Перейти к публикации

Васька-удачник, или Астрология финансового благополучия


vtemepro

Рекомендованные сообщения

если по существу

 

в детали крестьянского быта не вникал, да и смысл

- а читается легко, по крайней мере этот отрывок

 

смысл критики мне не ясен, стиль здесь литературный, вроде как не претендующий на историческую достоверность былых времен

 

Спасибо, а то я уже отчаился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выше посмотрели чему посвящена тема?

Относительно Анлин, все думаю понятно, что она откровенно врет особенно, когда написала, что прочла, а потом опровергла то, что сказала и про кучу недовольных, так же не может привести доказательства. Просто у нее нелюбовь к моей персоне.

То есть Анлин, как и оставившие отзывы на амазоне, прочла 25% книги и не может оставить комментарий к книге, но это могут сделать другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть Анлин, как и оставившие отзывы на амазоне, прочла 25% книги и не может оставить комментарий к книге, но это могут сделать другие

Эльф поясняю. Она указала, что прочла всю книгу. Она также написала, что есть многие кто книгу приобрели и остались недовольны, что есть неправда.

Причем не только мой отзыв-люди купившие книгу и разочарованные покупкой так же не смогли оставить отзыв.вот так васе -удачнику писуну везло в деньгах)))))

 

Это откровенное вранье

 

После чего она пишет

 

не-не, я прочла урезанный бесплатный вариант. Не зацепил)

 

Хотя писала же, что прочла все)))

 

Далее она указывает, что автор использует время Древней Руси, что неправда и необосновано ее суждение

 

и вконце приводит рекламные ссылки на сторонние сайты. Соответственно и было принято решение удалить ее флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитай. Забудь и живи, как раньше жил.

 

С первых страниц автор погружает нас в стародавние времена ( времена Древней Руси). И вот уже воображение читателя входит в пространство Сказки. Но мысленные образы появляющиеся на «экране» моего внутреннего видения тут же спотыкаются на первом же абзаце -

 

"славилось оно не ремесленниками, которые делали удивительные и точеные фигурки из подручных вещей..."

 

 

Это неправда, нет ни одного указание на время о котором пишет Анлин, она читала не внимательно и ее главная задача была в другом. Она занималась хейтерством.

 

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправда, нет ни одного указание на время о котором пишет Анлин, она читала не внимательно и ее главная задача была в другом. Она занималась хейтерством.

 

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

 

Анлинка, первое. Малину сажают не в камыши. Ваша задача была меня опорочить и вы как любительница все переврать это и делаете.

На юги России земля - суглинок и в ней растет камыш, особенно в Краснодаре, т.к. рядом подпочвенные воды.

Для посадки, убирают камыш, делают траншеи, завозят чернозем и потом уже сажают. Я это описал, но вам нужна ли правда?

 

Далее, времена не древней Руси - это суждение вы сделал за автора, просто так хотелось вам поумничать, но как всегда не в место и не по теме.

 

Относительно примитива, вы кто? Вы хоть что-то написали, хоть что-то прочитали? Мне ваше мнение не интересно. Таких как вы ...

 

Относительно персонажей. Стилистика была выбрана в гарвардской пародии, но думаю вам это не знакомо.

 

 

Я попросил издательства удалить ваш комментарий, т.к. это словесный понос с желанием опорочить автора просто из-за слобы и неудовлетворенности писавшего и за размещение ссылок.

 

Анлин, мне очень приятно, что вы хоть что-то прочитали пусть даже в усеченном виде, т.е. в бесплатной версии.

 

 

Опять вранье. Вы в отзыве не указали, что прочитан отрывок и врали и далее, что есть куча людей, кто уже купил и недовольны.

 

 

 

Вы очень нечистоплотно себя ведете.

 

Отзыв может быть любой, но он должен быть конструктивным и правдивым, а не преследовать цель - просто оболгать автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлинка, первое. Малину сажают не в камыши. Ваша задача была меня опорочить и вы как любительница все переврать это и делаете.

На юги России земля - суглинок и в ней растет камыш, особенно в Краснодаре, т.к. рядом подпочвенные воды.

Для посадки, убирают камыш, делают траншеи, завозят чернозем и потом уже сажают. Я это описал, но вам нужна ли правда?

 

Далее, времена не древней Руси - это суждение вы сделал за автора, просто так хотелось вам поумничать, но как всегда не в место и не по теме.

 

Относительно примитива, вы кто? Вы хоть что-то написали, хоть что-то прочитали? Мне ваше мнение не интересно. Таких как вы ...

 

Относительно персонажей. Стилистика была выбрана в гарвардской пародии, но думаю вам это не знакомо.

 

 

Я попросил издательства удалить ваш комментарий, т.к. это словесный понос с желанием опорочить автора просто из-за слобы и неудовлетворенности писавшего и за размещение ссылок.

 

Анлин, мне очень приятно, что вы хоть что-то прочитали пусть даже в усеченном виде, т.е. в бесплатной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отрывок:

 

Описание планет

 

— Самая далекая из них, — продолжил Васька, — видимая нашему глазу без приспособлений, есть Сатурн. В земле Эллады его именовали Хроносом, который в одной руке держал круг вечности, а в другой саму Смерть, видимо, так они хотели пояснить, что все меняется, и форма, и действие. Носители же Звезды Давида1, величавого отца Времени, именовали Шебой, что значит семь на их языке и восходит от Ашеб — светила древних времен. А их толкователи изображали этого странника в виде посланника Кассиэля — гения мышления в астральном мире, т.е. уединенного отшельника. Древние индусы каждой планете приписывали набор чисел, и получался магический квадрат, который может активизировать путника, но как это сделать, я расскажу позже.

— Хотите добиться благосклонности Хроноса, — как бы вопрошал Васька, — то помните, что он любит среди драгоценных камней сапфир, циркон, дымчатый кварц, тигровый глаз, ястребиный глаз, сугилит, крокидолит, церуссит, иолит, окаменелое дерево, а цвета предпочитает только темных оттенков.

— Если рассматривать Сатурн в подзорную трубу, — загадочно продолжил удачник, — то он предстанет перед вами в виде маленького круга, который излучает тусклый свет сродни пламени гаснущей свечи во мраке. Это может навеять уныние, но широкое кольцо, которое обхватывает эту далекую планету, напоминает натянутую на голову шляпу. Эта удивительная форма поражает воображение и заставляет восхищаться.

— Айсоры2, которых и след уже давно простыл, называли Сатурн Нисрохом, богом Времени, и рисовали, точнее, писали, — Васька подмигнул писуну и продолжил, — в виде орла в круге, а повелители слонов — изображали в виде двух змей в кольце, которые соединялись друг с другом посредством голов и хвостов, и называли это чудище Сани.

— Также величают его Фальсифером, Файноном, Фоцифером или Фэноном, — вполголоса продолжил Васька. По своей природе он сухой и холодный, т.е. земной, или меланхолический, и, как уже поняли, мужского рода и дневная планета. Некоторые вообще говорят, что Сатурн подобен Луне, над которой господствуют стихии, ибо изображением своим это показывает, и, словно ночная царица, может принимать и отображать свет Солнца3. Знаки, в которых он владычествует — Козерог и Водолей, экзальтирует в Весах, а уж сильно зол в Овне, где в падении, да в Раке и Льве, где в изгнании. В мире считают его большим злом, потому что связан он с ограничениями, а в древних книгах сказано, что его обители бросают плохой взгляд на небесные дома светил4, о которых речь пойдет позже. Хронос самый медленный из всех видимых небесных странников и полный оборот по небу он проходит за 29,5 лет (или около того) нашей жизни. Он одинок и очень серьезен, словами не любит разбрасываться, судачить — не его конек. Он аскетический, расчетливый и подозрительный, кислый и горький. Свободно чувствует себя в лесах да черных пещерах, среди развалин и кладбищ, правда, особую любовь питает и к официальным зданиям, где могут главы селений заседать да судьбу нашу с вами решать. Погода для него приятна облачная да мрачная, чтобы тучи темные да страшные низко сгущались на небе. Правит он субботой — это его день, особенно с первого по восьмой час. Помощник ему Марс, а Луна да Солнце от него нос свой воротят. Одиночество его стихия, а монотонная робота его страсть. Видимо, из-за его холодной и сухой природы, которая отвечает стихии земли.

— Прям Кощея Васька описал, — прилетела из толпы фраза от неизвестного отправителя.

Давыд Давыдыч только фыркнул. Обвел всех взглядом, как будто запоминая выражения лиц. От этого действия у каждого в душе что-то съежилось, потому что обрывки прошлого о совместном труде с Кощеем были неприятные и отдающие болью во рту.

— Этот небесный странник, соединяясь с другим небесным телом, — Васька сделал вид, что не услышал насмешек из толпы в сторону сухофрукта, и продолжил, — создает великие события в нашем подлунном мире.

— Обнимаются, что ли, так друг к другу подбежали и за ручки взялись, — смех с приступом кашля не давал возможности Галине Малхионовне выдавить из себя очередную порцию сарказма.

— Каждая планета, — словно и не услышав слов этой ехидны, продолжил Феликс, он же в народе именовался Васькой, — в нашем объемном мире имеет свои координаты, и если смотреть на небесных странников с Земли, то они могут соединяться в одной точке или смотреть друг на друга под разными углами, о которых я расскажу позже. Если Сатурн есть большое зло по природе своей, то ему в противовес дается большое добро, которое называется Юпитером. Древние говорят, что так к нему относятся потому, что он кидает хороший взор на обители светил5. В телескопе Юпитер предстает в своем великолепии, и кажется, занимает все в округе, но вид его немного смешной, словно жирный кот, которого сжимают с головы до ног, и из-за этого он расходится вширь.

— И правы были потомки Каина6, называя его Кечуа, — Васька смотрел с воодушевлением сквозь толпу, — что на их языке обозначает амбар, куда убирали все припасы и где они были в сохранности. Эта планета, которая дает изобилие и влечет постоянное расширение. Его природа теплая и влажная, как глоток воды для путника в пустыне. Она дневная, мужская и принадлежит Воздуху, или, как некоторые говорят, сангвиническая. Юпитер словно стихия, над которой господствует Луна. Другие древние народы называли этот небесный странник Мардуком, который был мудр, искусен во врачевании и заклинательной силе, восседал среди других богов на пьедестале и был «судьей богов», «владыкой богов» и даже «отцом богов». Еще они его называли Мулу-баббар, что на их языке обозначает «белая звезда». Народы, где холод и ветер7 хозяйничают, именовали его Тором (а по-нашему Громом), который защищал богов и людей от великанов и чудовищ. Эллины же называли Юпитер в честь бога Зевса или Фаэтоном, именем небесного отца всех вещей. Он отвечает за основы правопорядка, ибо закон и суд вершит через совесть — никак иначе, как блюститель законности. Маги же именовали его небесным Захариэлем — духом бескорыстия и беспристрастия. У Юпитера тоже есть свой ключ из цифр, и, зная его, можно небесного странника сделать помощником в нужных делах. Юпитер любит драгоценные камни, как аметист, сапфир, изумруд, мрамор, топаз, ларимар, молдавит, дюмортьерит, касситерит — цвета сплошь пурпурные и синие. Снадобья, отваренные из его любимых трав, также помогают человеку. Для каждой планеты они свои, для Кечуа — это гвоздика, клубника, лен, фиалка, крыжовник. Полный оборот он проходит за 12 лет, и знаки его — Рыбы и Стрелец, а в Раке он счастлив. Близнецы же, Дева и Козерог его сильно огорчают. День недели ему отдан четверг, помощником ему может быть сильная Венера в карте, а врагом — Меркурий. Говорят даже, что все, к чему Юпитер притронется или на что бросит добрый взгляд, расти начинает, так цены ползут вверх8 на специальных ярмарках, где все продают и покупают товары, не видя: сначала платят, а потом они к ним приходят и называют это место биржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) эх).... если бы без Васьки и его недоумков-односельчан книга бы получилась замечательная. Ваше описание планет и их знаков с удовольствием бы почитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) эх).... если бы без Васьки и его недоумков-односельчан книга бы получилась замечательная. Ваше описание планет и их знаков с удовольствием бы почитала)

ахахахаах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаах))))

А что смешного?) Мне не понравился художественный сюжет автора. А его познаниям в астрологии я доверяю. Зря вы на него накинулись. От вашей ругани уже пропал интерес заходить на форум. Хочется ведь что-то конструктивное увидеть, а не ты дурак, нет ты дура. Точно кто-то в другой теме сказал на форуме идёт дискридитация астрологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного?) Мне не понравился художественный сюжет автора. А его познаниям в астрологии я доверяю. Зря вы на него накинулись. От вашей ругани уже пропал интерес заходить на форум. Хочется ведь что-то конструктивное увидеть, а не ты дурак, нет ты дура. Точно кто-то в другой теме сказал на форуме идёт дискридитация астрологии.

 

Я не накинулась), я лишь написала комментарий - я читатель: мне не понравился ни стиль изложения ни формат - это было всего лишь мнение, а вот удалил он его зря....Сразу и показалась его "астрология"))))))))

 

Есть сайты где профессионалы предоставляют услуги, так вот администрация этих сайтов даже "требует" оценки и комментария о проделанной работе, потому что репутация.... друг, вещь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) эх).... если бы без Васьки и его недоумков-односельчан книга бы получилась замечательная. Ваше описание планет и их знаков с удовольствием бы почитала)

 

Почему у вас односельчане вышли недоумки? Кто их описывал дебилами? Вы прочитали? Это работящие люди, плоть и соки земли, на которых зыждится любое государство. Они не предурковатые, а простые и безнаплыва помпезности, у них просто нет желания корчить из себя то, чем не являются.

 

Хэла я могу сделать вывод, что вы даже не пожелали потратить время на чтение отрывка, но сразу вынесли суждение - это субъективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я книгу ещё не читала, но мне понравилось изложение в теме в таком ключе! Детей можно обучать!

Втемепро, а у Вас там про Жабоньку ничего нет? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного?) Мне не понравился художественный сюжет автора. А его познаниям в астрологии я доверяю. Зря вы на него накинулись. От вашей ругани уже пропал интерес заходить на форум. Хочется ведь что-то конструктивное увидеть, а не ты дурак, нет ты дура. Точно кто-то в другой теме сказал на форуме идёт дискридитация астрологии.

Надеюсь вы потратите время на чтения отрывка и увидите, что в нем описываются люди в их обычной жизни, девицы желают выйти замуж и в этом нет ничего ужасного, мужики как кормильцы хотят больше зарабатывать, что естественно.

Кто-то занимаетс обучением детей, кто-то рисует) другой лечит, третий управляет. Стиль сказки мне понравился. Предположим, книга Фроули о спортивной астрологии очень художественная)))

Они могут попадать в различные ситуации (герои), но это сделано с соблюдением норм гарвардской пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не накинулась), я лишь написала комментарий - я читатель: мне не понравился ни стиль изложения ни формат - это было всего лишь мнение, а вот удалил он его зря....Сразу и показалась его "астрология"))))))))

 

Есть сайты где профессионалы предоставляют услуги, так вот администрация этих сайтов даже "требует" оценки и комментария о проделанной работе, потому что репутация.... друг, вещь такая

 

Вам указали, что комментарии было бы хорошо, чтобы оставляли те, кто книгу купил, вы к этому числу не принадлежите, следовательно, что вы о ней можете сказать?

Далее, вы в "отзыве" переврали, указали, что автор использует время Древней Руси, что неправда,написали кучу хейтерской ерунды и вконце указали рекламную ссылку на сторонний сайт - это спам. Следовательно по этой причине ваш спам и удалили. Если бы вы как мой хейтер, написали конструктивно в том ключе, что ну не люблю Василия и считаю, что все что он пишет плохо и т.д.. Поверьте, ваш негатив бы оставили. Просто следуйте правилам,а не по принципу "хочу и все"...

 

И отзыв он кратенький))) обычно, а не на 5 тысяч знаков. Перестаньте просто все и везде засирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удаляя, отрицательный отзыв - это мошенничество, обман по отношению к своему читателю.

 

Еще раз повторяю вы оставили не отзыв, а спам. Вы не можете быть моим читателем, потому что не приобрели книгу))))) Вы занимаетесь откровеным враньем. Ранее указали

Причем не только мой отзыв-люди купившие книгу и разочарованные покупкой так же не смогли оставить отзыв.вот так васе -удачнику писуну везло в деньгах)))))

 

Позже выяснилось, что вы просто обманщица и нет толпы не довольных, т.к. на момент вашей писульки книгу еще никто не приобрел, она только вышла.

Вы обманываете, вводите в заблюждение, т.е. - это мошенничество, обман по отношению к читателям.

 

Вы просто хейтер и очень неприличный человек, мотивированный ненавистью и злобой из-за своей одинокости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я книгу ещё не читала, но мне понравилось изложение в теме в таком ключе! Детей можно обучать!

Втемепро, а у Вас там про Жабоньку ничего нет? :D;)

 

Во второй книге будут новые персонажи и стары будут попадать в интересные истории и выходить из них достойно и весело с помощью астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам указали, что комментарии было бы хорошо, чтобы оставляли те, кто книгу купил, вы к этому числу не принадлежите, следовательно, что вы о ней можете сказать?

Далее, вы в "отзыве" переврали, указали, что автор использует время Древней Руси, что неправда,написали кучу хейтерской ерунды и вконце указали рекламную ссылку на сторонний сайт - это спам. Следовательно по этой причине ваш спам и удалили. Если бы вы как мой хейтер, написали конструктивно в том ключе, что ну не люблю Василия и считаю, что все что он пишет плохо и т.д.. Поверьте, ваш негатив бы оставили. Просто следуйте правилам,а не по принципу "хочу и все"...

 

И отзыв он кратенький))) обычно, а не на 5 тысяч знаков. Перестаньте просто все и везде засирать.

я не должна писать отзыв под вашу диктовку - книгу обсуждать более не намерена, повторюсь что таких книг валом на книжных полках, и все они находят своего читателя видимо.

Что вы вообще можете нести людям, когда за спиной затираете отзывы - вы страшный человек)

 

P.S. Вам наглядно доказали, что равно такие же люди и на тех же условиях оставили свой отзыв, разница лишь в оценке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не должна писать отзыв под вашу диктовку - книгу обсуждать более не намерена, повторюсь что таких книг валом на книжных полках, и все они находят своего читателя видимо.

Что вы вообще можете нести людям, когда за спиной затираете отзывы - вы страшный человек)

 

P.S. Вам наглядно доказали, что равно такие же люди и на тех же условиях оставили свой отзыв, разница лишь в оценке

 

Вы разницу понимаете между отзывом и спамом? Перестаньте спамить и все. Весь ваш отзыв заключался во вранье с указанием рекламных ссылок. Есть правила, вы их нарушаете и под вас никто подстраиваться не будет. Вы книгу не читали, а врете, что есть много недовольных. Я вам пояснил как делают хейтеры, которые ослоняют жизнь писателям. Вы не можете понять одно мир устроен не так, как " вы хотите и все, потому что я хочу". Не спамьте и желательно не врите, чтобы потом не краснеть и пишите, что пожелаете.

 

Вы сказали, что больше не будете обсуждать, надеюсь хоть в этом сдержите слово, во что мало вериться и уже наконец-то отстанете от меня и не будете флудить в моих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы разницу понимаете между отзывом и спамом? Перестаньте спамить и все. Весь ваш отзыв заключался во вранье с указанием рекламных ссылок. Есть правила, вы их нарушаете и под вас никто подстраиваться не будет. Вы книгу не читали, а врете, что есть много недовольных. Я вам пояснил как делают хейтеры, которые ослоняют жизнь писателям. Вы не можете понять одно мир устроен не так, как " вы хотите и все, потому что я хочу". Не спамьте и желательно не врите, чтобы потом не краснеть и пишите, что пожелаете.

 

Вы сказали, что больше не будете обсуждать, надеюсь хоть в этом сдержите слово, во что мало вериться и уже наконец-то отстанете от меня и не будете флудить в моих темах.

так почему вы мне это не написали на своем сайте - Здравого ума не хватило? Здесь , да вы можете раскрыть свое нутро, ну так давайте - я здесь)

 

Вашу писанную херню не буду, а вас - буду)

Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у вас односельчане вышли недоумки? Кто их описывал дебилами? Вы прочитали? Это работящие люди, плоть и соки земли, на которых зыждится любое государство. Они не предурковатые, а простые и безнаплыва помпезности, у них просто нет желания корчить из себя то, чем не являются.

 

Хэла я могу сделать вывод, что вы даже не пожелали потратить время на чтение отрывка, но сразу вынесли суждение - это субъективность.

Я же не говорю, что люди которые работают на земле недоумки. У меня создалось такое отношение к героям из-за вашего игривого тона повествования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что люди которые работают на земле недоумки. У меня создалось такое отношение к героям из-за вашего игривого тона повествования)

Не знаю почему, но это ваше мнение. Мне казалось, что Марриет прав, что подача материала должна быть легкой и чем сложнее материал, тем играючи. Как книга Фроули "Спортивная астрологи".

Мне очень нравится стил гарвардской пародии и показалось, что познавая основы классческой астрологии, читатель при этом будет улыбаться - это лучше, чем академическими фразами вбивать ему знания в голову.

 

Подводя итог можно скзать одно, сколько людей столько и мнений. Относительно люди земли, ну я очень уважительно к ним отношусь. В этом году решил заняться фермерством и купил немало земли и сам (конечно нанимал рабочих) разбивал малинник и знаю как его посадить и сколько сил требуется. И описание как его сажать с себя списывал, со своего опыта.

 

 

Не уверен, что хотел показать себя предурковтым, я себя сильно обожаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему вы мне это не написали на своем сайте - Здравого ума не хватило? Здесь , да вы можете раскрыть свое нутро, ну так давайте - я здесь)

 

Вашу писанную херню не буду, а вас - буду)

Вася

 

Вы же обещали

 

книгу обсуждать более не намерена, повторюсь что таких книг валом на книжных полках, и все они находят своего читателя видимо.

 

Вы хоть в чем-то держите свое слово или у вас его нет?

 

ПОвторяю простым языком - вы ЗАСРАЛИ страницу книги тремя своими одинаковыми комментариями, в которых вы откровенно вводите в заблуждения окружающих, когда врете о кучи недовольных книгой, на чем вас уже поймали.

Когда рассказываете "сказки" про описание Древнуй Рсу, и опять врете и когда спамите, размещая рекламные ссылки н а другие сайты.

 

Есть правила в обществе - как себя вести, есть правила на любых сайтах.

 

Вы как маленький капризный ребенок - я хочу, чтобы было по моему.

 

Вы не пытались повзраслеть, может тогда и личная жизнь наладится и меньше времени будете проводить в инете?

 

Анлин, если честно Вы мне неприятны, как и я вам. Может проще - перестать общаться. Я рад не замечать вас, постарайтесь сделать тоже самое.

 

 

Этот пост посвящен книге, вы обещали ее не обсуждать))) надеюсь и здесь не появитесь впредь, хотя вам не нагадить .... вы не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же обещали

 

 

 

Вы хоть в чем-то держите свое слово или у вас его нет?

 

ПОвторяю простым языком - вы ЗАСРАЛИ страницу книги тремя своими одинаковыми комментариями, в которых вы откровенно вводите в заблуждения окружающих, когда врете о кучи недовольных книгой, на чем вас уже поймали.

Когда рассказываете "сказки" про описание Древнуй Рсу, и опять врете и когда спамите, размещая рекламные ссылки н а другие сайты.

 

Есть правила в обществе - как себя вести, есть правила на любых сайтах.

 

Вы как маленький капризный ребенок - я хочу, чтобы было по моему.

 

Вы не пытались повзраслеть, может тогда и личная жизнь наладится и меньше времени будете проводить в инете?

 

Анлин, если честно Вы мне неприятны, как и я вам. Может проще - перестать общаться. Я рад не замечать вас, постарайтесь сделать тоже самое.

 

 

Этот пост посвящен книге, вы обещали ее не обсуждать))) надеюсь и здесь не появитесь впредь, хотя вам не нагадить .... вы не можете

вася кто ты чтобы о моем Слове рассуждать)) бери давай тряпку и бегом - там по моему кто то отрицательный отзыв написал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности