Перейти к публикации

Крик о помощи. Помогите с натальной картой!!


Светла

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    16

  • Странница

    12

  • Машка-Ромашка

    10

  • Сергей

    9

Наибольшая активность

Всем, кто не в курсе:

Странница и Анлин - одно и то же лицо, у которого раздвоение личности и желание создать а форуме видимость нескольких человек. К тому же она так рьяно копается в чужих анализах карт, при этом считая, что

 

так похоже, что всё таки хочет!!

Девушка, мы вам её торжественно вручаем! Заслужили!!! Она ваша! Носите с удовольствием)

Ммг. Это у вас двоится ... промойте глаза. Я по вашей версии тоже сама себе вопросы задаю и сама отвечаю. Паранойя у вас. А лучше, сделайте как Юрий посоветовал, запросите у модераторов одно ли лицо страница и анлин. Можете и мною поинтересоваться, вы и про меня такое писали, может ещё про кого, не всегда вас читаю. Потому что Не люблю брань.
Ссылка на комментарий

Ммг. Это у вас двоится ... промойте глаза. Я по вашей версии тоже сама себе вопросы задаю и сама отвечаю. Паранойя у вас. А лучше, сделайте как Юрий посоветовал, запросите у модераторов одно ли лицо страница и анлин. Можете и мною поинтересоваться, вы и про меня такое писали, может ещё про кого, не всегда вас читаю. Потому что Не люблю брань.

три старые злобные бабули))или две , а может даже и одна, по крайней мере высказывания так похожи друг на друга

копайтесь и дальше и носите свою говнокорону с удовольствием!))

вы её выиграли!между собой только не подеритесь теперь)))

Ссылка на комментарий

хахахаха, ты бы не пила больше)))

У неё скорее всего асц в водном знаке. Суждения субъективны, дама чувствительна. Но думаю не в скорпионе. Асц В скорпионе люди не торопятся в своих суждениях. Думается мне что в Раке). Они способны нафантазировать, что угодно и сразу ляпнуть. Злобность что даёт... да просто злая женщина)) вот и все, а если серьезно скорее всего либо к планете в первом доме, либо к асц, либо к управителю первого дома есть квадрат от Марса.
Ссылка на комментарий

У неё скорее всего асц в водном знаке. Суждения субъективны, дама чувствительна. Но думаю не в скорпионе. Асц В скорпионе люди не торопятся в своих суждениях. Думается мне что в Раке). Они способны нафантазировать, что угодно и сразу ляпнуть. Злобность что даёт... да просто злая женщина)) вот и все, а если серьезно скорее всего либо к планете в первом доме, либо к асц, либо к управителю первого дома есть квадрат от Марса.

 

Она выкладывала свои данные на этом форуме, в теме, где ее бывший муж преследовал, можете найти.

Тут главная проблема в крайней перегруженности узлов, это сами по себе очень неустойчивые точки, а у нее на них Луна, Мерк, Юпитер, Марс и Сатурн. Свободными остаются только Солнце и Венера. Шатает девушку не слабо.

Раху в 1 доме, Лев, вместе с Юпитером - крайний эгоцентризм, отягченный положением между двумя вредителями, Марсом и Сатурном, там же в 1 доме, так что положительные эффекты данного положения очень маловероятны. Юпитер убитый и напрочь пропитан неуемным материализмом. Все бы было не так сложно, если бы в соединении с Кету не были бы Луна и Мерк, обе планеты ума (ум эмоциональный и ум логический) застряли в прошлом, а потому ограничены и не могут чем то особо помочь в этом воплощении, карма прошлой жизни очень сложная. Этим она и интересна, как подопытный))

И да, вышенаписанное по ведической системе, с западной есть расхождения.

Ссылка на комментарий

Ха-ха, споры астрологов - это вообще вещь диковинная. Там необязательно называть человека идиотом, достаточно сказать "та у него Юпитер убитый напрочь" - и вроде, ничего конкретного, возможно, человек ничем не будет отличаться (да и каждый свой смысл вкладывает в значение слово убитый!), а все-равно, зараза, обидно!!!)

 

Понятно, что есть расхождения между ведикой и западом - 23 градуса, если мне не изменяет память. Я вообще душкой должен быть в таком случае: стеллиум в Весах и Лагна в Раке.

Ссылка на комментарий

Ха-ха, споры астрологов - это вообще вещь диковинная. Там необязательно называть человека идиотом, достаточно сказать "та у него Юпитер убитый напрочь" - и вроде, ничего конкретного, возможно, человек ничем не будет отличаться (да и каждый свой смысл вкладывает в значение слово убитый!), а все-равно, зараза, обидно!!!)

 

Понятно, что есть расхождения между ведикой и западом - 23 градуса, если мне не изменяет память. Я вообще душкой должен быть в таком случае: стеллиум в Весах и Лагна в Раке.

а вы сергей не душка, совсем. нет.
Ссылка на комментарий

Та нет, я умеренно добрый!) Не добродетель и человеколюб, но добрый :)

Но за все время на форуме я понял несколько вещей:

1.) Нельзя доверять женщинам слишком личное - потом это всплывет,

2.) Нет проблем в одном конкретном человеке - я думал Джинкс гонтон, а оказалось - гонтоны повсюду и ничего не изменить... Остается только привыкнуть.

3.) Конфликты на форумах, пр. ИТ-ресурсах - это самая, мать ее, бесконечная вещь.

4.) Лучше потом молча реализовать, чем много говорить :)

 

Так что... что-то полезное я отсюда вынес.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Я вообще душкой должен быть в таком случае: стеллиум в Весах и Лагна в Раке.

 

Если бы да кабы.

А так, что получилось, то и получилось. Получилось хамоватое "нечто" с истеричной манерой общения. Сперматоксикоз у мальчика. И сидит же сиднем тут с утра до вечера. И зудит и зудит и хамит и хамит.

Ссылка на комментарий

У неё скорее всего асц в водном знаке. Суждения субъективны, дама чувствительна. Но думаю не в скорпионе. Асц В скорпионе люди не торопятся в своих суждениях. Думается мне что в Раке). Они способны нафантазировать, что угодно и сразу ляпнуть. Злобность что даёт... да просто злая женщина)) вот и все, а если серьезно скорее всего либо к планете в первом доме, либо к асц, либо к управителю первого дома есть квадрат от Марса.

как всегда мимо, Хела, вы опять не то чтобы не угадали, а даже близко не подобрались.Фантазируете здесь вы и притом часто ..я в отличие от вас всех данные свои не скрываю.

 

Злобные и завистливы ты и твои подружки, у которых настолько всё плохо в жизни, что времени вагон копаться в чужих жизнях. Своею бы занялись, а то под с.аку лет всем, и ни работы , ни котёнка, ни ребёнка. А моя жизнь смотрю вам так интересна, прям наизусть знаете. Прям как звезда я , кумир у вас. Поди поклоняетесь втихаря))) и конспекты по моим разборам карт строчите, раз они вам настолько интересны, что покоя не дают... Я вот Хелу почитала немного и бросила это занятие, настолько всё неинтересно, неправильно.. в каждом предложении ошибки. Остальные вообще здесь ни разу ничего не предоставили. это говорит только о том, что своего ничего нет и видимо не будет. Боитесь осуждения или просто не знаете ничего. Чужие работу разбирать легче всего, потому как интернет под рукой. А создать что то своё мозги надо иметь.

Глупенькие старенькие, завистливые, убогенькие, глупые бабёнки. В своих бы картах покопались лучше. Проблемы то у вас у всех налицо.

Этим она и интересна

 

Очень и очень интересна видимо))) я прям счастлива такое читать от вас.

копайтесь на здоровье!!! И не забывайте следить за моими работами, для вас просто бесценный опыт!)))

Ссылка на комментарий

Прям как звезда я , кумир у вас. Поди поклоняетесь втихаря)))

 

Ну вот то, о чем я и говорила)) Даже искать не нужно, в каждом посте одно и тоже, и конечно про зависть-зависть. Какой нормальный человек такое писать будет?

 

Анна, я ж у тебя в игноре, так не любопытствуй, сохраняй дистанцию, это же твой игнор.

Ссылка на комментарий

Та нет, я умеренно добрый!) Не добродетель и человеколюб, но добрый - ага, ага, утешай себя так :)

Но за все время на форуме я понял несколько вещей:

1.) Нельзя доверять женщинам слишком личное - потом это всплывет,

2.) Нет проблем в одном конкретном человеке - я думал Джинкс гонтон, а оказалось - гонтоны повсюду и ничего не изменить... Остается только привыкнуть. например в твоем зеркале :)

3.) Конфликты на форумах, пр. ИТ-ресурсах - это самая, мать ее, бесконечная вещь.

4.) Лучше потом молча реализовать, чем много говорить :)так и замолчи, хватит пустословия

 

Так что... что-то полезное я отсюда вынес. вынеси себя отсюда, это будет полезней ^_^

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Та нет, я умеренно добрый!) Не добродетель и человеколюб, но добрый :)

Но за все время на форуме я понял несколько вещей:

1.) Нельзя доверять женщинам слишком личное - потом это всплывет,

2.) Нет проблем в одном конкретном человеке - я думал Джинкс гонтон, а оказалось - гонтоны повсюду и ничего не изменить... Остается только привыкнуть.

3.) Конфликты на форумах, пр. ИТ-ресурсах - это самая, мать ее, бесконечная вещь.

4.) Лучше потом молча реализовать, чем много говорить :)

 

Так что... что-то полезное я отсюда вынес.

А чем женщины успели насолить в столь юном возрасте? Мне даже страшно от таких высказываний. Ориентацию только не меняйте!!!!

Ссылка на комментарий

А чем женщины успели насолить в столь юном возрасте? Мне даже страшно от таких высказываний. Ориентацию только не меняйте!!!!

не поменяет. сто пудов. Ему женщины не насолили, просто Сергей не любит тупорезов, особенно баб тупорезов
Ссылка на комментарий

Меняются времена, а люди, сука, не меняются)))))

Как вы правы, если человек дурак, в старости он будет старый дурак, если глобального ничего не произойдет
Ссылка на комментарий
  • Тролли

просто Сергей не любит тупорезов, особенно баб тупорезов

 

Странно, а мне показалось что Вы, вроде как, этому мелкому гаденышу и хаму невоспитанному симпатичны. И он Вам.

 

хм, может просто показалось.

 

mellow.png

Ссылка на комментарий
  • Тролли

не поменяет. сто пудов. Ему женщины не насолили, просто Сергей не любит тупорезов, особенно баб тупорезов

Любопытно, что такого личного Сергей доверил женщине и та его тупорезно? подвела...Попахивает фобией общения с женщинами. Если не насолили, то значит наперчили?! :P

Ссылка на комментарий

 

Любопытно, что такого личного Сергей доверил женщине и та его тупорезно? подвела...Попахивает фобией общения с женщинами. Если не насолили, то значит наперчили?! :P

 

 

Та нет фобии :) Просто я в целом, наблюдая за людьми :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности