Перейти к публикации

Профориентация, или выбор ремесла через астрологию


vtemepro

Рекомендованные сообщения

по классике уже ничего я не помню. Моя профессия была выбрана по нептуну

По классике постсатурновые планеты не используются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    387

  • Новая Марсианка

    303

  • Elf

    198

  • ...

    170

23.01.1979

08.50.

Пермь

 

Данным верем на слово.

 

Триумвират перегринистый, но Венера в 11, Меркурий в 1, Марс тоже, но сожжен Солнцем, следовательно Меркурий.

 

Полнолуние было 13 числа в 12:08. Солнце попало в терм Юпитера, а Луна в Меркурия.

 

Следовательно можем сделать вывод о Меркурие.

 

Он в Козероге может быть конечно что-то с фермерством.

 

Деятельность может быть связана с книгами, документооборотом, торговые дела.

 

Обратил внимание на расходящийся аспект с Сатурном в 8 доме и подум или оккольтизм, или что вероятно работа с чужими деньгами - бухгалтер.

 

По Юпитеру может быть что-то с правосудием, юрист и деньги.

 

Думаю, или бухгалтер или продавец, в общем наверное работа с чужыми деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Данным верем на слово.

 

Триумвират перегринистый, но Венера в 11, Меркурий в 1, Марс тоже, но сожжен Солнцем, следовательно Меркурий.

 

Полнолуние было 13 числа в 12:08. Солнце попало в терм Юпитера, а Луна в Меркурия.

 

Следовательно можем сделать вывод о Меркурие.

 

Он в Козероге может быть конечно что-то с фермерством.

 

Деятельность может быть связана с книгами, документооборотом, торговые дела.

 

Обратил внимание на расходящийся аспект с Сатурном в 8 доме и подум или оккольтизм, или что вероятно работа с чужими деньгами - бухгалтер.

 

По Юпитеру может быть что-то с правосудием, юрист и деньги.

 

Думаю, или бухгалтер или продавец, в общем наверное работа с чужыми деньгами.

спасибо,передам ваш вариант!наверное поэтому человек 20лет работая,чувствовал неудовлетворение,не на своём месте...

Я предложила ему вариант своего бизнеса (кстати сказать последний год его перевели в магазин старшим менеджером,раньше он с продажами не был вообще связан) и про оккультизм также была речь.

Посмотрим что будет дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга о финансовом благополучие. Древние астрологические методы. Книга будет полезна как тем, кто только вступил на путь изучения астрологии — первая часть подробно описывает азы астрологии, — так и тем, кто давно занимается нашей наукой — вторая часть раскрывает метод финансового благополучия. Уже доступна на амазоне: https://www.amazon.com/dp/B01MRHTL69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по сатурн подходит профессия моя. хотя в классике все по другому

Посмотрите, пожалуйста, мою профессию по Сатурну и нептуну. 02.03.1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не медик и не ориентируюсь в фармацевтике, к сожалению, а то уже хотела бежать делать запрос у тех самых ,,акушеров,,.

Это несерьезный ответ, я теперь обоснованно сомневаюсь в правдивости высказывания. Понятно, что когда ребенок умер, то идут в ход любые аргументы у несчастной матери. Пока название препарата звучит так "ОБС" (одна баба сказала).

P.S. Сейчас необязательно быть врачом или фармацевтом, чтобы прочитать инструкцию препарата в интернете, показания, противопоказания...непонятные слова более-менее можно расшифровать с помощью того же интернета. Раз нет названия лекарственного средства, то значит не в нем дело! Это уже домыслы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это несерьезный ответ, я теперь обоснованно сомневаюсь в правдивости высказывания. Понятно, что когда ребенок умер, то идут в ход любые аргументы у несчастной матери. Пока название препарата звучит так "ОБС" (одна баба сказала).

P.S. Сейчас необязательно быть врачом или фармацевтом, чтобы прочитать инструкцию препарата в интернете, показания, противопоказания...непонятные слова более-менее можно расшифровать с помощью того же интернета. Раз нет названия лекарственного средства, то значит не в нем дело! Это уже домыслы....

Это правильно! Сомневайтесь и оглядывайтесь! Никому нельзя верить, тем более на слово! Время сейчас такое! Повесть не о названии препарата шла, если вы не уловили?! То же мне, мисс Марпул! Для Вас я фейк, не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же смущают меня эти древние источники по поводу основных сигнификаторов профессии - марса и венеры

да и вопрос хайзов как по мне, плавает, в лучшем случае второстепенный фактор

 

если поставить рядом 10 случайных известных карт

мы обязательно увидим общие знаменатели, а именно сильные планеты (все планеты)

- причем надо заметить что акцидентальная сила планеты (угловая, быстрая) - является основным признаком выбора сферы деятельности .. конечно же если планета сильна и эссенциально - то человек гармонично успешен (и может и хочет)

 

также довольно точно описывает характер деятельности 1 и 6 дома

- особенно при наличия в них планет

дома 2 и 10 - больше указывают на силу стремления (заработать, возвысится) .. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же смущают меня эти древние источники по поводу основных сигнификаторов профессии - марса и венеры

да и вопрос хайзов как по мне, плавает, в лучшем случае второстепенный фактор

 

если поставить рядом 10 случайных известных карт

мы обязательно увидим общие знаменатели, а именно сильные планеты (все планеты)

- причем надо заметить что акцидентальная сила планеты (угловая, быстрая) - является основным признаком выбора сферы деятельности .. конечно же если планета сильна и эссенциально - то человек гармонично успешен (и может и хочет)

 

также довольно точно описывает характер деятельности 1 и 6 дома

- особенно при наличия в них планет

дома 2 и 10 - больше указывают на силу стремления (заработать, возвысится) .. имхо

 

Хэно, лучше знать техники, чем не знать, согласны

 

Про 6 вообще не понял, он тут при чем. И с какого ему отдают работу

 

Хайз был известен астрологам до того, как стали испольовать дома ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про 6 вообще не понял, он тут при чем. И с какого ему отдают работу

 

по 6 дому, я лично, смотрю чем человек в принципе может заниматься в течение жизни, какими видами работ.

но тянуть его всегда будет к 10 дому.То есть, только после того, как будет получена должность по 10 дому, тогда наступит долгожданное удовлетворение, социальная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэно, лучше знать техники, чем не знать, согласны

Про 6 вообще не понял, он тут при чем. И с какого ему отдают работу

Хайз был известен астрологам до того, как стали испольовать дома ......

по 6 дому, я лично, смотрю чем человек в принципе может заниматься в течение жизни, какими видами работ.

но тянуть его всегда будет к 10 дому.То есть, только после того, как будет получена должность по 10 дому, тогда наступит долгожданное удовлетворение, социальная реализация.

знак 6 дома - очень часто подсказывает "характер" деятельности человека

.. если это овен - то энергичная, телец - связана с материальными ценностями, близнецы - интеллектуальная (в движении) и.т.д

 

согласен что лучше знать больше, просто я предпочитаю знания - которые подтверждаются на практике - большинством астрологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 6 дому, я лично, смотрю чем человек в принципе может заниматься в течение жизни, какими видами работ.

но тянуть его всегда будет к 10 дому.То есть, только после того, как будет получена должность по 10 дому, тогда наступит долгожданное удовлетворение, социальная реализация.

я бы еще чуть чуть перефразировал

 

знак и планеты в 10 доме - покажут с каких позиций - человек стремиться (хочет) "рулить"

 

к примеру, Телец - через накопление материальных ценностей, если же здесь еще и венера - то в продвижении используется - творчество, любовь, популярность и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще чуть чуть перефразировал

 

знак и планеты в 10 доме - покажут с каких позиций - человек стремиться (хочет) "рулить"

 

к примеру, Телец - через накопление материальных ценностей, если же здесь еще и венера - то в продвижении используется - творчество, любовь, популярность и.т.д

а близнецы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак 6 дома - очень часто подсказывает "характер" деятельности человека

.. если это овен - то энергичная, телец - связана с материальными ценностями, близнецы - интеллектуальная (в движении) и.т.д

 

согласен что лучше знать больше, просто я предпочитаю знания - которые подтверждаются на практике - большинством астрологов

Суть не в том, у кого что и как работает. А как работает лично у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возврашаясь к вопросу хайза - я бы сказал что это понятие логически возникло вслед за полусферами, квадрантами

 

Но кто в реальной практике использует эти понятия ? да никто - эти понятия во первых описательные во вторых - отправляют в астропсихологию .. в их основе 1) Угловые точки .. (7д - взаимодействие с обществом, 10д - признание этого общества); 2) Равнодомная(знаковая) система начиная от овна или обители всех медленных планет над горизонтом

.. а дальше идет интерполяция понятий, которая местами не попадает, но дружно игнорируется

 

я уже и забыл с чего это я прицепился к хайзу . .могу только сказать что хайз уж точно не получится использовать как один из основных сигнификаторов профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в том, у кого что и как работает. А как работает лично у вас

личный пример конечно является субьективной опорой суждений любого астролога

 

добавлю что у меня есть убеждение - что обшие знаменатели должны работать для всех людей, а не только лично для себя .. .. не хватает только вылизанной методики (вариации присутствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личный пример конечно является субьективной опорой суждений любого астролога

 

добавлю что у меня есть убеждение - что обшие знаменатели должны работать для всех людей, а не только лично для себя .. .. не хватает только вылизанной методики (вариации присутствуют)

я имела ввиду, что техник много, много авторов, от которых отталкиваешься в работе. Использовать информацию же можно по своему усмотрению (всмысле выбора), лишь бы давала результаты). Всё написано до нас - бери и пользуйся. Настоящих изобретателей очень мало, в основном все опираются на чьи нибудь труды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 6 дому, я лично, смотрю чем человек в принципе может заниматься в течение жизни, какими видами работ.

но тянуть его всегда будет к 10 дому.То есть, только после того, как будет получена должность по 10 дому, тогда наступит долгожданное удовлетворение, социальная реализация.

 

А шестой то почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

знак 6 дома - очень часто подсказывает "характер" деятельности человека

.. если это овен - то энергичная, телец - связана с материальными ценностями, близнецы - интеллектуальная (в движении) и.т.д

 

согласен что лучше знать больше, просто я предпочитаю знания - которые подтверждаются на практике - большинством астрологов

 

Хэно откуда вы взяли, что 6 дом указывает на "характер" деятельности?

 

понятие не имею каким большинством и что подтверждается, но я привел тексты известных астрологов древности, авторитеты, которых непоколебимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возврашаясь к вопросу хайза - я бы сказал что это понятие логически возникло вслед за полусферами, квадрантами

 

Но кто в реальной практике использует эти понятия ? да никто - эти понятия во первых описательные во вторых - отправляют в астропсихологию .. в их основе 1) Угловые точки .. (7д - взаимодействие с обществом, 10д - признание этого общества); 2) Равнодомная(знаковая) система начиная от овна или обители всех медленных планет над горизонтом

.. а дальше идет интерполяция понятий, которая местами не попадает, но дружно игнорируется

 

я уже и забыл с чего это я прицепился к хайзу . .могу только сказать что хайз уж точно не получится использовать как один из основных сигнификаторов профессии

 

Астропсихология - это свременная новинка. Хайз учитывает положение планеты в знаке и ему все равно на квадранты и т.д.

 

По хайзу никто профессию и не определял, речь идет о том, что планета в хайзе сильна к действию и свободна в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шестой то почему

ну вот как то так)). Я же не одна такая, которая рассматривает 6 дом, как один из домов работы. Это скорее работа в подчинении, "на дядю", любые виды работ, которыми человек может заниматься без уклона на карьерный рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности