Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и теперь Трамп  Меркель говорит - слышь ты там должна нам - тормози северный поток, а она что - ей газ нужен -поляков и всех других "кормить надо". Как тормозить то? Прибежала к Путину - "дай Украине газа чуть-чуть. бесплатно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    66

  • Шура

    66

  • Пакет бумаг с завещанием

    66

  • Анна Снегирёва

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

и теперь Трамп  Меркель говорит - слышь ты там должна нам - тормози северный поток, а она что - ей газ нужен -поляков и всех других "кормить надо". Как тормозить то? Прибежала к Путину - "дай Украине газа чуть-чуть. бесплатно"

Добрый наш царь...недопустимо добрый...

Пусть четвёртый рейх и платит России за укровский газ, Россия не обязана кормить ораву бандеровского голодного отребья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 10.05.2018 в 18:38, knightofswords сказал:

Падение в направлении «ДНА» случится в 2020 г. Затем, собственно «ДНО» ( 2025-2028), затем идет «выруливание» на восходящую. Ждите.

 

605b9eea6e66.png

6e8123144dc6.png

Соглашусь. В это время не исключен вооруженный конфликт с Россией или война. Какие-то изменения будут в Европе с 2019, а после 2020 ЕС кардинально преобразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Bank of America прогнозирует повторение кризиса на мировом фондовом рынке, схожего с потрясением 1997-1998 гг., сообщило агентство Bloomberg: https://www.rbc.ru/economics/03/07/2018/5b3bc6259a79476a0e8fbe13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Moralite сказал:

Bank of America прогнозирует повторение кризиса на мировом фондовом рынке, схожего с потрясением 1997-1998 гг., сообщило агентство Bloomberg: https://www.rbc.ru/economics/03/07/2018/5b3bc6259a79476a0e8fbe13

Я тоже прогнозирую. В 20-е годы. Если доллар рухнет, сбудется давняя мечта наших политиков. Вопрос только, кому от этого лучше станет.... Есть версия, что плохие прогнозы на доллар просто отодвинуты на 30 лет, когда-то их давали на 90-е г.г..  Хотя, астрологи тоже ошибаются, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Я тоже прогнозирую. В 20-е годы. Если доллар рухнет, сбудется давняя мечта наших политиков. Вопрос только, кому от этого лучше станет.... Есть версия, что плохие прогнозы на доллар просто отодвинуты на 30 лет, когда-то их давали на 90-е г.г..  Хотя, астрологи тоже ошибаются, посмотрим.

Не согласен, т.к. считаю, что прежде чем доллар рухнет, он очень сильно вырастет... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Не согласен, т.к. считаю, что прежде чем доллар рухнет, он очень сильно вырастет... <_<

а какие предпосылки для роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

а какие предпосылки для роста?

Мои ожидания связаны не с астрологическим прогнозом, а с волновым анализом (EWA) - конечно, могу ошибаться... но часть накоплений держу в валюте. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Мои ожидания связаны не с астрологическим прогнозом, а с волновым анализом (EWA) - конечно, могу ошибаться... но часть накоплений держу в валюте. B)

а, ясно.

там кризис в 90-е был не особо большим и был связан с азиатскими рынками, сейчас, сколько я владею информацией, на азиатских рынках все стабильно и ничего плохого не предвидится. В 90-е г.г. аналитики говорили о внутренних причинах, однако реальность показала, что в США настолько хорошо отлажена правовая система, что никакие внутренние кризисы им не грозят. Так что чего-то серьезного ожидать не приходится, .... что там говорить,  даже "ипотечный пузырь" 2008 не возымел особого влияния на США,  реальная угроза может исходить только от природных бедствий каких-то крупного масштаба, я так думаю. Все остальные кризисы носят просто "волновой" характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yuri сказал:

а, ясно.

там кризис в 90-е был не особо большим и был связан с азиатскими рынками, сейчас, сколько я владею информацией, на азиатских рынках все стабильно и ничего плохого не предвидится. В 90-е г.г. аналитики говорили о внутренних причинах, однако реальность показала, что в США настолько хорошо отлажена правовая система, что никакие внутренние кризисы им не грозят. Так что чего-то серьезного ожидать не приходится, .... что там говорить,  даже "ипотечный пузырь" 2008 не возымел особого влияния на США,  реальная угроза может исходить только от природных бедствий каких-то крупного масштаба, я так думаю. Все остальные кризисы носят просто "волновой" характер.

ты вообще не владеешь информацией))

вот тебе - переводи( если конечно ты английским не только на форуме балакаешь)

https://www.bbc.com/news/world-asia-china-44709256

"...Соучредитель и председатель гигантского китайского конгломерата HNA Group разбился на юге Франции..." - вот так хотел сфоткаться и упал.....

И начинай отсюда крутить, что долгов то немерянно а реально кроме жопы ничего нет. Активы распродаются..

как говорится:

-Как погибла ваша тёща?

-Упала с балкона.

-А почему пальцы поломаны?

-Отцепляться не хотела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Антибиотик сказал:

ты вообще не владеешь информацией))

вот тебе - переводи( если конечно ты английским не только на форуме балакаешь)

https://www.bbc.com/news/world-asia-china-44709256

"...Соучредитель и председатель гигантского китайского конгломерата HNA Group разбился на юге Франции..." - вот так хотел сфоткаться и упал.....

И начинай отсюда крутить, что долгов то немерянно а реально кроме жопы ничего нет. Активы распродаются..

как говорится:

-Как погибла ваша тёща?

-Упала с балкона.

-А почему пальцы поломаны?

-Отцепляться не хотела.

 

да хрен с ним... разбился, и ладно....все это фигня по сравнению с мировой революцией:TUZKI_6:. Напиши лучше анализ карты, если интересен разбор. ... как поживает твоя борода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да хрен с ним... разбился, и ладно....все это фигня по сравнению с мировой революцией:TUZKI_6:. Напиши лучше анализ карты, если интересен разбор.

карту скинь, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Я тоже прогнозирую. В 20-е годы. Если доллар рухнет, сбудется давняя мечта наших политиков. Вопрос только, кому от этого лучше станет.... Есть версия, что плохие прогнозы на доллар просто отодвинуты на 30 лет, когда-то их давали на 90-е г.г..  Хотя, астрологи тоже ошибаются, посмотрим.

Юрочка, между 1998 и 2018 пропасть. и дефолт случится у них а не у нас)) У нас хороший и честный бухгалтер Кудрин уже всю картинку и все анализы сделал. не переживай - золотовалютный запас в РАЗЫ превышает гос долги. 

тоже что Китай ввел пошлины то амер. товары ( а это самый крупный товарооборот в  мире) а Трамп решил встретится с Путиным гаворит лишь о том что главы держав вновь будут договариваться чтобы друг друга не утопить. Земля круглая а другие планеты пока не пригодны для жизни. так что договорятся.... помните как делали врага из Ким чен Ына, раздували, раздували, а Трамп приехал и руку пожал..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто придет с долларом, который является инструментом открытой террористической диктатуры наиболее реакционных элементов финансового капитала, как геополитической империалистической неоколониальной стратегии, под маской продвижения лучшего строя на земле, обслуживающим якобы национальные интересы страны-гегемона, хотя рынок может обернуть его и против вас, тот от него и погибнет, а также те(ну и остальные в гейропе только более мягко, в худшем случае, во что я при Трампе не верю)  кто встроились в глобальный процесс, но все более чувствительны к кризису, повысившие свою чувствительность в следствии ведения антинародной политики в интересах олигархической группы, которой подчинены госкорпорации, и в интересах транснациональных корпораций, запущенная пятой колонной, осевшей внутри КПСС, а затем и в Кремле, на которую народ купился, когда-то. И срутся в народе 24 часа по поводу 90-х, и вообще политики либерастические псевдоинтеллигенты-западники радикального толка и прочая демшиза и наивные поклонники ВПутя, пока власть Эрэфии постепенно сливает Эрэфию, а Трампу в тайне шепнули в конгрессе, что "мол, Доня, стань Рейганом и нагни недоимперию зла - выкидыш старой красной империи, поведи Путина по пути МГ, а мы ему за это нобелевку вручим потом, даже посмертно", а Путина ..й разберет, я например пока не могу; а реальные патриоты России справа и слева не привлекательны тоже. Системная оппозиция на то и системная, что заложник системы. Справа либо скрытые(чаще они открытые, но и скрытые есть) охранители, либо непримиримая оппозиция, но все радикалы, что дебилы, как  долбославы, что интеллектуалы, скажем многие мыслители-традиционалисты и православные (прям в рифму), молодые нацики и черносотенцы. Слева радикалов почти нет, осталось очень мало, но левые эти у нас, то кремлядь, то упертые шариковые и швондерские марксисты, догматичные, то в застенках, то скудоумные неортодоксы, импотенты, на худой конец сектанты. Левые в кризисе, страдают синдромом редукции энергетического потенциала, мало пассионариев, хотя они на мой взгляд самые адекватные. На участие религиозных объединений в деле обустраивания России с конструктивной патриотической оппозицией к курсу не надеюсь. Некому спасать Россию. Войны глобальной не будет, ее будут блокировать, будут локальные обострения и новые очаги, возможно, но пока нет предпосылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят слухи, что русские - нация нищебродов, выросших в нищете и ненависти друг к другу. По крайней мере, форум это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

ходят слухи, что русские - нация нищебродов, выросших в нищете и ненависти друг к другу. По крайней мере, форум это подтверждает.

эти люди строили мир в котором ты родился. просто так, не за деньги. Запомни  - "Нищеброды" -  для них не существует денег, их не купить и не продать. А ты взрослый человек делаешь суждения по какому то форуму, да еще злишься на меня)))) Вон иди в тему к Астрокоту - желание еще загадай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности