Перейти к публикации

Может быть тут найду ответ.


Kxmera

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сразу замечу, в Астрологии ничего не понимаю.

25.02.1991. Место рождения г. Ставрополь. Время примерное 23.30. Вполне возможно, что это не точное время.

Могли бы посмотреть, если что то в моей карте ненормальное, скажем так.

 

Себя описать могу, как личность довольно туманная, философская, со своим собственным Я. Этого я думаю достаточно. Удачи ни в чем не бывает практически, постоянные трудности,.Никогда не было, не могу вспомнить ничего радостного из своего даже детства. Удачи в любви конечно тоже нету. Но в последнее время, я как то переборол уже свои хотения - Она мне и не нужна.

Так вот. Скажем так, был человек, за десятки тысяч километров, примерно год назад мы с ним повздорили на морально этической теме (Я сторонник морального догматизма и нравственности) и под конец я ему пожелал, ну или сказал, в общем, что бы он головы лишился. И знаете что? Он ее лишился, через год. В буквальном смысле слова. Там любовный треугольник произошел, кстати говоря, именно на теме аморального поведения этого человека. Не суть.

Я сам посчитал бы это случайностью, но, к сожалению, подобное в той или иной мере происходило уже не раз. Конечно не в такой форме, но такое чувство, что..Не знаю, как это описать.

Так то я добрый, но крайне плохо отношусь ко всему, с моей точки зрения, плохому.

Вот решил, думаю может тут мне кто ответит.

 

Да я понимаю, что это бред сивой кобылы, но ...но это факт. Вот как это понять,случайность, очередная случайность.. ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности