Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

Кто нибудь объясните зачем пришел участковый? 

Отжать ваше имущество он пришел))то есть наше))Незаконненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    66

  • Шура

    66

  • Пакет бумаг с завещанием

    66

  • Анна Снегирёва

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

8 минут назад, Антибиотик сказал:

И почему абайдан даже жрать домой не приходит

Не работаэт, еще и корми. Фига вы загнули)))Потому что Либерти быстро лопату в зубы и работать:5744506a2734:

e5025e7e0e58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 08.11.2016 в 21:58, Moralite сказал:

<...>

На основании сделанных уточнений можно предполагать, что в 2018-2024 гг. будет крупный военный конфликт (в т.ч. мирового масштаба) либо иной глобальный процесс затяжного характера, который вызовет массовые человеческие жертвы и тотальное разрушение, что самым негативным образом отразится на состоянии мировой экономики.

<...>

Цитата

Накануне Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) публично озвучила свою оценку ситуации, связанной с распространением коронавируса COVID-19. ВОЗ оценила сложившееся положение как пандемию, то есть наиболее тяжелую форму эпидемии.

Хм... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Moralite сказал:

Хм... <_<

Всё в нашем мире циклично повторяется и главный индикатор "бумеранга" являются сериалы затмений. Вот тут я разобрал сериалы зимних затмений и немного проследил историю предыдущих возвращений на Землю дракона - на этом сериале в 1929 году началась Великая депрессия в США и в Европе, которая длилась более десяти лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Парс, теоретически Сатурн в Козероге (сейчас) - более тяжелое положение, чем Сатурн в Деве (2008 г.).

--------

Цитата

В ближайшее время сразу несколько стран могут объявить дефолт, как это недавно сделал Ливан. Такое мнение высказал руководитель отдела рынков американского финансового холдинга J.P. Morgan International Дэвид Стаббс, не уточняя, какие конкретно страны он имеет в виду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

@Парс, теоретически Сатурн в Козероге (сейчас) - более тяжелое положение, чем Сатурн в Деве (2008 г.).

--------

 

Понятно, что соединение всех тяжелых планет в одном месте, плюс Марс и Луна, плюс 6 затмений в год Великого Соединения, просто так не пройдет, это и ежу понятно..... Не будет коронавируса, будет что-то еще. В гороскопе РФ 1990, декларация независимости, все это попадает в 4 дом, и кстати, тут же, по линии Рак-Козерог, причем тоже примерно в 22-23 градусе, возникла и прогрессивная оппозиция Сатурн-Юпитер, причем оба управляют в натальной карте угловыми 4 и 10 домами - народ и власть. Так что картинки интересные получаются, в любом случае, и думаю, что одним только вирусом дело не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Меркурий, угловой перегрин, управляющий как раз 1 и 10 домами в карте РФ, нация и президент, собирается в этом году в прогрессии войти в новый знак, знак Льва, и далее он движется к Презепе в 7 Льва, что в мунданной астрологии считается крайне неблагоприятным положением. Учитывая акцидентальные достоинства и дома, которыми управляет Меркурий,  одно только это прохождение будет как минимум заметно по событиям. Так что тут есть к чему готовиться, но полагаю, опять все спустят на авось, как всегда тут и бывает; думаю, в ближайшие 5 лет РФ ждут достаточно сильные события, и я лично не вижу, чтобы партия и правительство были к ним готовы; как и в случае с СССР, авоська преобладает, никто зияющие дыры в экономике так и не собирается убирать, по-моему. Кстати, транзитный 30-летний цикл Сатурна тоже завершается, и он входит в места, где он был в 90-е годы. В общем, Арлекино рулит.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хренохрюк, для России принципиальным является не столько цикл Сатурна, сколько цикл Сатурн-Нептун, который завершится в начале 2026 г. Тем не менее, в силу постепенности исторических процессов, в полосу преобразований мы войдем раньше, поэтому на пятый срок Пынька надеется зря! :lol:

P.S. Рекомендую вам к просмотру доклад М. Левина о текущем моменте в истории России (есть в Youtube). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, для России принципиальным является не столько цикл Сатурна, сколько цикл Сатурн-Нептун, который завершится в начале 2026 г. Тем не менее, в силу постепенности исторических процессов, в полосу преобразований мы войдем раньше, поэтому на пятый срок Пынька надеется зря! :lol:

P.S. Рекомендую вам к просмотру доклад М. Левина о текущем моменте в истории России (есть в Youtube). ;)

Отставка Путина ничего не даст; придет какой-нибудь Демушкин. Другое дело, что сверху спрашивать не будут, революции в РФ - дело обычное. Поэтому КГБ так и всполошилось последнее время, и для беспокойства, похоже, есть реальные основания. Карта РФ хотя и хороша по эссенции, в целом, но если посмотреть мифы по неподвижным звездам, особенно у1 и у10, Альциона, да и другие тоже, становится не так уж и весело. Хотя, конечно, предрасположенность не ведет к революциям  неизбежно, обычно для этого страна должна начать реально отставать в развитии, то есть объективные предпосылки должны созреть, что почему-то в РФ просиходит с завидной регулярностью. Астрологически, думаю, угловые куспиды потому что хрен знает где, на туманностях, скорее всего из-за этого, хотя эта проблема и так, в общем, давно ясна. В общем, не знаю, чего так вопили в 90-е, как будто их режут, если опять старую пластинку завели, наверное, любители проблем, может быть, просто заняться людям нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Институт Роберта Коха предсказал два года пандемии COVID-19

Учитывая, что процесс должен носить затяжной характер (см. выше), такому прогнозу можно поверить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ой, а я тут так точно предсказал  начало нынешнего кризиса....падение.....аккурат - начало 2020. )) И позабыл даже.  Видимо, да, "ДНО" случится около 2023-24 гг.

Вот незадача то,  местный "неастролог" сделал самое точное предсказание. ))

Вот что значит, - отличная интуиция. А "планеты-звезды" - просто как "картинка", триггер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на одном таро-форуме я сделал точное предсказание насчет 2020 ( в декабре 2019). Анализ числа 2020 - это затишье, стагнация. А как символ года взял для примера козырь Таро "Отшельник" (так и назвал : карта года - Отшельник) - тишина, "уход людей в себя". Одиночество, медитация, "думы думают". Также - застой. 

Учитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart, так, м.б., вам стоит съ.....ся обратно на свой таро-форум, чтобы не мешать местным неучам заниматься астрологией, о великий картёжник?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@Mart, так, м.б., вам стоит съ.....ся обратно на свой таро-форум, чтобы не мешать местным неучам заниматься астрологией, о великий картёжник?! ;)

А может тебе просто завалить свое *бало и не так явно мне завидовать ? 

Я понимаю, сложно быть бездарностью (вообще), но ты привыкай. )) Я ведь и с помощью "астро" предсказал. Еще более точно. А где был ТЫ, великий местный "астролог" ? Хотя тебя и так НЕТ. И никогда здесь не было. У тебя даже "бредовых" идей никогда не было. Ты - обычный. Скучный. Как "творог" без сахара и сметаны. Сплошное, сухое "моралите" (ничем не обоснованное, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать карту "короны" на 30.12. 2019. 12:00 . Ухань. Хубей. Первый зарегистрированный "сигнал" от того, местного доктора (храни его господи).

 

Гадаем...

 

Первое что пришло в голову - " вот херь то...случилась"....и что взять за точку отсчета ?  Тут без знания мифологии никак не обойтись. Ну мы то её знаем и любим, и все объекты просмотрим..... Первая мысль - это Дамокл, "дамоклов меч".

Смотрим карту : Дамокл в соединении с Луной + 90 к Марсу. Точка апогея Луны - точно на Асценденте.

 

image.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Надо брать карту "короны" на 30.12. 2019. 12:00 . Ухань. Хубей. Первый зарегистрированный "сигнал" от того, местного доктора (храни его господи).

 

Гадаем...

 

Первое что пришло в голову - " вот херь то...случилась"....и не знаешь что взять за точку отсчета. Тут без знания мифологии никак не обойтись. Ну мы то её знаем и любим, и все объекты просмотрим..... Первая мысль - это Дамокл, "дамоклов меч".

Смотрим карту : Дамокл в соединении с Луной + 90 к Марсу. Точка апогея Луны - точно на Асценденте.

 

image.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так @Mart - это, судя по всему, в очередной раз вернувшийся Scuba - грубиян без постоянного ника, но с непомерно раздутым самомнением. Всё ясно - в игнор! Гадатель х****! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

А, так @Mart - это, судя по всему, в очередной раз вернувшийся Scuba - грубиян без постоянного ника, но с непомерно раздутым самомнением. Всё ясно - в игнор! Гадатель х****! :P:D

Еще какой Скуба, м*ть твою....Великий гадатель на гороскопах, что тебе и не снилось....Да, с непомерно раздутым самомнением. Я по сидерике - ЛЕВ. ))

И да, - убирай меня в игнор, потому что я тебя тоже терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2020 в 00:41, Mart сказал:

Ой, а я тут так точно предсказал  начало нынешнего кризиса....падение.....аккурат - начало 2020. )) И позабыл даже.  Видимо, да, "ДНО" случится около 2023-24 гг.

Вот незадача то,  местный "неастролог" сделал самое точное предсказание. ))

Вот что значит, - отличная интуиция. А "планеты-звезды" - просто как "картинка", триггер. 

Фига се триггер. Такой триггер, что один из крупнейших хедж-фондов, ещё в прошлом году сделал ставку на значительное падении рынков весной 2020. На 1,5 трлн. И это, скорее всего, только верхушка айсберга. 

Оно и понятно. Весь септенер за год прошёл через плутонианский кабинет в Козероге и гуськом пойдёт завершать циклы со всеми высшими планетами. У вышек, относительно друг друга, все циклы восходящие. После соединения Сатурна и Урана в Близнецах, июньским вечером 2032, воздушная эпоха распахнёт свои крылья. Поколенческий состав сущностно изменится и начнётся взлёт. Первая указанная четверть - 2020-23, труднейшая. Ингрессия Урана в Близнецы совпадёт с новым витком эволюции социальных сетей. Непосредственное участие в законодательных процессах, выражение суверенного права через механизмы прямой демократии. Новые социальные авторитеты, основанные на близком знакомстве и доверии к репутации.  Механизм современной демократии существенно изменится, как по сути, так и по форме.

Это уже происходит. Тестируются схемы и системы, первые шаги младенца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в "сидерике" посмотрите...(что там твориться). Два месяца назад (если точнее 26. 02)  Плутон-Харон сделал ингрессию в Козерог (первое касание), на пару с Сатурном (он чуть ранее). Задел сделан, - вот и ходит вся планета,- строем....Раз два, раз два...."КозерожечкО правильное и сурьезное", -  с поджатыми губами". Много людей в форме....регламент жесткий...Да и Сатурн какой довольный, - домой пришел. Плутоша- Аидушка, уже свои ворота открыл.... (людей штабелями в "общих могилах" хоронят, приплыли). Вы же понимаете, что ось Рак - Козерог, -- это всё, что связано со смертью. То есть, он тоже - к себе домой пришел. Рак - могила, Козерог - надгробие из гранита....

Очень сразу хочется неоплатоников почитать. У них же все красиво. Они считали, что нисхождение души на Землю, и уход души с Земли на Луну, происходят через ворота на оси Рак-Козерог. 

image.png

Недавно там прошелся Марс, подбросив углей, видимо :  каким был конец марта - начало апреля, почти все прочувствовали ( ну те, кто не амеба), - самая большая концентрация "полетевших бизнесов" было как раз в эти 3 недели....Позакрывалось или приостановилось почти всё, что только можно. Но Марс ушел....люди сейчас от шока оправляются

А сейчас там их уже трое - Юпитер пришел...Короче говоря, вот-вот, скоро, к маю, они все втроем развернуться и пойдут обратно в сторону Стрельца...Сатурн туда уже не вернется а Плутон-Харон в соединении с Юпитером, будут там.  Всё, Сатурн с Юпитером парочкой, в соединении, уходят дальше ; аккурат 31.12 Плутон-Харон - делает второй (и окончательный) заход в Козерог...И в это же самое время Сатурн и Уран встают в квадратуру  :TUZKI_18: (да да, надо сохранять чувство юмора, а то смотрю, некоторые уже хоронят себя заживо). 

 

Ну и какой прогноз ? Иллюзии и смерть. Что-то очень важное "умрет" окончательно. Сознание многих людей точно поменяется раз и навсегда. Это не просто эк.кризис (как следствие пандемии), - это нечто бОльшее.  Сейчас очень многие прочувствовали несвободу ( изоляция), и очень многих "мобильных" - ломать начинает. Жестко. Капитальный дискомфорт. Ну и много других факторов "по теме". Давно такого "ступора" не случалось. Точно, - это что-то железобетонное, тяжелое, давящее...Как негативная область Козерога. А люди отвыкли от такого, отвыкли от того, что "движение" может прекратиться на время. Что все как бы застынет, "зацементируется на время". Короче говоря, - почти уникальная ситуация. 

Люблю я такие прикольные совпадения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация качественная. В замес угодили все, от мала до велика. Зубастые акулы, офисный планктон, работяги. Плутон он такой, всех на вечеринку приглашает, и тут без вариантов на ней не оказаться. Даже до аборигенов Новой Зеландии дойдёт через время, чего не все войны бывает. 

Мне тоже нравится, перестановка это хорошо, да ещё с перепланировкой и генуборкой. Поддерживаю. 

То самое, железобетонное и тяжёлое, - стальные тиски льда, зажавшие ледокол "Человечество". От них возникает внутренний жар, немало злости, отчаяния, готовности. Закон сохранения энергии. Чем сильнее жмёт, тем сильнее разожмётся. Не то чтобы радуют горести, но чем грустнее и отчаяннее вокруг лица, тем ярче у меня улыбка. Внутренняя естественно. Иначе до них не дойдёт. Лучше оставить в капкане кусок плоти и быть свободным, чем маяться болью на коротком поводке. Так что ситуация - чем хуже, тем лучше. Хотя по ощущению, сильной жести не будет. Она в Раке обитает. 

У нас же - астрологическая копия Реформации. И вообще, Уран - бог, Маск - посланник его и Тесла его пророк.

Плутон любит жертвы, отработанный материал, сырьё. Стрелец с Козерогом указывают на жертвы со стороны авторитетов, экспертов, управленцев, бюрократический аппарат, государство. Умирать будут бесполезные министерства, департаменты, комитеты и прочие нахлебники. Элита встанет перед эволюционным вызовом, самое правильное для них действие - передать Золотое Руно. Но когда такое было, снова предстоят качели. 

Про смерть понимаю. Ну или думаю, что понимаю, там видно будет. Верно, ось Рак - Козерог, как Начало и Конец. С естественной смертью связан как раз VI дом, а VIII, - то наглая смерть или уход воина. В этом плане колыбель и гроб имеют схожую символику. Младенец и старик. Понимаю. 

Рак - матка, место, где возникло тело. А возникло оно из воды и элементов земли. Так что развёрстая могила - тоже матка, только холодная. В том и разница, одна холодная, вторая тёплая. И вываливаемся из тепла на холод, проплывая по течению, от горных вершин к океану. Земля она такая, зовёт обратно, как мама из окна, - сынок, пора домой, папа пришёл; - но мам, я ещё с ребятами не доиграл; - ничего страшного, в следующий раз доиграете, им тоже домой пора. 

Знаю лайфхак на этот счёт. Родители спать не укладывают, если ты сам по себе мальчик, свой собственный, как дядя Фёдор. Но это уже совсем другая история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юный дед сказал:

 

1. Про смерть понимаю. Ну или думаю, что понимаю, там видно будет. Верно, ось Рак - Козерог, как Начало и Конец. С естественной смертью связан как раз VI дом, а VIII, - то наглая смерть или уход воина. В этом плане колыбель и гроб имеют схожую символику. Младенец и старик. Понимаю. 

 

Это, как я выше упомянул, от неоплатоников.

Плутарх Херонейский в его «О лике, видимом на диске луны» описывает  диалог, состоявшийся между Луцием Суллой и его друзьями; в конце диалога Сулла рассказывает миф, услышанный им от некоего чужеземца. По словам чужеземца, Луна вместилище душ. После рассказа о том, как попадают души на Луну и что там с ними происходит, он описывает способы и причины их падения оттуда. Место происхождения душЛуна, а не какая-то занебесная область, окончательное падение душиследствие ее падения «нравственного» и это происходит далеко не со всеми.

На эти темы и Ямвлих фантазировал.  Он также описывает непрерывный поток новых душ, спускающихся с Луны на Землю, и столько же душ мертвых восходит оттуда на Луну. 

В этом постоянном «приливе/отливе» душ,  участвуют две башни на Земле, - они разграничивают пространство, которое отделяет царство на Луне, которым правит Персефона, от земного, которым правит её мать Деметра. 

Порфирий также пишет что две башни становятся вратами нисхождения и восхождения душ упоминая тот самый астрологический символизм : знак зодиака Ракэто путь, по которому души нисходят, а знак зодиака Козерогто, посредством которого они возносятся. Макробий также упоминает про снисхождение Души как «путь Рака» знак «Рак» доминирует в нижней части гороскопа и его куспид (граница) – это НадирСоответственно верхняя половина гороскопа логично указывает на противоположный знак «Козерог», и, возможно, на символизм темной стороны Луны (?). Учитывая её изгнание ТАМ. 

А двойственный аспект Луныземля мертвых и место рождения.

Феокрит также пишет : что, Луна, называемая бальзамом «пчел», - это сущность, которая руководит входом душ в мир через Врата Рака, его дом (Порфирий, De Antro)

Короче говоря – всё что связано со смертью у них завязано на Луне и оси Рак-Козерог ( вниз-наверх).

------------

Кстати, 8 дом раньше не считался "домом смерти". Домом смерти - считался 7 дом : западная точка(область) горизонта (заход Солнца). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Mart сказал:

Короче говоря – всё что связано со смертью у них завязано на Луне и оси Рак-Козерог ( вниз-наверх).

Насколько понял, у вас довольно нейтральное отношение к источникам информации и авторитетам всякого рода. И скорее всего понимаете, насколько размыто всё описано. Уважаю вашу информированность, при этом решительно непонятен механизм, да и откуда они эти данные взяли. Где агенты, явки, пароли? Описание процесса, его участников, контрольные точки.

Бардо Тхёдол более информативна в этом плане. Однако и к ней есть вопросы. Главный из которых - кто источник. Это ведь не рецепты бабушкиных пирогов. На мой взгляд, сущностно возможны два варианта добывания информации - связь через медиума и показания очевидца. Первый чреват множеством искажений, второй опасен мотивами повествующего. В таких делах каждая мелочь может иметь ключевое значение, иначе дьявол в них не прятался бы. Очевидцы тоже могут быть разные, пережившие клиническую смерть, - самые ненадёжные источники. Короткий момент входа, хотя по моим ощущениям, скорость процессов там сильно отличается. Это как рассказывать о городе, побывав на его окраинах. Другой вариант - самоосознавшийся при жизни, вспомнивший свой путь из многих жизней и пребывании в посмертии.  Но что-то мне подсказывает, что интересы таких людей настолько далеки от общечеловеческих, насколько последние отличаются от интересов муравья. Как и мотивы. Откуда знать, где он шлялся, к кому попал на крючок и при жизни обязался указать дорогу к своему хозяину, в обмен на свободу. Так что мой вывод - рассчитывать на свои силы, осторожно проверяя ими чужую информацию. Этот подход возник после пребывания в идиотическом состоянии от чужих идей. И отходняк после него такой, что самое жуткое похмелье покажется сказкой. Ведь в нём ломает тело, а не Дух. Теперь походка обрела плавность и осторожность, всем весом на подозрительный участок не наступаю. А они практически все подозрительные. В них есть мелкие зёрна смысла, но выбрать их и очистить, та ещё задачка. 

Есть личные соображения и наблюдения на этот счёт. Но мы постепенно удаляемся от основной темы. 

 

22 часа назад, Mart сказал:

Кстати, 8 дом раньше не считался "домом смерти". Домом смерти - считался 7 дом : западная точка(область) горизонта (заход Солнца). 

Основание? Заход Солнца? Символически Весы - падение светила, как необходимость учитывать в манифестации себя окружающее пространство. Которое способно связывать общественными устоями, правилами, нормами поведения - экзальтация Сатурна. Но и это не так близко к истинной смерти, как ось Рак-Козерог. На мой взгляд, только ось Дева-Рыбы способна конкурировать и давать лазейку из жёсткой локальной цикличности. Хотя канонические христианские образы Спаса на Престоле, атрибутика Аркана Мир и Зевса на троне, со мной не согласятся. Они упорно акцентируют фиксированный крест, правда несогласованно и вразнобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности