Перейти к публикации

Как открыть свое предназначение?


vtemepro

Рекомендованные сообщения

О нем сейчас много говорят и многие люди ищут себя. При этом часто каждый человек под этим понимает что-то свое.

Кто-то понимает что предназначение – это то любимое дело, занимаясь которым он получит максимальную реализацию себя и стабильный растущий доход.

Для второго найти предназначение означает найти себя и обрести радость, любовь и удовольствие от жизни и от того, чем занимаешься…

Для третьего — увидеть четкое направление движения к реализации своих целей, найти новые перспективы и возможности для себя.

Для четвертого – это означает обрести высший смысл своей жизни, выполнить свою миссию на земле, жить в гармонии

с собой и миром, открыть в себе неиссякаемый источник вдохновения и жизненной энергии.

А что предназначение значит для Вас?…

 

На самом деле, в нем соединено все это:

Самореализация + любимое дело + стабильный растущий доход + радость и любовь + удовольствие и вдохновение+

 

+глубокое понимание себя и открытие своих новых возможностей + обретение счастья и гармонии + неиссякаемый источник энергии и жизненных сил.

Это некая квинтэссенция, которая в первую очередь основана на ваших глубинных ценностях, на том, что важно для Вас, что составляет основу ваших внутренних смыслов и задач вашей души.

 

Мнение экспертов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та всем насрать, Вася, что ты строчишь. Или Рома - вообще хз. Лишь бы пошел уже к черту и мозги никому не компостировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та всем насрать, Вася, что ты строчишь. Или Рома - вообще хз. Лишь бы пошел уже к черту и мозги никому не компостировал.

Юрасик, это твое желание, т.к. ума у тебя не хватает, а реальных конкурентов боишься. Лучше поясни народу, почему ты хозяин группы а юрик туда народ гонит и говорит, что там будет консультировать)))))

 

Теперь по поводу второго, барышня выставила фото и какую-то грамоту, я предложил ей сделать видео с паспортом, она и я, где четко будет видно кто есть кто, но она слилась. Просто ваша шайка сильна только в пустословие.

 

Теперь кому интересно, а кому нет. Не стоит отвечать за всех, я понимаю, что у жерких людей раздутое эго, но ты не есть глас всего форума)))))

 

В отличие от тебя, я могу доказать, что я есть я. А ты обещал синхроно с Юриком написать и слился.

 

Много тявкаешь, да не за что не отвечаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за все в ответе, просто я выдвинул условие, а ты ссышь)

Ты сейчас о чем бабабол?????

Ты много говоришь, но никогда ни зачто не отвечаешь)

Ты говорил, что и даже врем указал, как синхроно напишешь с ююркой и слился.

Ты усирался, что ты и юрка разные люди и потом в пылу юрка имел неосторожность и сказал, что теперь консультирует в группе ... и не подумал, что хозяин в ней ты))))) и это могу увидеть другие)))))

 

Какие условия ты видвинул) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужен хорар + признание, что ты трепло после того, когда все вскроется)

 

Повторяю еще раз, ты обещал, что юрка с тобой напишет синхроно, но слово не сдержал. Юрка стал гнать народ в группу, где ты хозяин и тебе понадобилась неделя, чтобы придумать опровдания, когда я раскрыл скриншотом, что ты хозяин группы, придумать, что ты группу юрки подарил, а он супер астролог, который много лет практикует своей группы вконтакте не имел))))))))))))))))))

 

Даже, если админы напишут,что вы заходите через один айпишник, ты все равно будешь усираться)))))))

 

Сергоюрка повторяю, я буду следить за твоими "прогнозами" и доказывать твое шарлатанство.

 

Ты писал про выбор профессии много глупости, я готовлюбольшую статью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю - давай сюда хорар и разбор) хватит свою шарманку заводить, все ему очевидно) давай по делу

Сделаю и что? Ты же его все равно не признаешь, потому что в хорарах не разбираешься))))))

 

Повторяю еще раз, ты обещал, что юрка с тобой напишет синхроно, но слово не сдержал. Юрка стал гнать народ в группу, где ты хозяин и тебе понадобилась неделя, чтобы придумать опровдания, когда я раскрыл скриншотом, что ты хозяин группы, придумать, что ты группу юрки подарил, а он супер астролог, который много лет практикует своей группы вконтакте не имел))))))))))))))))))

 

Юрик всем понятно, что ты наделал кучу ботов и теперь всем понятно, что ты шарлатан. Буду следить за твоими "прогнозами")))))) хотя, я же не знаю сколько ботов ты наделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ясно все с тобой.

 

Слился))))

 

Конечно понятно.

Тебе НИКТО НИЧЕГО не должен. Я с Юрием договорился, что мы оба напишем ровно в 17.30.25 в том случае, если ты признаешься, что ты ВРУН и ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ, и распускал слухи. Но ты БАБА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БАБА! Бесполезный трус, вечно занимающийся бахвальством!!!

И Юрасик даже лайкнул и ниииичегггоооо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Юрасик даже лайкнул и ниииичегггоооо)))))

 

оскорбления при себе оставьте. И прежде чем писать про профориентацию, нужно в этом разбираться. Вы НИЧЕГО в натальной астрологии не понимаете, оскорбляете участников, ругаетесь матом и обзываете астрологов шарлатанами. Фуфло Вы, редиска, "Втемепро", Вы не достойны Астрологии. Идите в свою гардеробную и не позорьтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорбления при себе оставьте. И прежде чем писать про профориентацию, нужно в этом разбираться. Вы НИЧЕГО в натальной астрологии не понимаете, оскорбляете участников, ругаетесь матом и обзываете астрологов шарлатанами. Фуфло Вы, редиска, "Втемепро", Вы не достойны Астрологии. Идите в свою гардеробную и не позорьтесь..

 

Повторяю, вы и сергей, что одно и тоже не глас форума и не стоит свое мнение выдавать за общее.

 

Повторяю, в отличие от вас и сергея, я в статье привожу выдержки из текстов именитых астрологов, труды которых вы даже не знаете, потому что все ваши познания - это книга фроули по диагонале.

 

Повторяю, что в отличие от вас и сергея я привел неопровержимые свидетельства по профориентации, или вы хотите поспорить с Александрийским))))) Хотя откуда вам известно кто это.

 

Повторяю, вы когда хлупнули дверью и ушли с сайта и не появлялись целую неделю на сайте все скандалы прекратились и люди перестали ссориться, потому что вы и сергей ваш бот наводите базарность

и сталкиваете всех лбами. Вы вешаете на всех ярлыки слов, значения которых не знаете.

 

Когда вы назвали меня лжесвидетелем, то обосновать почему не смогли, единственное, что вы сказали, что я не соблюдаю заповеди))))) Хотя это грешник, но вам главное сказать

 

Вы шарлатан, не одной серьезной работы я вашей не видел.

 

Было очень спокойно пока вас не было, но видимо разрушился ваш миф, что без вас сайт умрет, вот вы и вернулись и единственное, что умеете - это вонять по темам.

 

Где ваши работы????? Практика вообще смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности