Перейти к публикации

Профориентация, или выбор ремесла через астрологию


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Партнерство в бизнесе не всегда равноправным бывает... у них вначале раздельный был. А потом они общий состряпали. Думали что лучше будет всем!

У меня сегодня выходной и карты на работе (сохраняю специально с личными делами). Посмотрю Юпитер и Меркурий , но они дружат, дальше работают по-отдельности как раньше и не унывают! Я их "развела" :) вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    387

  • Новая Марсианка

    303

  • Elf

    198

  • ...

    170

Партнерство в бизнесе не всегда равноправным бывает... у них вначале раздельный был. А потом они общий состряпали. Думали что лучше будет всем!

У меня сегодня выходной и карты на работе (сохраняю специально с личными делами). Посмотрю Юпитер и Меркурий , но они дружат, дальше работают по-отдельности как раньше и не унывают! Я их "развела" :) вовремя.

:blink: вы руководитель? Или ваши руководители рассматривают планетарные аспекты кандидатов??? Мне казалось что это ваши личные наработки...ух, ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна все отстаивают свою точку зрения здесь, значит все регрессируют))

иногда отстаивание своей точки зрения, не есть истина))

с точки зрения психологии, если ты прав в чём то(несмотря на то что приносит тебе это пользу или нет), то тебе плевать на другие мнения. то есть, если у вас красные штаны, а вам говорят, что они у вас зелёные, вы просто смотрите на человека, и понимаете, что это не так, но вы не начинаете спорить ведь? или начинаете? если начинаете, то значит сами сомневаетесь в том, что они у вас красные)))

поэтому древние трактаты и прочее каждый может как то по своему истолковал, а может понял, а может не понял..

Какой смысл доказывать.

Вот в моей теме про детей, в основном высказываюсь я и Супер витч. С разных колоколен, но между тем, практически одинаково всё получается у нас между собой и люди пишут, что так и есть на самом деле. Вот это есть доказательство того, что всё работает.

Может быть также и тут попробовать. Пусть каждый смотрит ка ему угодно, если у всех совпадает, то и хорошо.

Считаю астрологию всё таки несколько потусторонней наукой, хотя вроде многое обоснованно. Но видение может быть у каждого своё, лишь бы оно совпадало с реальностью наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерство в бизнесе не всегда равноправным бывает... у них вначале раздельный был. А потом они общий состряпали. Думали что лучше будет всем!

У меня сегодня выходной и карты на работе (сохраняю специально с личными делами). Посмотрю Юпитер и Меркурий , но они дружат, дальше работают по-отдельности как раньше и не унывают! Я их "развела" :) вовремя.

 

Партнерство очень видно по Шестопалову и время ссор тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете имеет ли мать обязательства перед новорожденным ребенком? Скажите и кто из них пойдет по 6 дому?

 

Если вы работодатель, то ваши подчиненные идут по 6, но для вас, как работника, работа по 6 никак не может идти - это ваша работа, следовательно как минимум по 10.

Имеет, но в этих отношениях нет заведомо негативного подтекста, который характерен для VI поля. В своем пределе слуги - это рабы, а рабство (крайне унизительное положение) обозначает полное подчинение воли и полную потерю свободы. Это связано с тем, что VI поле относится к т.н. "несчастливым" полям гороскопа, что и обуславливает скрытый негативный подтекст его значений.

 

Принцип ограничения и скованности проистекает из знака Девы, который относится к земной стихии. Сухая и холодная (по своим качествам) земля является самой жесткой, твердой стихией и в негативном смысле приобретает смысл сковывания и ограничения.

 

В широком смысле к VI полю относится не только наемная, но и любая другая работа. Здесь надо понимать работу как процесс, т.е. рутинные обязанности, которые человек вынужден повторять ежедневно, а смысл повторения/повторяемости/зацикленности - один из мотивов знака Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мыслях не было, что Вы фейк...мне даже странно, а название препарата меня действительно интересует, т.к. имею высшее медицинское образование...элементарное проф. любопытство. А, когда не могут привести аргумент, т.е. просто написать название препарата, то сомневаюсь в произошедшем.

А меня оно не интересовало, т.к. я ,,увидела,, только кровоизлияние, название лекарства у меня в голове не прозвучало и картинки с химической формулой не поплыли)).. Тем более, что раз уж вы с медобразованием, должны бы знать, что риск кровоизлияния (1-4 степени) у недоношенных детей очень высок, особенно первые 3 суток, потом на 3-7 день проверяют черепным ультразвуком, дело не в самом лекарстве, а то что сразу не диагностировали, говорили все отлично, 3 недели!!! У данного ребенка были признаки вегетовисцерального расстройства, но списали на кишечную инфекцию. Матери потом не позволили давать сцеженное молоко. Лечили кишечник. Я же написала ,,стимулировал,, а не ,,привел к,,. Кроме этого была избыточная кислородотерапия. Когда ребенка было уже не спасти они только определили 4 степень, ребенок уже впадал в кому. Назначили индометацин, но поздно, это противоспалительное негормональное ср-во, а не ,,поворачивающее время вспять,,. И меня там не было, так, что в любом случае для Вас это ,,со слов,,. Диагноз ГрБН, внутримозговое кровоизлияние , острый гастероэнтероколит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда отстаивание своей точки зрения, не есть истина))

с точки зрения психологии, если ты прав в чём то(несмотря на то что приносит тебе это пользу или нет), то тебе плевать на другие мнения. то есть, если у вас красные штаны, а вам говорят, что они у вас зелёные, вы просто смотрите на человека, и понимаете, что это не так, но вы не начинаете спорить ведь? или начинаете? если начинаете, то значит сами сомневаетесь в том, что они у вас красные)))

поэтому древние трактаты и прочее каждый может как то по своему истолковал, а может понял, а может не понял..

Какой смысл доказывать.

Вот в моей теме про детей, в основном высказываюсь я и Супер витч. С разных колоколен, но между тем, практически одинаково всё получается у нас между собой и люди пишут, что так и есть на самом деле. Вот это есть доказательство того, что всё работает.

Может быть также и тут попробовать. Пусть каждый смотрит ка ему угодно, если у всех совпадает, то и хорошо.

Считаю астрологию всё таки несколько потусторонней наукой, хотя вроде многое обоснованно. Но видение может быть у каждого своё, лишь бы оно совпадало с реальностью наверное.

 

Анна вы глубоко смотрите в недра души человека)))) Если бы ... то и форумах не было и общаться было бы бесмысленно.

 

Я всего лишь описал как вопрос ремесла рассматривали астрологи других эпох и привел пример. Я не заставляю кого-то ему следовать.

 

Его могут или принять на вооружение или отказаться и использовать свое. Выбор есть. Просто спор разгорелся по 6 дому, как нелюбимой работе, или наемной, или не квалифицированной и т.д.

Я в корне с этим не согласен и моим оппонентам не на что опритаться, кроме своих рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Один другого назначил Директором, а тот Директор 6й в Рыбах оказался (1 в Деве и Солнце).

Директору все сотрудники быстро на шейку сели и весь бизнес многолетний полетел...

И не виноватый он - его таким мать родила!

может ключевое здесь вовсе - не 6д в рыбах ?! (вот честно не усматриваю прямой связи)

а 1д в деве + солнце - т.е. человек - акцентированная дева и не ему на шею сели, а он сам все на себя тянул т.к. считал что сделает лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и руководитель у себя и подчиненный мужа, и бизнес-партнер :blink: и друзьям помогаю :D и тем с кем раньше работала. Ужас!

До момента подбора бизнес-партнеров и подчиненных в астрологию никто из них не верил кстати! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, необходимо определить профессию человека по гороскопу.

 

Профессия была выбрана интуитивно на последних курсах обучения в университете и НЕ связана с получаемым высшим образованием. Девушка не работает в организации и не имеет никаких подчиненных. Занимается частной практикой без регистрации (самозанятая), оказывая услуги населению.

 

X поле пустое - только Лилит в Раке. Во II поле - только Плутон на вершине. VI поле - две планеты, одна из которых (Венера) находится в точном трине с Лилит в X поле.

 

Xeno, предлагаю тебе описать профессию девушки, основываясь на том подходе, который ты описывал на стр. 5 этой темы.

vtemepro, вам также предлагаю определить профессию, исходя из описанной вами системы (1-ое сообщение темы).

 

12212283.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeno, готовься к работе! Сейчас я выложу живой пример для разбора.)

хех

помнится мы в другой теме - в конце концов договорились делать выбор из набора вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, необходимо определить профессию человека по гороскопу.

 

Профессия была выбрана интуитивно на последних курсах обучения в университете и НЕ связана с получаемым высшим образованием. Девушка не работает в организации и не имеет никаких подчиненных. Занимается частной практикой без регистрации (самозанятая), оказывая услуги населению.

 

X поле пустое - только Лилит в Раке. Во II поле - только Плутон на вершине. VI поле - две планеты, одна из которых (Венера) находится в точном трине с Лилит в X поле.

 

Xeno, предлагаю тебе описать профессию девушки, основываясь на том подходе, который ты описывал на стр. 5 этой темы.

vtemepro, вам также предлагаю определить профессию, исходя из описанной вами системы (1-ое сообщение темы).

 

12212283.png

прикольненько))но не реальненько))) ибо профессий миллион!!! нужны хоть какие то на выбор - это самое то для таких заданий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это надо придумать сначала: 10 профессий... Вы пока попробуйте хоть в символических терминах описать, чем она занимается, а я придумаю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по силе выделяются солнце(в 7д) сатурн(в 3д) венера(в 6д)

 

вариант 1: есть связь солнца и сатурна, присутствует интеллектуальная ось 3-9 и 7(взаимодействие), У2 - Марс в 9д ... напрашиваются что то в роде - репетитор-переводчик

 

вариант 2: очень уж сильна венера, У1 и в экзальтации .. таким людям очень важно себя творчески самовыразиться, там же и меркурий и напротив Луна, ось 6-12, выделенный знак рыб

- может психотерапевт или нетрадиционная медицина

 

p.s.

не уверен насчет варианта с домашними животными, но наверняка она их любит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам 10 направлений:

- пошив платьев на торжества, праздники и т.д.;

- парикмахерские услуги для женщин;

- копирайтинг (написание текстов для веб-сайтов);

- фото- и видеоуслуги;

- оператор на телефон (ip-телефония);

- управление интернет-магазином;

- продажа косметики (сетевой маркетинг);

- перевод текстов на ин. языки;

- услуги воспитателя на дому;

- дизайн и верстка веб-сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам 10 направлений:

- пошив платьев на торжества, праздники и т.д.;

- парикмахерские услуги для женщин;

- копирайтинг (написание текстов для веб-сайтов);

- фото- и видеоуслуги;

- оператор на телефон (ip-телефония);

- управление интернет-магазином;

- продажа косметики (сетевой маркетинг);

- перевод текстов на ин. языки;

- услуги воспитателя на дому;

- дизайн и верстка веб-сайтов.

У меня больше идёт указаний на психологию (тут может быть и воспитатель),

затем всё, что связано с гигиеной и красотой, т.е.можно приписать сюда значит парикмахера, косметику и платье,

и переводчик.

По крайней мере эти профессии реально можно было бы предложить в качестве заработка.

А на кого училась можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ..

под нетрадиционной медициной я хотел написать вначале написать сетевой маркетинг с БАДами, но и косметика здесь очень рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошив платья и парикмахер - это в первую очередь Марс (а потом венера)

здесь правда он квадратит луну (женшин) - что прибавляет взаимодействия с женшинами да и к тому же У2

- но что то это путь не особо перспективный . .возможно я здесь ошибаюсь т.к. у меня привычка выбирать лучшее направление для человека, а выбор то все равно за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ..

под нетрадиционной медициной я хотел написать вначале написать сетевой маркетинг с БАДами, но и косметика здесь очень рядом :)

вы профессии выбрали из одного ряда...написали бы строитель, автогонщик, электрик.

 

а так

пункт 1, 2 можно считать одно и то же

3,4,5,10 то же из одного ряда - работа через интернет или с ним

в общем, тяжело выбирать из однотипного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше идёт указаний на психологию (тут может быть и воспитатель),

затем всё, что связано с гигиеной и красотой, т.е.можно приписать сюда значит парикмахера, косметику и платье,

и переводчик.

По крайней мере эти профессии реально можно было бы предложить в качестве заработка.

А на кого училась можно узнать?

Высшее образование по спец. "Реклама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошив платья и парикмахер - это в первую очередь Марс (а потом венера)

здесь правда он квадратит луну (женшин) - что прибавляет взаимодействия с женшинами да и к тому же У2

- но что то это путь не особо перспективный . .возможно я здесь ошибаюсь т.к. у меня привычка выбирать лучшее направление для человека, а выбор то все равно за ним

естественно карта далеко не всегда может отразить то. чем человек занимается в реале. Задача астролога подобрать наилучшее направление. У некоторых три образования - экономическое, инженерное и с красотой связанное, но работают я вообще по 4 -му
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности