Перейти к публикации

Запутался совсем куда идти


Женя

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

Женя, у вас не самая плохая карта. и вы добрый человек. просто возможно сейчас время не пришло. есть у вас в натале такое. дом брака в неблагоприятном для него зодиаке, Козероге. брак может быть поздним. плюс Венера в соединении с управителем дома брака сатурном, а это значит, что Сатурн не дает вашей Венере получать от жизни удовольствие. Сатурн в вашей карте космически силен. но брак думаю у вас будет. вероятно либо поздний либо с женщиной старше вас. брак будет один и без развода. так что подождите. всему свое время. всего хорошего
Ссылка на комментарий

Женя, у вас не самая плохая карта. и вы добрый человек. просто возможно сейчас время не пришло. есть у вас в натале такое. дом брака в неблагоприятном для него зодиаке, Козероге. брак может быть поздним. плюс Венера в соединении с управителем дома брака сатурном, а это значит, что Сатурн не дает вашей Венере получать от жизни удовольствие. Сатурн в вашей карте космически силен. но брак думаю у вас будет. вероятно либо поздний либо с женщиной старше вас. брак будет один и без развода. так что подождите. всему свое время. всего хорошего

еще бросилось в глаза у вас активная западная полусфера. это значит вы подвержены влиянию из вне. вам приходится следовать за другими людьми, оборонятся или сопротивляться. развивайте в себе инициативность
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

Нет у Вас никаких проблем с партнерством- просто Вы очень придаете серьезное этому значение. Потом Вы очень упрямый и педантичный. Обратите внимание на женщину с "должностью", которая будет полноправной хозяйкой в доме. Выбирайте женщину -скорпиона. Январь 2018 -октябрь 2019 принесет вам судьбоносную встречу. Оглянитесь вокруг себя она даже ближе чем вы думаете - связана с вашей работой. Лучшую свою реализацию вашей карьеры вы получите в 43 года. До этого будете искать. Получите высшее образование - выстроите карьеру.

Ссылка на комментарий

еще бросилось в глаза у вас активная западная полусфера. это значит вы подвержены влиянию из вне. вам приходится следовать за другими людьми, оборонятся или сопротивляться. развивайте в себе инициативность

Это значит, что он нуждается в команде для реализации своих целей и проектов как организатор процесса. Никакому влиянию он не поддается и в команде работать не умеет. Более того и на свою реализацию внимания не обращает.

Ссылка на комментарий

Женя, у вас не самая плохая карта. и вы добрый человек. просто возможно сейчас время не пришло. есть у вас в натале такое. дом брака в неблагоприятном для него зодиаке, Козероге. брак может быть поздним. плюс Венера в соединении с управителем дома брака сатурном, а это значит, что Сатурн не дает вашей Венере получать от жизни удовольствие. Сатурн в вашей карте космически силен. но брак думаю у вас будет. вероятно либо поздний либо с женщиной старше вас. брак будет один и без развода. так что подождите. всему свое время. всего хорошего

Астролог никогда не скажет....."не самая плохая.....". Венера в соединении в сатурном говорит о том, что человек однолюб и предан в сексе.

ПРЕКРАТИТЕ НА САЙТЕ ДАВАТЬ СОВЕТЫ! ВАМ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ И ПРОСИЛИ МНОГИЕ АСТРОЛОГИ. ВЫ ЯКОРИТЕ ЛЮДЕЙ НА СВОЁ ДЕЛИТАНСТВО И БЕЗГРАМОТНОСТЬ. НАЧНИТЕ УЧИТСЯ ХОТЯ-БЫ В АМАМ И ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ПОТОМ ЗА ВАШИ КОМЕНТАРИИ ИЛИ В ISAR,если финансы позволяют и умение говорить на английском языке.

Ссылка на комментарий

И вам всего хорошего.

Похоже ещё одной я дорогу перешла. Клиентов мало стало? Или же вы одна тех дур, переобувшаяся под другой ник. Но поверьте, людям пришедшим сюда с вопросом и за помощью, не интересны ваши терки, ваше уязвленное самолюбие, а тем более хамство. Введите себя прилично, и антипатии вызывать не будете

Форум стал настоящим полем боя "Борьба за клиентов"

Столько грязи из ваших уст льется. Тьфу

Ещё одна в ЧС. Ничего умного не услышала, а грязь свою дома сливайте

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

Обычно,к такому приводит неправильная энергетика места положения кровати.А ваши энергетики вполне приличны,просто,Вы не подключаетесь к Небесному серверу.

Я бы может взялся за Вас,но сейчас нет пока лишнего времени.Попозже может что предложу.

Но можете в моей теме на Предсказательная астрология

на странице 2 в

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

 

разместить схему своей спальни с указанием оси компаса,а я посмотрю что там не так.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто что увидит , подскажите:

Совсем запутался, что делать дальше. Работа не нравится , денег не хватает, личной жизни нет, и если честно как-то и не хочется за что тоже переживаю и сам.

Какая-то пустота , хотя и не сказал бы, что я сейчас в депрессии )

Будут ли изменения у меня?

 

17.02.1990 12.55 Донецк ,Украина

ещё есть дата в ночь с 24- на 25 июля этого года серьёзно сломал ногу, уже хожу всё хорошо!

 

Астрология не панацея от бед, у нее нет миссии определять за человека, что ему делать.

Все равно что путать программирование и религию, и кстати, это очень распространено :) дурачков много, которые ложатся под астропсихов. :)

Астрология может лишь помочь выбрать из вариантов, которые сам человек предложил для решения проблемы, и не более того. Других функций у нее нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Астрология не панацея от бед, у нее нет миссии определять за человека, что ему делать.

Все равно что путать программирование и религию, и кстати, это очень распространено :) дурачков много, которые ложатся под астропсихов. :)

Астрология может лишь помочь выбрать из вариантов, которые сам человек предложил для решения проблемы, и не более того. Других функций у нее нет.

Думаю я понимаю о чём Вы .

Стало интересно и решил спросить у людей которые разбираются в этом. Я как то по особому отношусь к таким вещам ,но лично никогда в эту науку не вникал

Наверное не благоприятный промежуток времени у меня ...

Ну а если так поставить вопрос :

Хочу поменять работу когда будет для этого благоприятное время, и за спутницу интересно может её вообще не будет?)

Ссылка на комментарий

и за спутницу интересно может её вообще не будет?)

здесь столько девушек обращаются с точно таким же вопросом, дак не проще ли вам и им напрямую списаться?)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности