Перейти к публикации

Крик о помощи. Помогите с натальной картой!!


Светла

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    16

  • Странница

    12

  • Машка-Ромашка

    10

  • Сергей

    9

Наибольшая активность

Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можете ли вы сделать для меня натальную карту, готова оплатить Ваше время?Жизнь сейчас вся наперекосяк, очень нужно правильное направление, куда двигаться дальше. Для меня - это единственная надежда. 28.12.1986. Москва. 17.30

Заранее большое спасибо.

 

Рекомендую Вам искать успокоение в расширении своих познаний - йога, философия, психология и т.д., наступил период переосмысления и начала новой фазы жизни, возможны проблемы со здоровьем, которые будут только подталкивать к изменениям. И старайтесь не поддаваться плохому влиянию, Вас легко могут втянуть в сомнительные организации!

Ссылка на комментарий

Господа астрологи!!!

Вы ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЕ?

Из 30 сообщений в теме 5 принадлежат автору, 2 - Анатолию Николаевичу... А остальное, простите за мой французский... ВАШЕ Г***!!!

Вы стыд потеряли совсем! Постесняйтесь уже!!! :angry:

Ссылка на комментарий

AnnaASTRA, вы судите книгу по ее обложке. Для начала разберитесь кто такая Anna1503, почитайте ее сообщения, проверьте ее расчеты, они крайне часто бывают ошибочными. Наша с ней ссора началась именно тогда, когда я указала ей на ее ошибку, но сразу была послана, ведь у нее же диплом! Но есть ли знания? Да, языком хорошо владеет, но не астрологией.

 

п.с. автору давно написала в личку, к сожалению помочь в ситуации, где никто ничего менять не хочет невозможно.

Ссылка на комментарий

Согласна! В этом случае Вы указали на ошибку обоснованно! Но не ошибается тот кто не работает! И ещё один момент - чужие ошибки часто замечает тот кто сам ничего не делает!

Поэтому я не адресно обратилась, а ко всем присутствующим! Опомнитесь! Человек помощи попросил! Она ему сейчас нужна!

 

ПРЕКРАТИТЕ ДИСКРИДИТИРОВАТЬ НАУКУ!

Ссылка на комментарий

Согласна, что ошибиться может каждый, но можно же на замечания реагировать более адекватно, ведь она позиционирует себя как профессионал.

Делать ошибки в определении управителей, обозначении домов, выявлении конфигураций, простите, не это ли дискредитация, о которой вы здесь кричите?

Мне незачем искать ее ошибки, я свое время на другое трачу, но каждый раз когда я делаю разборы карт, я просматриваю и то, что ответили другие и каждый раз не понимаю, как у нее так вышло? Я не против ее присутствия здесь, но пусть будет более внимательной и ответственной!

Ссылка на комментарий

Согласна! В этом случае Вы указали на ошибку обоснованно! Но не ошибается тот кто не работает! И ещё один момент - чужие ошибки часто замечает тот кто сам ничего не делает!

Поэтому я не адресно обратилась, а ко всем присутствующим! Опомнитесь! Человек помощи попросил! Она ему сейчас нужна!

 

ПРЕКРАТИТЕ ДИСКРИДИТИРОВАТЬ НАУКУ!

Аnna, какую науку??))Здесь все профессиональные фантазеры - кто-то больше, кто-то меньше)))

 

Автор поста уже развелась, живем дальше)

Ссылка на комментарий

Астрология претендует на звание официальной науки!

Вот лучше чтоб эти фантазеры испражнялись бы в какой-то одной отдельной теме! Общаются в самых мерзких манерах! Позорище! Невозможно форум читать - везде одни и те же лица грызутся, а на вопросы им наплевать! Сами все знаете!

Ссылка на комментарий

AnnaASTRA, а теперь скажите, чем вы отличаетесь от них? Развели флуд, назвали всех "ВАЩЕ Г***!!!", а по теме ничего не ответили, как и все... Что вы сами себе позволяете? Ваши мотивы хороши, но исполнение страдает. Одними упреками и призывами остановиться форум не спасти. И самое лучшее что вы можете сделать, так это не ввязываться в это и спокойно себе консультировать, а люди за вами потянутся.

Ссылка на комментарий

Согласна! В этом случае Вы указали на ошибку обоснованно! Но не ошибается тот кто не работает! И ещё один момент - чужие ошибки часто замечает тот кто сам ничего не делает!

Поэтому я не адресно обратилась, а ко всем присутствующим! Опомнитесь! Человек помощи попросил! Она ему сейчас нужна!

 

ПРЕКРАТИТЕ ДИСКРИДИТИРОВАТЬ НАУКУ!

ошибки не может быть ))) , всё верно я написала. Если у дамочки мания преследования и она не видит очевидных вещей - это ведь у неё проблемы?правда? никто никогда не видел от неё ничего, кроме как поисков у кого что не так... этот форум явно не для неё

 

правильно вы написали

- чужие ошибки часто замечает тот кто сам ничего не делает!

 

Ссылка на комментарий

Автор темы по-тихому разошелся с мужем из-за его измены. всем спасибо. Не ссорьтесь, ребята ;)))

 

 

На данный момент идёт возвращение Сатурна. Кармический аспект, "спрашивает" с вас, заставляет работать над собой, терпеть, быть ответственной. Бить может по сфере отношений

 

опять таки, если время рождения точное можно предположить что было расставание поскольку дирекционный Уран соединился с домом брака, либо в окружении что то изменилось, в следующем году в таком же положении. Если этого не было, то время нуждается в коррекции.

 

Сатурны рассосутся, будете собирать последствия.

 

 

что и требовалось доказать!

 

Автору терпения и замуж в ближайшие два года не выходить!!!

Ссылка на комментарий

 

Мне незачем искать ее ошибки,

только этим здесь и занимаетесь!

я свое время на другое трачу, но каждый раз когда я делаю разборы карт, я просматриваю и то, что ответили другие и каждый раз не понимаю, как у нее так вышло?

может стоит подучиться?чтобы дотягивать?)

Ссылка на комментарий

В этом случае я ни чем не отличаюсь! Только они (и Вы возможно тоже) между собой за клиентов тут борются таким способом который этих клиентов отпугивает, когда подробнее форум начинают изучать.

Думаю тема "Крик о помощи" как раз вовремя появилась!

Я как раз о помощи и прошу!

Ссылка на комментарий

В этом случае я ни чем не отличаюсь! Только они (и Вы возможно тоже) между собой за клиентов тут борются таким способом который этих клиентов отпугивает, когда подробнее форум начинают изучать.

Думаю тема "Крик о помощи" как раз вовремя появилась!

Анечка, борется за клиентов тут тот, кто похабит без конца работы других(реальные работы, которые реально приносят толк). А форум этот не для заработков - так написано в условиях (ну если уж сам только человек не попросит), может поэтому я (и некоторые другие) здесь уже полтора года карты разбираю бесплатно? Этот форум для опыта, как и многие другие форумы. Реальная работа в реальном мире. Борется и из трусов выпрыгивает тот, кто думает, что мы тут лопатой бабки гребём...
Ссылка на комментарий

Анечка, борется за клиентов тут тот, кто похабит без конца работы других(реальные работы, которые реально приносят толк). А форум этот не для заработков - так написано в условиях (ну если уж сам только человек не попросит), может поэтому я (и некоторые другие) здесь уже полтора года карты разбираю бесплатно? Этот форум для опыта, как и многие другие форумы. Реальная работа в реальном мире. Борется и из трусов выпрыгивает тот, кто думает, что мы тут лопатой бабки гребём...

ой ли, не так давно сафсем другое втирали)))

 

Вам что ли завидно?))Так вот оказывается в чём причина ваших беганий за мной по форуму, а уж надеялась что вы учитесь... За настоящую работу можно и заплатить и любой адекватный человек это понимает.

Я в отличие от вас здесь работаю. А за работу платить - нормально.

 

не вы ли чемвор на других форумах продаёте мои высказывания с этого форума?))) я вас уже уличала в этом. Хотите чтобы я публично выставила ваши бредяшки?

пошли дальше и выложили личную переписку и в отдельную тему её вывели)))
Ссылка на комментарий

Сцепляются во всех темах одни и те же!

В реальном мире тоже все так же... и думают так же...

Можно игнорировать друг друга! Спорить нужно для ясности, но зачем оскорбления, угрозы.

Ссылка на комментарий

может стоит подучиться?чтобы дотягивать?)

 

Да, вам бы не помешало. :)

Анна, очнитесь! Я даже снова стану называть вас на "вы". Управителем Близнецов не может быть Луна, ни при какой системе астрологии! Проверяйте все, что вы пишите, этого я от вас и добиваюсь! Здесь на форуме тоже реальные люди, а не мишени для пробных консультаций, хватит отписочек! Давно уже должны были понять это за полтора года. <_<

Ссылка на комментарий

Всем, кто не в курсе:

Странница и Анлин - одно и то же лицо, у которого раздвоение личности и желание создать а форуме видимость нескольких человек. К тому же она так рьяно копается в чужих анализах карт, при этом считая, что

Это говнофорум, тут астросрутся))) И ты тут королева, верно. :D Хочу ли я говнокорону? Неееет)))))

Мне нравиться тыкать палочкой в это болотце и смотреть как его обитатели ежатся и истошно пищат о своей успешности.

так похоже, что всё таки хочет!!

Девушка, мы вам её торжественно вручаем! Заслужили!!! Она ваша! Носите с удовольствием)

Ссылка на комментарий

Да, вам бы не помешало. :)

Анна, очнитесь! Я даже снова стану называть вас на "вы". Управителем Близнецов не может быть Луна, ни при какой системе астрологии! Проверяйте все, что вы пишите, этого я от вас и добиваюсь! Здесь на форуме тоже реальные люди, а не мишени для пробных консультаций, хватит отписочек! Давно уже должны были понять это за полтора года. <_<

ну и напоследок, специально для вас мастер класс от меня.

у девушки, про которую вы не поняли про управителя Луну, объясняю:

Если дом растягивается на два, а иногда и три знака, то в этом случае появляется второй, а иногда и третий

управитель. В данном конкретном случае, у Светлы, 12 дом начинается в Близнецах и имеет как управителя Меркурий и имеет второго управителя - Луну, потому как знак Рака занимает аж 24 градуса.

Теперь понятно??? Больше учить вас я ничему не намерена(забесплатно))), как и объяснять вам ничего, можете и дальше копаться в моих разборах карт(не удивлюсь, что даже конспектируете, раз так интересно).

так что проверяйте лучше себя, а не меня. Удачи!

 

Игнор.

Ссылка на комментарий

Anna1503, я тебе мерещусь в каждом, кто хоть что-то высказывает против тебя. Подозрительность твоя болезнь.

 

Я рада, что задела твои чувства своим высказыванием, которое ты сейчас цитируешь, ведь ты обидела моего друга. И ты каждый раз забываешь процитировать, что данное высказывание было направлено на тебя и твою подружку. И цитируя это для всех ты сама оскорбляешь всех, хоть и моими словами.

 

 

Управителя определяют по куспиду (который в данном случае почти в середине знака), исключение составляют включенные знаки (которых в данном случае нет), управители которых могут стать соуправителями, но никак не управителями, полная неграмотрость. Двойка тебе.

Ссылка на комментарий

Всем, кто не в курсе:

Странница и Анлин - одно и то же лицо, у которого раздвоение личности и желание создать а форуме видимость нескольких человек. К тому же она так рьяно копается в чужих анализах карт, при этом считая, что

 

так похоже, что всё таки хочет!!

Девушка, мы вам её торжественно вручаем! Заслужили!!! Она ваша! Носите с удовольствием)

аннушка я вообще сама ничего не придумывала - это все твои цитаты))) ну если в курсе конечно что сами же и пишите
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности