении трансформер, работает на оба знака. У Вас прекрасно проигрывается, т.к. знак Рака лучше, чем Лев. Но надо еще и дома смотреть и аспекты. У меня, например, Юпитер связан со 2-м домом.

Кстати Юпитер же еще и расширяется, так что должно быть заметно влияние на оба знака. А дом один или два?

в 9 доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 9 доме

Класс!!! Наверняка Юпитер и на знак Льва расширяется, даже по 3-м причинам:

1. планета трансформер Юпитер в Вашем случае согласно нат. карте

2. у Юпитера вообще природа такая расширяться

3. ну, и Юпитеру лучше в 1-м градусе Рака, чем в последнем градусе Льва...но в данном случае, можно долго не рассуждать, т.к. дом 9-ый-лучший для Юпитера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Класс!!! Наверняка Юпитер и на знак Льва расширяется, даже по 3-м причинам:

1. планета трансформер Юпитер в Вашем случае согласно нат. карте

2. у Юпитера вообще природа такая расширяться

3. ну, и Юпитеру лучше в 1-м градусе Рака, чем в последнем градусе Льва...но в данном случае, можно долго не рассуждать, т.к. дом 9-ый-лучший для Юпитера !

ого) так что в итоге он даёт ?) может меня что-то интересное ждёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого) так что в итоге он даёт ?) может меня что-то интересное ждёт :)

Рина, конечно ждет!))И астрология не должна работать и не должен Юпитер ничего давать, но обязательно ждет, что-то большое и хорошее :)

Всем желаю этого большого и хорошего! Настроение лучей добра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина, конечно ждет!))И астрология не должна работать и не должен Юпитер ничего давать, но обязательно ждет, что-то большое и хорошее :)

Всем желаю этого большого и хорошего! Настроение лучей добра :)

Как это не должен Юпитер давать в 9м-то доме и в Раке? Еще как должен выручать и просто способствовать радостям жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в 0 градусе, точнее в 0 49'22' в Раке. Что вообще означает этот градус?

Ваш Юпитер дает возможность получить высшее образование, которое поможет вам в дальнейшей реализации. А также легкость налаживания связей и партнерства за границей. Работать надо в международной компании. Когда смотришь карту ребенка, то я настаиваю, чтоб не смотря на учебу в школе, родители нашли возможность дать ребенку полное среднее образование и ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нет. В Раке ещё Селена и Хирон

Это плохо, планета в шахте.Любопытно, шахтер и трансформер сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.о очень плохо?

Юпитер сама по себе добрая планета, но .если нет ни одного аспекта, то помощь от него будет слабенькая, если только конкретно по 9-му дому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в 0 градусе, точнее в 0 49'22' в Раке. Что вообще означает этот градус?

Как интересно, мой Юпитер тоже в 0 градусе и тоже в знаке Рака (только расположен в 11 доме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три и последние три градуса критические, а планетка в таком положении трансформер, работает на оба знака. У Вас прекрасно проигрывается, т.к. знак Рака лучше, чем Лев. Но надо еще и дома смотреть и аспекты. У меня, например, Юпитер связан со 2-м домом.

Кстати Юпитер же еще и расширяется, так что должно быть заметно влияние на оба знака. А дом один или два?

Вот у меня также Юпитер в 0 градусе в Раке (расположение 11 дом) То есть он может действовать на 2 дома? Вершина 11 дома у меня в Близнецах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В критических градусах любая планета ведет себя как трансформер. Важно нахождение в доме, знаке, аспекты, управители, есть ли в этом доме еще другие планеты. Действие аспектов тоже не оценить пока всю натальную карту не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в 0 градусе, точнее в 0 49'22' в Раке. Что вообще означает этот градус?

 

Конечно это не критический градус. Почему считают первые 3 и последие три особыми. Ранее не было точных эфемерид и Солнце могло спрятаться за тучами, следовательно при скорости планеты вокруг своей оси 1 градус за 4 минуты, астролог мог ошибиться и куспид попал бы в прошлый знак и чтобы такого не было они использовали это правило. Сейчас в нем нет смысла, потому что мы точно знаем время.

 

Хочу порекомендовать вам хорошую книгу, если вам интересно какой градус что обозначает. Свод трактовок градусов зодиака. Там трактовки как древних астрологов, там и современных. Книга стоющая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности