Перейти к публикации

Сложная ситуация , неожиданное разрушение


Milina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Ситуация патовая , прожили с парнем 3 года были проблемки но мы были вместе и любили друг друга , но он резко изменился и ненавидит меня всякие мешочки замечает выгнал , я в сложной и финансовой ситуации и душевной , подскажите что щас происходит в моей жизни когда это кончится и вообще смогу ли я после этого все же начать отношения т к пытаются ухаживать но у меня образ в глазах моего парня который так поступил , я все понимаю что не нужна но внутри не могу это принять .... 24.05.1990 23:27 Владивосток

Ссылка на комментарий

Такое название у темы, что ассоциации возникают с несчастными случаями, диагнозами...

 

Успокоить и всё, с финансами работой вопрос решается.

тоже хотела написать, идти работать)))трата денег, лечит все болезни и душевные страдания)))))))
Ссылка на комментарий

Я просто не могу , все из рук валится , это же человек который много значил , не болезнь , настоящие чувства а тут такое предательство , не знаю что лечит иди нет но я прям очень тяжело переживаю это ...

Ссылка на комментарий

Я просто не могу , все из рук валится , это же человек который много значил , не болезнь , настоящие чувства а тут такое предательство , не знаю что лечит иди нет но я прям очень тяжело переживаю это ...

Что нас не убивает, то делает сильнее. Пострадаете и пройдет. Надеюсь астрологи вам помогут. Я не астролог, а только учусь. Но по карте видно, что вы очень любвиобильная и чувствительная, авантюристка, эксцентричная девушка. Любовь и семья для вас очень много значит. Будут у вас партнеры не переживайте.Вот вам точно одиночество не грозит.
Ссылка на комментарий

Я человек не любвеобильный , мне тяжело понравится но если кто то нравится это очень глубоко в душу западает

Milina, загрузите себя до изнеможения любой работой - физической или умственной - не важно. Так у вас не останется ни сил, ни времени заниматься самопожиранием. Вам всего 26 лет!!! Вся жизнь впереди! У всех бывают трудности. Период черной полосы имеет свойство заканчиваться)))) устраивайтесь на любую работу или несколько. Создавайте себе цели хоть большие, хоть малые. И добивайтесь их!

 

 

Все проходит, и это пройдет!

 

:)

Ссылка на комментарий

Я человек не любвеобильный , мне тяжело понравится но если кто то нравится это очень глубоко в душу западает

ооо, я аж написала любвеобильный с ошибкой)))) вы хотите сказать, что однолюб? Раз и на всю жизнь?
Ссылка на комментарий

 

Добрый день .Помогите в расшифровке НК 20.08.1985.Время 23-45.Город рождения Кирово-Чепецк (Россия)Жён.Интересует работа ,сейчас заканчиваю юрфак .Работу найти сложно.Хотела попробовать себя в бизнесе ,но карта вроде говорит не стоит ((Хочу найти себя ...Хотела также бы узнать о личной жизни ,я замужем есть ребёнок )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности