Перейти к публикации

Профориентация, или выбор ремесла через астрологию


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Вопросы по профориентации задавайте в теме "Определение профессии по натальной карте" (может, ответят), а в этой теме профессиональные астрологи раскладывают Таро.)))

Спасибо за совет! Я вообще смотрю, в этой дельной теме о таких высоких материях рассуждают... последние несколько страниц - просто кладезь знаний об астрологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    387

  • Новая Марсианка

    303

  • Elf

    198

  • ...

    170

  • 4 months later...

Здравствуйте, может ли кто-нибудь из астрологов проконсультировать насчет выбора профессии? Я выпускник 11 класса , выбрал в качестве профилирующих предметов на ЕГЭ физику и информатику(обществознание запас), т.к. хорошо понимаю технические точные науки. Но данные экзамены предоставляют широкий спектр профессий, который у меня не получается сузить)) Был бы рад, если бы вы мне помогли в выборе профессии.

14 января 2000 г. 18:35:00

 

56°01'с - 93°04'в Krasnoyarsk

P.S. сам пользовался платным сервисом диаграмм профессий(вроде программа Антарес "Предрасположенность к профессиям и видам деятельности"), но он мне показался каким-то неточным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности