Перейти к публикации

Hela, мне тоже ответьте.


Nata.sv

Рекомендованные сообщения

Hela, помогите мне тоже разобраться. В моем друге. Познакомились недавно, но еще его не поняла. Некоторые моменты смущают. Посмотрите его карту на вопрос карьеры и отношений. есть сложности

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ваш друг будет стремиться к надежности и выбирать надежного, зрелого партнера ( причем зрелость может относиться как к возрасту так и к личностым характеристикам), уравновешенного, возможно из круга друзей, либо коллег. Женщина должна быть женщиной, создавать домашний уют! Здесь я сложностей не вижу, но имеются определённые ожидания и запросы со стороны Вашего друга.

Блестящая карьера для Вашего друга не является острой необходимостью, он скорее всего работает по специальности которую получил, либо в государственной сфере. Он настроен больше не на высокие чины, а на материальную составляющую. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне важны для него, поэтому может экономить и откладывать, Проблем с деньгами у него не будет, но и баснословные богатства его тоже не завлекают, он практик и реалист!

Какие моменты в нём Вас смущают?

Ссылка на комментарий

20.04.1989 10.30 Волгодонск дата рождения друга

она не астролог, сама писала несколько раз, вы что просите ее посмотреть? Скачайте зет и посмотрите сами
Ссылка на комментарий

Хела, а нам вы когда ответите, сколько ещё вы будете притворятся астрологом?

Вот даже никто не поверил вам...создали сами себе тему, сами себе вопрос задали и даже ответить не удосужились.. занятяшка вы наша))), что очередь большая в астрозаписи поди(как вы тут любите всем врать)

Снимите уже подпись "астролог", хватит обманывать людей!!!

Форумчане, она только в августе программу открыла первый раз!!!

Ссылка на комментарий
Hela (08 Июнь 2016 - 12:44) писал: "Ну может дело в том. что Лев у меня в 9-ом доме. т.е. Венера и Марс.. А мои убеждения и мораль говорят мне, что одеваться так неподобающе."

Прошу прощения что значит Лев в 9 доме? Может 9 дом во Льве? Я не астролог только учусь, по форуму иногда читаю подобное, на мой взгляд не правильное выражение. Поэтому и вопрос, я что-то не правильно поняла изучая самостоятельно астрологию? Или вы пишите не правильно?

Спасибо добрым людям

Ссылка на комментарий
Скачайте зет и посмотрите сами

 

Конечно! От программных же интерпретаций "пользы" будет куда больше, чем от человека, который учится!))) :lol:

И это говорит та, которая для зачатия советует выпить рюмашку. :huh: Две дурынды, на костер бы их.

Ссылка на комментарий

[/font][/color]

Спасибо добрым людям

ты и твоя подружка Анна-цифры, две дурынды, усиливаете друг друга в своей тупости. одна похлеще другой. даже в июне, на момент полугода изучения астрологии я знала, что Лев в 9 доме это АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Может быть 9 дом во Льве, но ни наоборот. а вы до сих пор бездари, хоть и тратите на учебу массу денег и времени. хоть в лоб хоть по лбу, что одной, что другой... что беситесь? что клиентов у вас стало мало? что надо то?

до беседы с вами, я даже опускаться не буду. все что вы тут говорите обо мне, это ваши личные комплексы, вы их проецируете на меня, но ошибаетесь. сидите в своем г... сами

Ссылка на комментарий

ты и твоя подружка Анна-цифры, две дурынды, усиливаете друг друга в своей тупости. одна похлеще другой. даже в июне, на момент полугода изучения астрологии я знала, что Лев в 9 доме это АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Может быть 9 дом во Льве, но ни наоборот. а вы до сих пор бездари, хоть и тратите на учебу массу денег и времени. хоть в лоб хоть по лбу, что одной, что другой... что беситесь? что клиентов у вас стало мало? что надо то?

до беседы с вами, я даже опускаться не буду. все что вы тут говорите обо мне, это ваши личные комплексы, вы их проецируете на меня, но ошибаетесь. сидите в своем г... сами

фу какая.. ещё астрологом себя именуете, хабальё! вы такую ересь несёте, что сами не удивляетесь над собой?

вы сами лично писали, что летом только начали астрологию изучать! а теперь пишите что летом у вас уже каких то пол года накопилось. Вы ещё и врунья получается! хватит дурить народ! идите учится. Вам же в карму всё вернётся, все ваши бредовые высказывания!ещё и деньги за это берёте. Не стыдно?

Клиентов, вы у нас не отбиваете поверьте, не о том речь. Этот форум не для заработков! Сколько раз вам говорить, устройтесь уже на работу, если вам денег не хватает, хватит клянчить по всем веткам!

Я здесь чтобы бесплатно помогать в рамках коротких консультаций. За те, что большие, на пару дней работы, нормально деньги брать.

Но так как вам это не светит, вот вы и нервничаете тут в каждой теме по этому поводу. Оскорбляете постоянно. Вы понимаете как на вас потом люди смотрят или нет??? Нашлись тут умные самые, а все остальные дураки.

Вы бы уже устроились на работу нормальную для вас, где вам будут платить, чтобы уже не бегать тут по всем веткам и не клянчить деньги!!!Аж читать ваши темы противно, везде деньги деньги деньги..

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ваш друг будет стремиться к надежности и выбирать надежного, зрелого партнера ( причем зрелость может относиться как к возрасту так и к личностым характеристикам), уравновешенного, возможно из круга друзей, либо коллег. Женщина должна быть женщиной, создавать домашний уют! Здесь я сложностей не вижу, но имеются определённые ожидания и запросы со стороны Вашего друга.

Блестящая карьера для Вашего друга не является острой необходимостью, он скорее всего работает по специальности которую получил, либо в государственной сфере. Он настроен больше не на высокие чины, а на материальную составляющую. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне важны для него, поэтому может экономить и откладывать, Проблем с деньгами у него не будет, но и баснословные богатства его тоже не завлекают, он практик и реалист!

Какие моменты в нём Вас смущают?

спасибо большое за ответ.
Ссылка на комментарий

Тех, кто что-то имеет против, а так же тех, кто слишком яро выражает свои недовольства в этой теме попрошу пройти стороной. Мне нужно помощь-подсказка, а не ваше выяснение отношений читать.

Ссылка на комментарий

Тех, кто что-то имеет против, а так же тех, кто слишком яро выражает свои недовольства в этой теме попрошу пройти стороной. Мне нужно помощь-подсказка, а не ваше выяснение отношений читать.

:) хороший ответ.

Ссылка на комментарий

Мания величия - вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности. В психиатрии данное состояние рассматривается не как самостоятельная болезнь, но как симптом иного патологического состояния, связанного с нарушением психики.

Паранойя - хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.

 

Я просто оставлю это здесь))

Ссылка на комментарий

Конечно! От программных же интерпретаций "пользы" будет куда больше, чем от человека, который учится!))) :lol:

И это говорит та, которая для зачатия советует выпить рюмашку. :huh: Две дурынды, на костер бы их.

вы про себя иметет в виду что вы учитесь? Астрологи учатся всю жизнь, или вы не знали? это вам для восполнения пробелов, если что
Ссылка на комментарий

Тех, кто что-то имеет против, а так же тех, кто слишком яро выражает свои недовольства в этой теме попрошу пройти стороной. Мне нужно помощь-подсказка, а не ваше выяснение отношений читать.

Вы срашиваете совета у Хелы? она не астролог.Я вам ее цитату скинула.
Ссылка на комментарий

вы про себя иметет в виду что вы учитесь? Астрологи учатся всю жизнь, или вы не знали? это вам для восполнения пробелов, если что

 

Ты совсем глупая? Я про Хелу. :huh:

Компьютерная интерпретация это полнейший бред, никогда никому ее не советуй! Лучше начинающий астролог, чем эта бредятина.

 

Вы срашиваете совета у Хелы? она не астролог.Я вам ее цитату скинула.

 

Мне скинуть цитату, где ты и себя называешь НЕ астрологом? :lol: Жаль правда время терять, я ведь не храню у себя цитаты местных ненормальных. :)

Ссылка на комментарий

Ты совсем глупая? Я про Хелу. :huh:

Компьютерная интерпретация это полнейший бред, никогда никому ее не советуй! Лучше начинающий астролог, чем эта бредятина.

 

 

 

Мне скинуть цитату, где ты и себя называешь НЕ астрологом? :lol: Жаль правда время терять, я ведь не храню у себя цитаты местных ненормальных. :)

И я про нее,) но вам видать учиться уже не надо, вы уже такая вумная)))))))

 

я помню все, что писала, здесь(профессия обязывает иметь хорошую память), и если и было написано, что я не астролог, то совсем в другом ключе, но убогим не понять. Идите ищите доказательства

Ссылка на комментарий

я помню все, что писала, здесь(профессия обязывает иметь хорошую память), и если и было написано, что я не астролог, то совсем в другом ключе, но убогим не понять. Идите ищите доказательства

 

Это ж какая такая тогда? Даже любопытно стало. Раз астрология не твоя профессия.

Ссылка на комментарий

Hela, помогите мне тоже разобраться. В моем друге. Познакомились недавно, но еще его не поняла. Некоторые моменты смущают. Посмотрите его карту на вопрос карьеры и отношений. есть сложности

Добрый вечер, Nata.sv

Посмотрим карту вашего друга.

как девушку я думаю вас интересует МЧ с его мужскими качествами.

Мужскую энергетику я смотрю по Марсу и Юпитеру.

Марс в этой карте ослаблен. Сам он находится в 12 доме, в доме иллюзий, тайн.... Здесь ему трудно выражать свою активную природу. К тому же он имеет тригон от Луны, Луна управитель 1 дома личности, она расположена в Весах, в знаке изгнания Марса, а значит с этой стороны, несмотря на положительный аспект, мужской энергетики Марс, как мужская планета, не получает. Луна его делает еще менее активным и напористым.

Марс в 12 доме МЧ возможно не уверен в себе, скрытен.

Юпитер в изгнании, является управителем дома работы, находится на куспиде того же 12 дома. скорее всего профессия не по собственному выбору, не приносит удовольствия, возможны периоды безработицы, возможны интриги в рабочей среде, слабая соц адаптация.. Юпитер имеет один единственный аспект квадрат к ЛУ. по восходящему ЛУ можно узнать источник проблем. ЛУ в 9 доме. а это мудрость, книги, учеба, путешествие.... Юпитер в Близнецах, зачастую говорит о том что человек неуверенный в себе. получается что неуверенность молодого человека из-за отсутствия достаточного образования, а может и отсутствие высшего. Будет хорошее образование, МЧ будет более востребован на работе, тем самым будет увереннее в себе. будет больше путешествовать, расширится круг общения, что также может поспособствовать его уверенности.

по отношениям. Сатурн является управителем дома партнерства и брака. находится на дсц. Сатурн по своей природе ограничитель, наделяет своих подопечных мрачностью, холодностью, силу в рассматриваемом случае придает ему нахождение в домициле. возможны проблемы в личных отношениях , и даже одиночество. Сатурн в кардинальном поле, имеет оппозицию к асц -- значит оказывает сильное влияние на жизнь натива.

пока закончу вопросом Кошурниковой, а что вас смущает на самом деле?) можете и в личку написать, если не захотите тут

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности