Перейти к публикации

Помогите разобраться (2)


wowya

Рекомендованные сообщения

Прошу прощение за вторую тему, предыдущую не правильно оформил а время редактирования истекло.

 

Доброго времени суток, сразу скажу я новичок в астрологии.

У меня Стеллиум в 7 доме планеты: Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн.

И в 5 доме планеты: Юпитер, Уран, Нептун и Парс Фортуны так же в 5 доме.

Помогите разобраться, за ранее спасибо (20.03.1997 Время 16:30 Украина, Донецк. "M")

 

Моя карта

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А в чем разобраться хотите конкретно?

Хочу понять есть ли что-то хорошее с такой комбинацией планет в 7 и 5 доме.

В отношениях ничего хорошего, их можно сказать вообще нет. Слишком требователен к партнеру.

Ссылка на комментарий

Хочу понять есть ли что-то хорошее с такой комбинацией планет в 7 и 5 доме.

В отношениях ничего хорошего, их можно сказать вообще нет. Слишком требователен к партнеру.

Развитие вашей личности идет в направлении Северного Лунного Узла в 1 доме, там же Марс - развивайте собственную личность, проявляйте личную активность (Марс) тогда требования к партнеру уменьшатся. Потому что 7 дом это своеобразное зеркало, то, что меня раздражает в партнере отражает мои собственные проблемы.
Ссылка на комментарий

Развитие вашей личности идет в направлении Северного Лунного Узла в 1 доме, там же Марс - развивайте собственную личность, проявляйте личную активность (Марс) тогда требования к партнеру уменьшатся. Потому что 7 дом это своеобразное зеркало, то, что меня раздражает в партнере отражает мои собственные проблемы.

Насчет личности, допустим я сейчас занимаюсь сетевым бизнесом это так же подойдет развиваться в этом направлении?

И скажите пожалуйста можно ли узнать на какие моменты обратить внимание что бы преуспеть в этой сфере? Я не так давно занимаюсь сетевым бизнесом но уже есть не большие результаты

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Насчет личности, допустим я сейчас занимаюсь сетевым бизнесом это так же подойдет развиваться в этом направлении?

И скажите пожалуйста можно ли узнать на какие моменты обратить внимание что бы преуспеть в этой сфере? Я не так давно занимаюсь сетевым бизнесом но уже есть не большие результаты

Буду очень признателен.

Куспид 2 дома (доходы) у вас в Весах, управитель Венера в Рыбах в 7 доме - доход от общественной деятельности, торговли, сетевой маркетинг, наверное, тоже можно сюда отнести. В привлечении клиентов и партнеров опирайтесь на умение слушать и психологизм, используйте личное обаяние и актерские способности (Нептун и Юпитер в 5 доме, Луна во Льве)
Ссылка на комментарий

Куспид 2 дома (доходы) у вас в Весах, управитель Венера в Рыбах в 7 доме - доход от общественной деятельности, торговли, сетевой маркетинг, наверное, тоже можно сюда отнести. В привлечении клиентов и партнеров опирайтесь на умение слушать и психологизм, используйте личное обаяние и актерские способности (Нептун и Юпитер в 5 доме, Луна во Льве)

Извиняюсь, не пойму момента с психологизмом что конкретно имеется ввиду?

Еще хотел спросить за пораженные планеты, у меня одна Луна? или есть еще какие-то планеты на которые стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности