Перейти к публикации

Как выбрать имя


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемые астрологи и те кто неравнодушен. Жду мнение профессионалов.

Хочу сменить себе имя и фамилию.. Имеет ли под собой основание перенос астрологии в алфавит и кто может взяться помочь мне в этом?

Если услуга платная не проблема. Нужен профессионал

Ссылка на комментарий

такое имеет место, но я не меняла никому а вот документы заставляла менять. лучше назваться именем того святого который отмечается в день вашего рождения

Ссылка на комментарий

Начальные данные для тех кто возьмется - 28 августа 1983 г. Время рождения - 13-30. Одесса. Украина

А Вы можете мотивировать свое желание, если это не секрет?

Ссылка на комментарий

У меня одна знакомая знакомых поменяла имя, так видимо на нее повлияла смерть мужа, который отправился воевать на Украину и его там убили. Сменила и имя,и фамилию (фамилию взяла своей бабушки), родители этой молодой женщины в шоке.Имя взяла Эльвира. :)

Ссылка на комментарий

Не понятно только - вопрошателю стало не интересно?

Какая все ж причина Вашего желания?

Я, например, знаю что при определенных указаниях в натале рекомендуется менять фамилию, а тут имя все же...

Ссылка на комментарий

имхо, на современном уровне астрологии такое не определишь. Раньше, в средние века, в некоторых странах привязывали планеты к именам и звукам, и это было в других странах.

Ссылка на комментарий

Могут быть показатели (опять же в натале) к тому что у человека возникает желание чтоб думали что его нет. Может это подобное проявление?

Ссылка на комментарий

Могут быть показатели (опять же в натале) к тому что у человека возникает желание чтоб думали что его нет. Может это подобное проявление?

Мне тоже интересна мотивация автора топика. С чем связано такое желание? именно сейчас упала самооценка ниже плинтуса или какие-то другие причины? Ведь раньше жил со своим именем.

Ссылка на комментарий

такое имеет место, но я не меняла никому а вот документы заставляла менять. лучше назваться именем того святого который отмечается в день вашего рождения

Такого святого в дате нет можете сами убедиться

Ссылка на комментарий

А Вы можете мотивировать свое желание, если это не секрет?

Конечно. Я уже менял свое имя и фамилию и это дало толчок - многое в жизни изменилось.. Но не все так как хотелось бы. Имя и фамилию придумывал сам.. Понимаете хочется довериться человеку, но я как дева не могу это сделать....Во мне борется желание стать лучше и недоверие. ВОт например вроде и хочется чтоб мне подобрали имя, но есть недоверие :huh:

Ссылка на комментарий

имхо, на современном уровне астрологии такое не определишь. Раньше, в средние века, в некоторых странах привязывали планеты к именам и звукам, и это было в других странах.

Жаль, у меня была надежда.

Например, Я сейчас выбрал себе фамилию - Ван, имя Ян, отчество осталось. Получилось Ван ЯН Иванович.

Пока что не меняю ибо уже несколько раз менял и не знаю как на меня посмотрят в загсе.

А что вы скажите на наличие имен для знаков зодиака которыми кишит интерент. Например - для девы рекомендуется и указывается целый список. Можно им доверять? ТАк же говорят считаю по асценденту. ВОт видите

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересна мотивация автора топика. С чем связано такое желание? именно сейчас упала самооценка ниже плинтуса или какие-то другие причины? Ведь раньше жил со своим именем.

Я бы тоже хотел это узнать.

Ссылка на комментарий

Конечно. Я уже менял свое имя и фамилию и это дало толчок - многое в жизни изменилось.. Но не все так как хотелось бы. Имя и фамилию придумывал сам.. Понимаете хочется довериться человеку, но я как дева не могу это сделать....Во мне борется желание стать лучше и недоверие. ВОт например вроде и хочется чтоб мне подобрали имя, но есть недоверие :huh:

Интересно как! А напишете дату смены имени, фамилии, т.е. получается, когда паспорт новый получили?

Я полагаю, что еще и по нумерологии неплохо все учесть, нумерологией здесь никто не занимается. Т.е. астрология +нумерология, ну и как звучать будут, какая нагрузка пойдут на звуки. Есть же специальные сайты, которые проводят фоносемантический анализ (как-то так звучит, в правильности написания не уверенна).

Ссылка на комментарий

У меня одна знакомая знакомых поменяла имя, так видимо на нее повлияла смерть мужа, который отправился воевать на Украину и его там убили. Сменила и имя,и фамилию (фамилию взяла своей бабушки), родители этой молодой женщины в шоке.Имя взяла Эльвира. :)

:D
Ссылка на комментарий

Интересно как! А напишете дату смены имени, фамилии, т.е. получается, когда паспорт новый получили?

Я полагаю, что еще и по нумерологии неплохо все учесть, нумерологией здесь никто не занимается. Т.е. астрология +нумерология, ну и как звучать будут, какая нагрузка пойдут на звуки. Есть же специальные сайты, которые проводят фоносемантический анализ (как-то так звучит, в правильности написания не уверенна).

Семантический анализ той фамилии и имени на котором я сейчас провел давно - ужасный результат. Те же инициалы которые сейчас хочу взять - результат блестящий.

Дата смены - 13 октября 2016.

ВОт видите - только поменял, а хочется уже чего то нового -_-

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел это узнать.

А Вы не можете объяснить свое желание? Совсем? Если так, то неплохо бы к психологу обратиться, чтобы свои мотивы понять.

Некоторые без конца свою внешность улучшают хирургически, уже дело и не в дело...А у Вас другая мания получается...

Ссылка на комментарий

А Вы не можете объяснить свое желание? Совсем? Если так, то неплохо бы к психологу обратиться, чтобы свои мотивы понять.

Некоторые без конца свою внешность улучшают хирургически, уже дело и не в дело...А у Вас другая мания получается...

получается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности